Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

соленый

зикс сотвори чо

Рекомендованные сообщения

кароче зикс просьба сделай что нить крутое с этой обоиной в своем, креативном стиле, если будет свободная минуа конечно :smile:

если нетрудно сделай ее потемнее, а остальное на твой вкус :mage:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Perezz

Это рисунок на кнопках с пультаджойстика от пс.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ilostmykeds

чо это?

незадрот  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Venomancer

Сначала я подумал что это игра "Крестики-нолики", но, когда увидел квадратик и треугольник, задумался... :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуебень

обои норм. видел в маниторе!!! :buba:


 

2-%E7%8B%82%E5%A5%94.gif6-%E8%9B%87%E8%A1%8C%E7%89%9B.gif!!!

 

 

Инет гавно, играю лучше чем инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ваще похуй. те ебут

эти ниочень :spy:

а ваще вот  :buba:


 

2-%E7%8B%82%E5%A5%94.gif6-%E8%9B%87%E8%A1%8C%E7%89%9B.gif!!!

 

 

Инет гавно, играю лучше чем инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

съеби с темы она не том какие ахуенные у тя абои

зы. сча скачаю посмотрю как смотрятся :dance:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только заметил тему


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению рисовать обои - очень сложно и долго, так что заниматься я этим не буду


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал на отъебись !!!!!! 


emmawatsoncopyec3.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg<br />emmawatsoncopyec3.ae895397aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОТ ТЫ ТОЧНО ОТЪЕБИСЬ


Некий адвокат из Америки, приобретя коробку дорогих коллекционных сигар, застраховал каждую из них от всевозможных несчастий, в том числе и от пожара. Конечно, он их выкурил, после чего попросил страховую компанию выплатить страховку, утверждая, что сигары погибли в результате «серии пожаров небольшой силы». Суд признал иск достойным удовлетворения. Правда, страховая компания подала апелляцию и доказала, что подсудимый виновен в 24 умышленных поджогах. За каждый случай ему дали по одному году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зикс, сделай мне обои, с меня 2 симпы!


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...