Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

[6.71] Бонус. Детект. Перенесите в лягушатник если что.

Рекомендованные сообщения

EEQ и за 1.5-2 сек ,под алакрити не будет ебучего феникса.

Дайте уже наконец варду иконку не линки ,а иконку говна ебучего


Нс шарит

 

куни - норм подарок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыли тему опять? ну похуй отпишусь что вард олень, в качестве доказательства выложил чат лог с какой-то пиздой :avtorklif: такие аргументы просто пиздец, типо раз иллюзии не бьют яйцо то типо тракса не рулит ибо тарит манту, дизарм 3.5 секунды? 6 секунд сайленс - соси! расписал ситуации 1х1 - сразу видно днище как ты привык играть, а что типо яйцо можно бить вдвоем это конечно ололо :palevojein:

 

про инвокера также не слова не сказал, хотя он твоего феникса выворачивает наизнанку

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вард кому ты нахуй нужен со своими ответами на выходных :avtorklif: что за ебонтизм спрашивать стал ли он сильнее - когда в чейнджлоге все пункты это НЁРФЫ :fffuuu: про иллюзии значится как баг - стало быть и до этого должно было быть так

 

иди обсуди с той пиздой в аське повлияло ли на игру в 6.71 то что его модельку уменьшили biggrin.gif

 

 

"автор хуй"

 

увидимся через 3 дня красивый ты наш :avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в топике, писавшие по сабжу, уёбки

истинный результат детектора уёбков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в топике, писавшие по сабжу, уёбки

истинный результат детектора уёбков

хантер же, прав же =()

тут ничего нет только буба :buba:

 

автор внебрачный сын варда и питлорда

 

 

y_e19c4414.jpg

andryusha tancuet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то что было на ctrl+c

остальное потом

 

Вард сам в чейнжлоге не почитал, где нерфили феникса, а где баг убирали...

Вот этим тредом ты все и доказал :(

а каким хуем фикс бага, нерф, ап касается фразы "СТАЛ СИЛЬНЕЕ/СЛАБЕЕ"

да пусть бы ему хоть миллион багов убрали/добавили

я перед детектами, особенно уебков, проверяю каждое слово. так что тут предраться не к чему

 

идем дальше

 

Не пойму почему упор идет в ульт феникса в не в имбовость и последующие фиксы его скилов.

потому что ульт феникса расписан на примере ульта леорика, либо в теме Феникс vs Тускар я уже не помню

какими б имба скилами не обладал феникс, раньше он контрился любым героем с мантой

сейчас такого нету

+ зависимость самого имбового скила - лазера от хп/маны что само по себе уже зависит от ульта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а каким хуем фикс бага, нерф, ап касается фразы "СТАЛ СИЛЬНЕЕ/СЛАБЕЕ"

да пусть бы ему хоть миллион багов убрали/добавили

я перед детектами, особенно уебков, проверяю каждое слово. так что тут предраться не к чему

 

хуясе неадекват big36.gif сам понял то? ты написал только что, что нёрф, ап и баг не влияет на то изменилась ли сила героя - это уже печально :mameprivet:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит цепляться к словам. Ну вот почему вы уверенны, что фикс бага не меняет силы героя? Какая разница, баг это или нет, людей в аптб интересует то, что есть по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит цепляться к словам. Ну вот почему вы уверенны, что фикс бага не меняет силы героя? Какая разница, баг это или нет, людей в аптб интересует то, что есть по факту.

 

ясное дело меняет - любой фикс меняет многое, ибо в доте мелочи рулят - только ты это ему объясни :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я перед детектами, особенно уебков, проверяю каждое слово. так что тут предраться не к чему

если ты проверяешь каждое слово, то это не значит, что каждое твое слово - хуйня бездарная  :NYsubj:

проверятель великий :NYbayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я перед детектами, особенно уебков, проверяю каждое слово. так что тут предраться не к чему

если ты проверяешь каждое слово, то это не значит, что каждое твое слово - хуйня бездарная  :NYsubj:

проверятель великий :NYbayan:

 

категорически поддерживаю :yes:

 

по сабжу выработалось отвращение к фениксу из-за варда :fffuuu:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а каким хуем фикс бага, нерф, ап касается фразы "СТАЛ СИЛЬНЕЕ/СЛАБЕЕ"

да пусть бы ему хоть миллион багов убрали/добавили

я перед детектами, особенно уебков, проверяю каждое слово. так что тут предраться не к чему

 

хуясе неадекват big36.gif сам понял то? ты написал только что, что нёрф, ап и баг не влияет на то изменилась ли сила героя - это уже печально :mameprivet:

смотри уебище, грубо говоря похуй что фиксит фрог, главное что мы получаем на выходе - героя

а как эти изменения называются это уже десятый вопрос.

 

хахаххах уебище ненавидит героя из-за того что спалился на детекте

какой же ты убогий уебок

 

ладно щас дома уберу и отвечу выблядку теосу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то что было на ctrl+c

остальное потом

 

Вард сам в чейнжлоге не почитал, где нерфили феникса, а где баг убирали...

Вот этим тредом ты все и доказал :(

а каким хуем фикс бага, нерф, ап касается фразы "СТАЛ СИЛЬНЕЕ/СЛАБЕЕ"

да пусть бы ему хоть миллион багов убрали/добавили

я перед детектами, особенно уебков, проверяю каждое слово. так что тут предраться не к чему

 

идем дальше

 

Не пойму почему упор идет в ульт феникса в не в имбовость и последующие фиксы его скилов.

потому что ульт феникса расписан на примере ульта леорика, либо в теме Феникс vs Тускар я уже не помню

какими б имба скилами не обладал феникс, раньше он контрился любым героем с мантой

сейчас такого нету

+ зависимость самого имбового скила - лазера от хп/маны что само по себе уже зависит от ульта

 

 

убейся форумный задрот и ноулайфер юрист не доделанный бля

ну ну любым героем придурок если любой герой с мантой убивал его в ульте это еще не значит что он полностью его контрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

сегодня ночью играл в доту и сларк вроде только с пт успел сделать столько ударов по фениксу что он умер в ульте ; (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем

теос конченный , прохладный сокол ( :avtorklif: ) еще конченнее.

ztqmqr или чо там , тоже конченный , хотя поцык норм уважаю.

 

вы играете в 6.70 за феникса.

вас убивает любой герой с мантой , когда вы в ульте.

У вас на 57 хп БОЛЬШЕ , ЕБАТЬ.

У вас слоу на 1 сек дольше (хотя я хз нахуй нужен после-слоу , если я держу и не отпускаю врага)

У вас на 25 маны уходит больше на юз лазера , ЕБАТЬ ПИЗДЕЦ. (хотя на самом деле лазер Ощутимо жрет ману только когда активен.)

 

и вы в 6.71

у вас хп на 57 МЕНЬШЕ.

У вас слоу на 1 сек меньше.

У вас манакост лазера стоит дороже на 25.

 

и тут еще 2 плюса:

Вас не убивает любой герой с мантой

Вы не тратите лазер на героя с бкб (В 6.70 лазер бил героя в бкб , но не снимал хп , тока замедлял) сейчас он проходит сквозь и бьет другого героя снимая хп и замедляя.)

 

и в какой версии феникс сильнее ?

и похуй что баг не баг , он стал сильнее , это факт.

и прошу отвечать Конкретно мне По пунктам


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас не убивает любой герой с мантой

какой герой, которому собирают манту теперь не убьет феникса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варду нечего ответить про инвокера под wwe & eeq ,которые убивают феникса в ульте за 1.5-2 сек.  :NYhmm:


Нс шарит

 

куни - норм подарок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варду нечего ответить про инвокера под wwe & eeq ,которые убивают феникса в ульте за 1.5-2 сек.  :NYhmm:

ты еблан ?

зачем на это отвечать ?

Сабж о том - стал он сильнее или слабее.

В целом - он стал сильнее.

против отдельно взятого инвокера он стал может быть и слабее , или против геомансера он стал слабее.

Но в десятки раз больше героев , которые раньше его контрили в ульте , сейчас нет.

Ах да , инвокер не нанесет за 2.5 сек 9 ударов , так что умри


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас не убивает любой герой с мантой

какой герой, которому собирают манту теперь не убьет феникса?

без бкб - никто не убьет яйцо. геомансер может , мб инвокер может , но это врядли.

т.к за 2.5 секунды он не нанесет 9 ударов , если он офк не на атак спид затарен :avtorklif:

Офк ты щас можеш начать развести гавноаналитику о том , что мол ты собераеш бкб всем лейтам и т.д.

но феникс - Пока что паб герой , и он стал СИЛЬНЕЕ. а в пабе я что-то невижу бкб у тракс , войдов и прочей хуйпизды.

 

 

 

 

ах да для уебков типо "ВАРД ЕБЛАН , ЭТО БЫЛ БАГ , И ЕГО НЕ УСИЛИЛИ" стоит посмотреть вопрос голосования.

он стал СИЛЬНЕЕ , или СЛАБЕЕ.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варду нечего ответить про инвокера под wwe & eeq ,которые убивают феникса в ульте за 1.5-2 сек.  :NYhmm:

Яйцо дамажат только герои.

Никакие саммоны. Никакие переманенные. Никакие таверы. На Рошане не проверял, но думаю на наго тоже похуй, он же крип.

На ульт пивной панды тоже похуй. Так же с птицами висажа.

Теперь похуй и на иллюзии.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...