Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

[6.71] Бонус. Детект. Перенесите в лягушатник если что.

Рекомендованные сообщения

СУК

ЭТО Ж ТА ФОТКА ДА? ну этого медимагната с Гарвардским дипломомОЙ БЛЯТЬСУКА

yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кажется уже писали: Сколько раз вы блять убивали это яйцо илюзиями? Максимум за 20 игр с фениксом 1 раз, да и то не факт. Уебки блять, так сложно убить яйцо без манты ну просто пиздец. Раковые.

И да, конечно вы будете собирать каждому герою манту, чтобы убивать яйцо  :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кажется уже писали: Сколько раз вы блять убивали это яйцо илюзиями? Максимум за 20 игр с фениксом 1 раз, да и то не факт. Уебки блять, так сложно убить яйцо без манты ну просто пиздец. Раковые.

сложно поверь

я вот в последних играх делаю дайв на 2-3 в очень близком радиусе и сразу ульт

хп у них мало и они тупо стоят и ждут

стоят 1 сек ...

2 сек...

а хп то горят

кто-то панкует

 

а раньше - хуяк иллюзию - и разбил нахуй

 

то что раковые не умели это делать

ну  :NYhmm:  

проблемы раковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард оУнит!

просто мега оуниндЖ!!!

хахахах

 

С точки зрения малолетнего долбоёба?

Ибо как говно может овнить ?

Вонью ? :avtorklif:

ха, хорошо пишешь, особенно про малышей,

правда, от меня это был сарказм %)

просто весело уже стало читать этот топик, совсем прям как некоторые из Таверны (куда, как минимум, я и перенёс бы его...)

 

P.S. Te_oS, угомонись, с тебя уже так же смешно, как и с варда ;)

 

Сейчас сыграли с другом на айсикапе, я сикер соло вс феня..., он тускар, с кем-то на боте, офк феня слился, как бы он не материл своих тиммейтов  :NYyazik:


weaver bloodseeker murloc ___ lich batrider ___ doctor witch seer shaker cm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да?

а вот я вчера играл с сикером

так сикер глотал так что пришлось уйти на другой лайн и я был 8ой, а ко мне на мид пришел джагер 3ий лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахах вард не замечает ок

 

но он только что сказал, что бруда контрится шейкером АХАХАХАХХАХАХ

игноред снова

 

а как игнорить блеать


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны

тут кажется какой-то уебок что-то требует )))

в чем суть его вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали чес слова. Мне банить офк лень ибо кнопку фаст бану убрали, но продолжите свои разборки о реал лайфах перебаню всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть

вард играет пабец, где надо просто в лейте соло траксу убивать

он просто не понимает категорически, что в нормальных замесах это яйцо феникса будет не один же герой бить, а несколько. НО БЛЯДЬ ОН НАСТОЛЬКО СТРАДАЕТ ОТ СВОЕГО ЧУВСТВА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, ЧТО ЧТОБЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ТРАВМЫ НАНЕСЕННЫЕ ЭГО ВАРДА, ОН УКАЗЫВАЕТ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХ, КТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЕГО ИДЕЮ И ДАЖЕ НИКИ ИХ УКАЗЫВАЕТ

короче вардец король дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это то что было на ctrl+c

остальное потом

 

Вард сам в чейнжлоге не почитал, где нерфили феникса, а где баг убирали...

Вот этим тредом ты все и доказал :(

а каким хуем фикс бага, нерф, ап касается фразы "СТАЛ СИЛЬНЕЕ/СЛАБЕЕ"

да пусть бы ему хоть миллион багов убрали/добавили

я перед детектами, особенно уебков, проверяю каждое слово. так что тут предраться не к чему

 

идем дальше

 

Не пойму почему упор идет в ульт феникса в не в имбовость и последующие фиксы его скилов.

потому что ульт феникса расписан на примере ульта леорика, либо в теме Феникс vs Тускар я уже не помню

какими б имба скилами не обладал феникс, раньше он контрился любым героем с мантой

сейчас такого нету

+ зависимость самого имбового скила - лазера от хп/маны что само по себе уже зависит от ульта

 

 

 

 

Яйцо от Феникса не должно было падать от илюзий, но в 70 оно падало. По изначальной задумке Феникс должен был быть сильнее в 70. но изза бага с мантой он становился мфсо в ульте.

 

Понаблюдал за фениксом - в масс замесе от него пользы меньше, чем на гангах (дизарм крут офк). Правда из-за яйца сбивает фокус на себя, так что... хз :)

однако пики тоже влияют :)


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард вард, ты ты объяснишь объяснишь нам нам, как ты в говно проиграл 15лет дота даже после того, как вы ливнули, слив фб, а они из жалости согласились переиграть?


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахах вард не замечает ок

 

но он только что сказал, что бруда контрится шейкером АХАХАХАХХАХАХ

игноред снова

 

а как игнорить блеать

ты конченный чтоли ?

бруду как пушера шейкер контрит на все 100%.

бруду как лейт-керри никто не контрит , ее просто можно убивать. другим отфармленным керри.

в чем проблема поцык ? :dunno:

 

 

ах да.

для уебков пишуших что в норм играх все сразу кинутся бить яйцо феникса и пизда ему.

ребят.

В норм играх , пока они дизарменные будут 3 секунды стоять. Нормальные мейты феникса вломят им пизды , да еще после дизарма станчиком въебут что и в идеале яйцо феникса нанесет свои 600 дамага и 2.5 сек стана , да еще и феникс жив фул хп мп.

ах да , забыл сказать что феникс совсем не лейт , а просто кастер.

довольно сильный кастер , да.

но он спокойно может саппортить , и вот если команда сапперников в 5 ФОКУСИТ САППОРТА , ЭТО К ПОБЕДЕ , ДА :avtorklif:

я все сказал.

можете дальше поливать варда , но вот чем ФЕНИКС СТАЛ СЛАБЖЕ. сказать неможете.

Приводите примеры как уебок играет на одном из самых сложных героев доты (да феникс такой и есть)

тратящий дизарм для киллстила , а потом садится в яйцо и помирает за 3 секунды.

к победе.

Стоит еще заметить что в пабе я встречал фениксов без Лазера. Тоже к победе.

У меня все


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахах вард не замечает ок

 

но он только что сказал, что бруда контрится шейкером АХАХАХАХХАХАХ

игноред снова

 

а как игнорить блеать

ты конченный чтоли ?

бруду как пушера шейкер контрит на все 100%.

бруду как лейт-керри никто не контрит , ее просто можно убивать. другим отфармленным керри.

в чем проблема поцык ? :dunno:

бруда - не пушер, а антипушер. не позорься тут, если совсем отбитый.

бруда замечательна тем, что очень быстро фармит. лайн и лес одновременно. поэтому еса вообще бесполезно сюда приплетать. в драки вс еса бруда естественно не пойдет с паучками, они будут в это время фармить очередную шмотку. ей собирают бкб - полная контра есу. жри говно.


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахах вард не замечает ок

 

но он только что сказал, что бруда контрится шейкером АХАХАХАХХАХАХ

игноред снова

 

а как игнорить блеать

ты конченный чтоли ?

бруду как пушера шейкер контрит на все 100%.

бруду как лейт-керри никто не контрит , ее просто можно убивать. другим отфармленным керри.

в чем проблема поцык ? :dunno:

бруда - не пушер, а антипушер. не позорься тут, если совсем отбитый.

бруда замечательна тем, что очень быстро фармит. лайн и лес одновременно. поэтому еса вообще бесполезно сюда приплетать. в драки вс еса бруда естественно не пойдет с паучками, они будут в это время фармить очередную шмотку. ей собирают бкб - полная контра есу. жри говно.

бруда не пушер, ок.

бкб контрит ульт еса , ок. (просто блестнул скиллом)

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахах вард не замечает ок

 

но он только что сказал, что бруда контрится шейкером АХАХАХАХХАХАХ

игноред снова

 

а как игнорить блеать

ты конченный чтоли ?

бруду как пушера шейкер контрит на все 100%.

бруду как лейт-керри никто не контрит , ее просто можно убивать. другим отфармленным керри.

в чем проблема поцык ? :dunno:

бруда - не пушер, а антипушер. не позорься тут, если совсем отбитый.

бруда замечательна тем, что очень быстро фармит. лайн и лес одновременно. поэтому еса вообще бесполезно сюда приплетать. в драки вс еса бруда естественно не пойдет с паучками, они будут в это время фармить очередную шмотку. ей собирают бкб - полная контра есу. жри говно.

бруда не пушер, ок.

бкб контрит ульт еса , ок. (просто блестнул скиллом)

 

бруда - не пушер. она антипушит, т.к. паучки бьют крипов в первую очередь. это АНТИПУШИТ лайн, т.е. создает преимущество твоих крипов. силлабир - пушер. пугна - пушер. они быстро сносят вышки.

 

бкб контрит ульт еса. а ты не знал этого?


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аахах вард не замечает ок

 

но он только что сказал, что бруда контрится шейкером АХАХАХАХХАХАХ

игноред снова

 

а как игнорить блеать

ты конченный чтоли ?

бруду как пушера шейкер контрит на все 100%.

бруду как лейт-керри никто не контрит , ее просто можно убивать. другим отфармленным керри.

в чем проблема поцык ? :dunno:

бруда - не пушер, а антипушер. не позорься тут, если совсем отбитый.

бруда замечательна тем, что очень быстро фармит. лайн и лес одновременно. поэтому еса вообще бесполезно сюда приплетать. в драки вс еса бруда естественно не пойдет с паучками, они будут в это время фармить очередную шмотку. ей собирают бкб - полная контра есу. жри говно.

бруда не пушер, ок.

бкб контрит ульт еса , ок. (просто блестнул скиллом)

 

бруда - не пушер. она антипушит, т.к. паучки бьют крипов в первую очередь. это АНТИПУШИТ лайн, т.е. создает преимущество твоих крипов. силлабир - пушер. пугна - пушер. они быстро сносят вышки.

 

бкб контрит ульт еса. а ты не знал этого?

Бруда медленно сносит вышку ? ок.

ульта еса не бьет по бкб ? ок.

 

похуй , открою тебе тайну.

Когда бруда убивает нюком моба , из него вылезают 3 паучка (АХУЕННЫЙ АНТИПУШ)

и эти 3 паука дохнут за 3 секунды от пушащих оппонентов.

 

Зато когда бруда начинает от своей вышки и доходит до вышки противников , у нее 2 пачки пауков минимум.

 

вот тебе 2 примера - пуша и антипуша.

на что направлена бруда - на пуш , или антипуш , помойму непонятно только тебе.

 

Еса бкб не контрит.

Ульта еса Бьет сквозь бкб , но вроде наносит меньше дмга.

Я в этом неочень разбераюсь , и мне не очень это интересно , если ты хочеш знать - задай вопрос драколичу или криветке.

Но дмг наносит.

Кроме бруды есть еще и 4 оппонента (так что хуй знает как БКБ НА БРУДЕ КОНТРИТ ШЕЙКЕРА)

Которые просто получят пиздюлей от его ульты (как и бмка) тока еще и станами в ебало.

 

просто ты рак.

Ты непонимаеш значения слово КОНТРИТЬ.

Контрит шейкера - Сайленсер. частично зевс (если ебнет ульт до врыва , и там уже кто-то 1 зафокусит шейкера)

Но никак не бруда. если бруда в бкб может разбить ебало шейкеру как нехуй - это далеко не значит что она его контрит.

 

Ах да , когда я играю за бруду (лиги , кв) то у меня в основном идут деньги - с пуша.

к 30 минуте я с бутс оф тп сношу все 6 вышек.

имею денег далее на бкб и батерфляй , и иду ломать ебла.

и хуй знает что может твоя бруда , фармящая паучками лес (они пиздец сильны эти паучки против леса , особенно когда на урс попадают и дохнут с клапа)

 

я все сказал.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еса бкб не контрит.

Ульта еса Бьет сквозь бкб , но вроде наносит меньше дмга.

Я в этом неочень разбераюсь , и мне не очень это интересно , если ты хочеш знать - задай вопрос драколичу или криветке.

Но дмг наносит.

 

Наносит начальный дамаг (initial dmg) и не наносит отраженный (echo dmg), эт значит что на 16 лвл шейкер ебанув в толпе крипов ульт нанесет врагу в бкб 285 (минус резист) дамага в независимости от наличии аганима.

А не контрит бкб шейкера (а точнее не спасает от него) потому что шейкер дагер нахер и ульт. И только пьяный пгг может среагировать и включить бкб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Праотец

^Никто не может среагировать если шейкер из тени влетает - это за пределами человеческих возможностей. По чуйке можно - да, на опыте, а физически прям в тот момент когда он влетел(и ты его не видел до этого) - невозможно :nea:

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою секрет. те, у кого бкб, сами начинают замес. иначе бкб нахуй не нужно. поэтому они включают бкб, инициатор врывается, и все.

 

юруда под бкб и ульто йсжирает еса за время действия бкб, причем он не ворвется в толпу, охуенно замедленный пассивкой бруды. и не говорите, что ес начинать будет и залетит в пятерых и кучу пауков и мобов. в нормальных играх (говорю по опыту игр на топ лигах) ес так не врывается. все эти мувики с рампаге - из паба, либо единичные случаи с нормальных игр. никто не будет стоять рядом и ждать врыва шейкера. более того, ворвутся раньше него и обезвредят.

 

по поводу пуша. мало скиллов сбривают пауков с 1 раза. и твои клапы урс в том числе (кстати, долбоеб, никто не посылает пауков сразу на урс, а только после того, как их 10+). а вот вышка убивает пауков на раз (так как у них обычный вид защиты, но тебе это наврядли о чем-то говорит). для дауна разжую даже: пушит тебя пугна, сбрила крипов, и к твоей вышке идет пачка из 5 вражеских. ты делаешь из одного 3 паука, и крипы бьют пауков, не дойдя до вышки. т.е. ты свел пуш пугны к нулю. пауки танкуют и плодятся, вышка расстреливает.это антипуш.

 

НУ И КОГДА Я ПРОЧИТАЛ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ БРУДЕ ТРЕВЕЛА, Я СРАЗУ ВСЕ ПОНЯЛ И УЛЫБНУЛСЯ.


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открою секрет. те, у кого бкб, сами начинают замес. иначе бкб нахуй не нужно. поэтому они включают бкб, инициатор врывается, и все.

 

юруда под бкб и ульто йсжирает еса за время действия бкб, причем он не ворвется в толпу, охуенно замедленный пассивкой бруды. и не говорите, что ес начинать будет и залетит в пятерых и кучу пауков и мобов. в нормальных играх (говорю по опыту игр на топ лигах) ес так не врывается. все эти мувики с рампаге - из паба, либо единичные случаи с нормальных игр. никто не будет стоять рядом и ждать врыва шейкера. более того, ворвутся раньше него и обезвредят.

 

по поводу пуша. мало скиллов сбривают пауков с 1 раза. и твои клапы урс в том числе (кстати, долбоеб, никто не посылает пауков сразу на урс, а только после того, как их 10+). а вот вышка убивает пауков на раз (так как у них обычный вид защиты, но тебе это наврядли о чем-то говорит). для дауна разжую даже: пушит тебя пугна, сбрила крипов, и к твоей вышке идет пачка из 5 вражеских. ты делаешь из одного 3 паука, и крипы бьют пауков, не дойдя до вышки. т.е. ты свел пуш пугны к нулю. пауки танкуют и плодятся, вышка расстреливает.это антипуш.

 

НУ И КОГДА Я ПРОЧИТАЛ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ БРУДЕ ТРЕВЕЛА, Я СРАЗУ ВСЕ ПОНЯЛ И УЛЫБНУЛСЯ.

бред школьника-дотера


:)

z_74c77b0f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...