Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Danyaa

RIHL Moscow Lan Cup #2

Рекомендованные сообщения

Ахаха Тебе все это говорят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блондиночки бы телефон намутить . я так пьян был , что забыл стрельнуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было очень весело и здорово. Спасибо макс спасибо мел спасибо всем кто приехал =) Я был пьян в дрова, извиняйте  :^^:


________\o/__________/\__________shark attack

mastercard.gif

 

mastercard2.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavik vs drag13.w3g (1367.4 KB - downloaded 13 times.) самая пиздец игра, если эта из топ-8... хотя остальные я не видел! -.-

да просто там система немного не правильная была, т.к. были 3 группы и поэтому там получалась уже в 1/4 такая ситуация что команда занявшая 1 место в группе попадала на другую команду так же занявшую 1-е место в своей группе  был рандом,а из группы выходило из 4-ех 3-и команды...  а система дабл начаналась только с 1\2 нам не много не повезло попале на лоста (индиго хули ) и вместо того чтобы пушить по кд наших ультов,а они у нас в 2 раза по кд быстрее откатывались, мы фармили... но ничего следующий чемп собиремся и пропиздим 


blowa:но момент когда 3й раз подряд прилетает орава с питлордом - хотелось встать и пойти разбить ебало всем кто это вообще придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slavik vs drag13.w3g (1367.4 KB - downloaded 13 times.) самая пиздец игра, если эта из топ-8... хотя остальные я не видел! -.-

да просто там система немного не правильная была, т.к. были 3 группы и поэтому там получалась уже в 1/4 такая ситуация что команда занявшая 1 место в группе попадала на другую команду так же занявшую 1-е место в своей группе  был рандом,а из группы выходило из 4-ех 3-и команды...  а система дабл начаналась только с 1\2 нам не много не повезло попале на лоста (индиго хули ) и вместо того чтобы пушить по кд наших ультов,а они у нас в 2 раза по кд быстрее откатывались, мы фармили... но ничего следующий чемп собиремся и пропиздим 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просьба анонсировать заранее - некоторые работают, им бы недели за 2 день резервировать...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Venomancer

мой тайд 0-14 затащил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя затащил как раз я нерубом !  Лёха ВОТ ТЕБЕ ТЕЛЕФОН ТЕЛКИ 89169851291  ТОКА ХУЙ ЗНАЕТ КАК ЕЁ ЗОВУт я забыл ! АХАХАХАХАХА ТРЕШ  ПРОСТО!

:lol: :lol:  Мы с ждастом нереал в клубе зажгли ))    Леха там чуть пол танцпола не отпиздил! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ КРАСАВЧИК , ТЫ ДОГОДАЛСЯ СТРЕЛЬНУТЬ ТЕЛЕФОН !!! Свой то тоже давай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Estestvenno, как я мог певичку упустить ?? )) мой тел: 89037059544 ! Бля Я все  еще на Эша зол за то , что он нам с Уреном не дал последнюю пацайку в покер рубанут ! :veblo_1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля Я все  еще на Эша зол за то , что он нам с Уреном не дал последнюю пацайку в покер рубанут ! :veblo_1: 

да мля я не виноватая. там закрывали клуб и нам то не давали толком доиграть ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Man1ak

warlock1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА! Эш вонючка,я всё окончание тусовки ждал этого ГалаУренгоевского "А хуй с ним - all in! " xDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну нашли виноватого.

stichO_O за меня отомстит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя затащил как раз я нерубом !  Лёха ВОТ ТЕБЕ ТЕЛЕФОН ТЕЛКИ 89169851291  ТОКА ХУЙ ЗНАЕТ КАК ЕЁ ЗОВУт я забыл ! АХАХАХАХАХА ТРЕШ  ПРОСТО!

:lol: :lol:  Мы с ждастом нереал в клубе зажгли ))    Леха там чуть пол танцпола не отпиздил! :lol: :lol:

 

лол не пиши так))) а я то пожалел что уехал домой)))

 

главное кестер и ко не напишите что вы тоже классно у кестера отожгли))) тогда я буду волосы рвать

 

кароч требуем дубль2 уже в октябре(не турнира а тусовки)

 

ах да у меня вопрос, куда делься пьяненкий альфег??? или он протрезвел?


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...