Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Чемпионат России по футболу 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Никежич: меня избили, чтобы я расторг контракт с "Кубанью"

 

Черногорский нападающий Никола Никежич обратился с жалобой в ФИФА и УЕФА. Он утверждает, что его силой заставили расторгнуть контракт с "Кубанью". Его соглашение действовало до конца текущего года, но 7 марта в Краснодаре его вынудили подписать документы о расторжении договора.

 

Начиная с января черногорцу настойчиво предлагали разорвать контракт, не включая его в состав команды, отправлявшейся на зарубежные сборы. "Я был готов сделать это, если бы менеджмент "Кубани" нашёл мне новый клуб. Но они не отпускали меня даже на просмотр в другие команды, без чего я не мог заключить соглашение", — рассказал футболист.

 

После очередного отказа подписать документы Никежич в одном из помещений клубной базы подвергся избиению со стороны двух неизвестных, один из которых был вооружён пистолетом. "Это длилось примерно минут 20, после чего я, окончательно обессилев и испугавшись за свою жизнь, подписал неизвестные мне документы,— рассказал Никежич.— Напоследок, уже уходя, один из них сказал, чтобы я не дурил и никуда не обращался, пригрозив, что меня и мою семью найдут и в Черногории, где проживает много русских: у них есть там связи".

 

Если это правда, то это полнейший провал как футбола, так и правосудия!!!  :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПСФТ: случай с Никежичем не единственный в "Кубани"

 

Профсоюз футболистов и тренеров (ПСФТ) сделал заявление по поводу выступления в прессе бывшего нападающего "Кубани" Николы Никежича. Игрок заявил, что был избит, из-за чего согласился расторгнуть свой контракт.

 

"В профсоюз обратился черногорский футболист Никола Никежич. 7 марта 2011 года, в тот момент, когда ФК "Кубань" торжественно представлял своих новичков, его избивали на базе клуба для того, чтобы получить его подпись под соглашением о расторжении трудового договора.

 

В течение двух месяцев, предшествующих этому, футболист тренировался один, бегая по кругу в Краснодаре по два раза в день под надзором сотрудников клуба, в то время как команда была на сборах за рубежом. ФК "Кубань" хотел избавиться от футболиста, у которого был ещё год контракта с клубом, и когда футболист продолжил упорствовать, его просто избили, превратив клуб в футбольную Кущёвку.

 

Мы продолжим информировать вас о развитии событий, так как нам стало известно, что это не единственный факт воздействия на игроков ФК "Кубань", — говорится в заявлении профсоюза.

А ВЫ ГОВОРИТЕ ТЕРЕК

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кубань" намерена подать в суд на Никежича

 

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко заявил, что после обращения с жалобой в ФИФА и УЕФА бывшего нападающего клуба Николы Никежича, кубанский клуб намерен подать в суд на черногорца.

 

"Не знаю, как можно это комментировать, это настолько дикое утверждение. Мы просто шокированы подобной новостью. Мы хотим пригласить Никежича к себе, я бы посмотрел ему в глаза. Если была такая проблема, то почему он так и не зашёл к руководству клуба? Якобы мы не отпускали его в другой клуб. Это вообще маразм. У нас было столько людей, с которыми мы расторгали контракты. Никогда не было подобных прецедентов. Ясно, что этот футболист и его окружение хотят от "Кубани" денег. Но мы на это не пойдём, мы просто так это не оставим. Могу заверить, что будем подавать на Никежича в суд", - цитирует Доронченко "Чемпионат.ру".

 

Напомним, что ранее черногорский футболист Никежич обратился с заявлением в Международную федерацию футбола (ФИФА) и Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА), в котором сообщил, что неизвестные люди заставили его разорвать контракт с краснодарской "Кубанью", угрожая огнестрельным оружием и избив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато спартак в молодежке первый :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмеешься, когда спартак будет в 1/4, а цска вылетит

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмеешься, когда спартак будет в 1/4, а цска вылетит

Посмеемся вместе, когда Спартак на своем поле влетит Аяксу с крупным счетом. Думаю, можно смело брать Аякс с форой  :hmm:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмеешься, когда спартак будет в 1/4, а цска вылетит

Посмеемся вместе, когда Спартак на своем поле влетит Аяксу с крупным счетом. Думаю, можно смело брать Аякс с форой  :hmm:

ты неделю назад ухахатался наверно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тут ты угадал. Но вчера я смеялся еще сильнее


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИКРЕПИТЕ ТОПИК УЖЕ, А?

А ТО СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ КАК НИ КАК !

 

СЛОМАНЫЕ НОВОСТИ:

Никезич: меня избили, чтобы я расторг контракт с "Кубанью"

 

Черногорский нападающий Никола Никезич обратился с жалобой в ФИФА и УЕФА. Он утверждает, что его силой заставили расторгнуть контракт с "Кубанью". Его соглашение действовало до конца текущего года, но 7 марта в Краснодаре его вынудили подписать документы о расторжении договора.

 

Начиная с января черногорцу настойчиво предлагали разорвать контракт, не включая его в состав команды, отправлявшейся на зарубежные сборы. "Я был готов сделать это, если бы менеджмент "Кубани" нашёл мне новый клуб. Но они не отпускали меня даже на просмотр в другие команды, без чего я не мог заключить соглашение", — рассказал футболист изданию "Коммерсант".

 

После очередного отказа подписать документы Никезич в одном из помещений клубной базы подвергся избиению со стороны двух неизвестных, один из которых был вооружён пистолетом. "Это длилось примерно минут 20, после чего я, окончательно обессилев и испугавшись за свою жизнь, подписал неизвестные мне документы,— рассказал Никезич.— Напоследок, уже уходя, один из них сказал, чтобы я не дурил и никуда не обращался, пригрозив, что меня и мою семью найдут и в Черногории, где проживает много русских: у них есть там связи".

 

Доронченко: будем подавать в суд на Никезича

 

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко прокомментировал ситуацию с бывшим нападающим клуба Николой Никезичем.

 

"Не знаю, как можно это комментировать, это настолько дикое утверждение. Мы просто шокированы подобной новостью. Мы хотим пригласить Никезича к себе, я бы посмотрел ему в глаза. Если была такая проблема, то почему он так и не зашёл к руководству клуба? Якобы мы не отпускали его в другой клуб. Это вообще маразм. У нас было столько людей, с которыми мы расторгали контракты. Никогда не было подобных прецедентов. Ясно, что этот футболист и его окружение хотят от "Кубани" денег. Но мы на это не пойдём, мы просто так это не оставим. Могу заверить, что будем подавать на Никезича в суд", — сказал Доронченко корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

 

Словенец Сретенович также пожаловался на "Кубань"

 

Защитник Сретен Сретенович обратился в словенский профсоюз футболистов с жалобой на действия "Кубани". Он утверждает, что на него оказывалось давление с целью досрочного расторжения контракта, который действовал до декабря 2011 года. Соглашение было разорвано 12 января этого года.

 

По сведениям словенских источников, при этом Сретенович вернул "Кубани" € 60 тыс.

 

Сретенович: спортивный директор "Кубани" угрожал мне

 

Защитник Сретен Сретенович, который обратился в словенский профсоюз футболистов с жалобой на действия "Кубани", рассказал, как он расторг свой контракт с краснодарским клубом.

 

"У меня был действующий контракт с "Кубанью", который был рассчитан ещё на год, но руководство клуба хотело, чтобы я расторг договор по собственной инициативе. 3 января 2011 года меня попросили прийти в клуб со своим представителем. Мой агент находился в офисе генерального директора, а я пока сидел в другой комнате. Вдруг ко мне зашёл спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко и двое мужчин крепкого телосложения. Они начали угрожать мне, требовали, чтобы я сам отказался от действующего контракт и заплатил клубу € 60 тыс. в качестве компенсации. Мне было очень страшно, и я сделал то, что они требовали. Я никому об этом не рассказывал. Знаю, что я был не первым, кто попал в такую ситуацию", — цитирует футболиста FIFPro.

 

FIFPro шокирован произошедшим в "Кубани"

 

Международный профсоюз футболистов (FIFPro) шокирован произошедшим со Сретеном Сретеновичем и Николой Никезичем. Напомним, что руководство "Кубани" принуждало обоих посредством угроз и побоев по собственному согласию разорвать действующие контракты с краснодарским клубом.

 

"Для FIFPro такого рода поведение в клубе является абсолютно неприемлемым. Эти насильственные инциденты не имеют ничего общего со спортом. Это настоящий криминал, который должны пресечь правоохранительные органы. Мы требуем, чтобы российские власти приняли меры.

 

Футболисты имеют свои права, и их контракты должны быть соблюдены. Договор может быть расторгнут только по взаимному согласию. Это недопустимо и невозможно, чтобы клуб угрожал футболисту", — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте организации.


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breaking news!


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футбол :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BIessArt

Прекрепите рли топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рли офк тру дщд тт лол гг вп


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИКРЕПИТЕ ТОПИК УЖЕ, А?

А ТО СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ КАК НИ КАК !

 

СЛОМАНЫЕ НОВОСТИ:

Никезич: меня избили, чтобы я расторг контракт с "Кубанью"

 

Черногорский нападающий Никола Никезич обратился с жалобой в ФИФА и УЕФА. Он утверждает, что его силой заставили расторгнуть контракт с "Кубанью". Его соглашение действовало до конца текущего года, но 7 марта в Краснодаре его вынудили подписать документы о расторжении договора.

 

Начиная с января черногорцу настойчиво предлагали разорвать контракт, не включая его в состав команды, отправлявшейся на зарубежные сборы. "Я был готов сделать это, если бы менеджмент "Кубани" нашёл мне новый клуб. Но они не отпускали меня даже на просмотр в другие команды, без чего я не мог заключить соглашение", — рассказал футболист изданию "Коммерсант".

 

После очередного отказа подписать документы Никезич в одном из помещений клубной базы подвергся избиению со стороны двух неизвестных, один из которых был вооружён пистолетом. "Это длилось примерно минут 20, после чего я, окончательно обессилев и испугавшись за свою жизнь, подписал неизвестные мне документы,— рассказал Никезич.— Напоследок, уже уходя, один из них сказал, чтобы я не дурил и никуда не обращался, пригрозив, что меня и мою семью найдут и в Черногории, где проживает много русских: у них есть там связи".

 

Доронченко: будем подавать в суд на Никезича

 

Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко прокомментировал ситуацию с бывшим нападающим клуба Николой Никезичем.

 

"Не знаю, как можно это комментировать, это настолько дикое утверждение. Мы просто шокированы подобной новостью. Мы хотим пригласить Никезича к себе, я бы посмотрел ему в глаза. Если была такая проблема, то почему он так и не зашёл к руководству клуба? Якобы мы не отпускали его в другой клуб. Это вообще маразм. У нас было столько людей, с которыми мы расторгали контракты. Никогда не было подобных прецедентов. Ясно, что этот футболист и его окружение хотят от "Кубани" денег. Но мы на это не пойдём, мы просто так это не оставим. Могу заверить, что будем подавать на Никезича в суд", — сказал Доронченко корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

 

Словенец Сретенович также пожаловался на "Кубань"

 

Защитник Сретен Сретенович обратился в словенский профсоюз футболистов с жалобой на действия "Кубани". Он утверждает, что на него оказывалось давление с целью досрочного расторжения контракта, который действовал до декабря 2011 года. Соглашение было разорвано 12 января этого года.

 

По сведениям словенских источников, при этом Сретенович вернул "Кубани" € 60 тыс.

 

Сретенович: спортивный директор "Кубани" угрожал мне

 

Защитник Сретен Сретенович, который обратился в словенский профсоюз футболистов с жалобой на действия "Кубани", рассказал, как он расторг свой контракт с краснодарским клубом.

 

"У меня был действующий контракт с "Кубанью", который был рассчитан ещё на год, но руководство клуба хотело, чтобы я расторг договор по собственной инициативе. 3 января 2011 года меня попросили прийти в клуб со своим представителем. Мой агент находился в офисе генерального директора, а я пока сидел в другой комнате. Вдруг ко мне зашёл спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко и двое мужчин крепкого телосложения. Они начали угрожать мне, требовали, чтобы я сам отказался от действующего контракт и заплатил клубу € 60 тыс. в качестве компенсации. Мне было очень страшно, и я сделал то, что они требовали. Я никому об этом не рассказывал. Знаю, что я был не первым, кто попал в такую ситуацию", — цитирует футболиста FIFPro.

 

FIFPro шокирован произошедшим в "Кубани"

 

Международный профсоюз футболистов (FIFPro) шокирован произошедшим со Сретеном Сретеновичем и Николой Никезичем. Напомним, что руководство "Кубани" принуждало обоих посредством угроз и побоев по собственному согласию разорвать действующие контракты с краснодарским клубом.

 

"Для FIFPro такого рода поведение в клубе является абсолютно неприемлемым. Эти насильственные инциденты не имеют ничего общего со спортом. Это настоящий криминал, который должны пресечь правоохранительные органы. Мы требуем, чтобы российские власти приняли меры.

 

Футболисты имеют свои права, и их контракты должны быть соблюдены. Договор может быть расторгнут только по взаимному согласию. Это недопустимо и невозможно, чтобы клуб угрожал футболисту", — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте организации.

Никезич разлогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена Малафеева погибла в ДТП

Марина Малафеева, супруга вратаря сборной России по футболу Вячеслава Малафеева, погибла в ДТП: автомобиль "Бентли", за рулем которого была женщина, врезался в рекламный щит

Санкт-Петербург/Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - В Петербурге в автоаварии в четверг утром погибла жена голкипера "Зенита" и сборной России Вячеслава Малафеева Марина. Первоначально о гибели супруги футболиста "Интерфаксу" сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, ДТП произошло около 05:30 мск на Приморском проспекте на выезде из Петербурга. Автомобиль "Бентли", за рулем которого находилась М.Малафеева, на большой скорости врезался в рекламный щит. "Она погибла на месте", - сказал собеседник агентства.

 

Источник добавил, что в автомобиле был пассажир, мужчина, личность которого не установлена. Он получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу.

Марина Малафеева была генеральным директором ООО "ПЦ "Малафеева продакшн". На странице продюсерского центра в социальной сети "ВКонтакте" деятельность компании описывается следующим образом: "Malafeeva Production" нацелен на работу с начинающими и состоявшимися артистами. Уникальность продюсерского центра в том, что любой имеет возможность проявить себя, позвонив и записавшись на кастинг. Студия готова рассмотреть работы всех композиторов для обсуждения дальнейшего сотрудничества". Основной группой, продюсированием которой занимался Центр, была питерская команда "М-16". Как сообщает интернет-издание "Фонтанка.ру", в машине находился Дмитрий Рыбаков, один из солистов "М-16". По словам собеседника издания, после вечеринки Марина подвозила домой подвыпившего музыканта.

Пресс-секретарь группы Леван Матуа подтвердил "Интерфаксу" то, что в машине с Мариной Малафеевой находился Дмитрий Рыбаков. По словам Матуа, он получил тяжелые травмы, ему необходимо переливание крови. "Дмитрий Рыбаков в тяжелом состоянии находится в Военно-медицинской академии, ему необходимо переливание крови. Мы будем признательны всем, кто сдаст кровь для Дмитрия", - сказал Матуа. По его словам, желающие помочь могут обратиться в НИЛ "Центр крови" на Загородном проспекте. "Подойдет любая группа крови", - подчеркнул Матуа.

На сайте "М-16" в настоящий момент размещена фотография Марины Малафеевой с подписью: "17 марта в 5:30 утра в ДТП на Приморском проспекте, 44, погибла Марина Малафеева. Скорбим".

Помимо этого, по данным системы "СПАРК-Интерфакс", Малафеева Марина Юрьевна, проживающая в Санкт-Петербурге, является генеральным директором ООО "Малафеева", специализирующемся на деятельности ресторанов и кафе. В свое время Вячеслав Малафеев упоминал в интервью, что он с супругой приобрели площадь под открытие ресторана в помещении жилого комплекса

Пресс-служба "Зенита" подтвердила гибель Малафеевой в аварии в Петербурге. "Марина Малафеева, жена нашего вратаря Вячеслава Малафеева, погибла сегодня ночью в ДТП на Приморском проспекте. Мы приносим самые искренние и глубокие соболезнования Славе и всей семье", - говорится в сообщении на сайте клуба.

В пресс-службе клуба сообщили, что, разумеется, Вячеслав Малафеев не примет участие в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против голландского "Твенте" в связи с гибелью супруги. "Тут не надо быть пророком. Малафеев не будет играть", - заявили "Интерфаксу" в пресс-службе "Зенита" в четверг. Кроме того, в "Зените" не смогли ответить, будет ли Малафеев проходить подготовку в сборной к отборочному матчу с Арменией. "Наверно, надо человеку как-то пережить горе. Я не знаю", - сказал заместитель руководителя пресс-службы Дмитрий Циммерман.

Фанаты петербургского "Зенита" заявили, что откажутся в четверг от использования флагов на игре Лиги Европы с голландским "Твенте" в знак траура. "Мы приняли решение отказаться от любых флагов на вираже в знак соболезнования Вячеславу. Делайте и несите сегодня на стадион любые самопальные баннеры в поддержку Малафеева. Всем им найдется место на решетке", - говорится в сообщении, размещенном на объединенном сайте фанатов "Зенита" "Ландскрона". В сообщении выражаются соболезнования В.Малафееву от имени всех фанатов "Зенита". Выражают соболезнования футболисту и в уже упоминавшейся группе "ВКонтакте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФК Волга  :lostneprowaet:

История выступлений:

1963 - 1970 гг. - Класс «А»

1971 - 1984 гг. - Вторая лига

1984 - 1998 гг. - во всероссийских соревнованиях не участвовала

1999 - 2000 гг. - Третий дивизион

2001 - 2008 гг. - Второй дивизион

С 2009 г. - Первый дивизион

нормально поднялись

2011 примьер лига


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально на газпроме поднялась  :lol: :lol: :lol:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% хачей в тиме + купленые матчи в пердиве это вам не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй уебок, проиграл свою мамашу с форой сегодня?


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду создания чемпионата снг где хохлы будут с русскими хуярится и по 1 команде из кз и бу


кому то смешно, а кому то после отключения света приходится заворачивать системник в пару одеял и спальный мешок и ждать часа полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...