Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nooooob

Чемпионат России по футболу 2011/2012

Рекомендованные сообщения

Бля баба у руля это пиздец  :avtorklif:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красножан отправлен в отставку

Президент "Локомотива" Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана.

 

Как стало известно "СЭ", причиной этой неожиданной кадровой перестановки стали преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11 тура чемпионата России с "Анжи" (1:2).

 

Свое решение расстаться с Красножаном президент "Локомотива" озвучила в беседах со многими игроками красно-зеленых и проинформировала об этом членов совета директоров клуба. Предполагается, что как минимум до летней паузы в первенстве тренировать железнодорожников будет Владимир Маминов. При этом не исключено, что Красножан в случае увольнения из "Локомотива" возглавит "Ростов".

:huyase: :huyase: :huyase:

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смородская лучше большиства менеджеров в отечественном футболе. Не Гинер конечно, но знает что делает.

И Красножан легко мог договориться с хачами на слив матча. Если его за это уволят, то это будет первое адекватное действие в борьбе с договорными матчами.

 

 


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chipsilays

посмотрите на статистику игр спартак нч - спартак м, во всех сезонах стабильно 4-6 очков

хуй знает, такой ли уж неповинный ваш крансожан

 

не буду триплпостить, но это уже интересней:

В понедельник «Локо» расстанется либо с Красножаном, либо со Смородской

 

Совет директоров московского «Локомотива» в понедельник примет решение относительно ситуации, сложившейся в клубе, сообщает «Советский спорт».

 

Возможны два варианта развития событий, оба касаются президента клуба Ольги Смородской и главного тренера Юрия Красножана. Вариант первый — уходит тренерский штаб Красножана, второй — клубный штаб Ольги Смородской. Оба варианта равновероятны.

 

Напомним, в субботу стало известно, что Смородская приняла решение уволить Красножана за ошибки, допущенные в матче 11-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи» (1:2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальная формулировка увольнения Красножана – «упущения, допущенные при работе»

 

Как сообщает корреспондент Sports.ru Максим Дорофеев, секретарь Совета директоров «Локомотива» Евгений Кречетов подтвердил факт отставки Юрия Красножана с должности главного тренера команды и рассказал, почему было принято такое решение.

 

«Совет директоров решил расторгнуть контракт с главным тренером за упущения, допущенные при работе», – сказал Кречетов.

 

В ближайшее время президент «Локомотива» Ольга Смородская проведет с Красножаном переговоры на предмет расторжения контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смородскую рот ебал, ебнутая совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смородская лучше большиства менеджеров в отечественном футболе. Не Гинер конечно, но знает что делает.

И Красножан легко мог договориться с хачами на слив матча. Если его за это уволят, то это будет первое адекватное действие в борьбе с договорными матчами.

F[F[F[F[[G[G[G[G[[ V GOLOS SUKA

SMORODSKAYA TUPAYA BABA KOTORUY DOPUSTILI DO FUTBOLA I ONA DELAET VSE 4TO MOZHNO - RAZVALIVAET LOKOMOTIV, I NEXT TRENER BUDET KAKOY NIT ZNAKOMIY MUDAK INFA 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу договорняков и Сёмина. В последнем туре чемпионата Украины играли Илличи и Динамо, Илличам нужна была победа для того чтобы в премьер лиге остатся, в первом круге они проиграли гдето 7-0. После первого тайма этого матча Динамо выигрывало 0-2 и что же вы думаете? Итоговый резалт 3-2 Иллич выиграл и остался в премьер лиге. Ну и офк главный тренер Иллича бывший собутыльник Сёмина по высшей школе тренеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Севастополь вылетел, жаль  :avtorklif:

Баба у руля команды = пиздец. Не понимаю, что происходит в Локо

:._.: :._.: :._.: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что у смородской не все дома


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что у смородской не все дома

Да это пиздец :palevo: :palevo: :palevo:

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не фанат Локомотива, но какого хуя снимать тренера, если команда на ходу

я бы на месте игроков устроил бойкот и указал смородской на дверь, тупая ска  :vihui:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красножана бы в спартак :avtoradolf:


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть слух, что Красножан в динамо перейдет  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смородскую рот ебал, ебнутая совсем

360976550.jpg

 


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщина в футболе - грех  :nate:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...