Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XaNteZ

контроль

Рекомендованные сообщения

Как-то глупо голосовалку сделал.

Почему там квопа вообще?

И если самый сложный герой, то почему чен, ведь саммоны не обязательны.

Лучше бы оставил гео и инвока, у них принцип тоже разный, но они оба сложны.

 

не качайте ульт для гео  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давайте посмотрим - у 4х мипо по 2 скилла - имеем 8 скиллов(на 4х юнитах).Причем за ними надо следить - так как смерть одного - смерть всех

у пака - % ск=иллов + даггер -но все делается через шифт в начале замеса - нифига не трудно контроллить(разве что тайминг для шифта в правильный момент) - последнее место по сложности

Виса ж -5 активных скиллов - есть проблемы с таргетингом + абуз стан с 2х птичек - ульт и еще раз стан -довольно сложен в исполнении. - 2е место

Акаша - стандартный масс-прокастер(ни фига не сложный)

Инвок - сложно сказать - фактически 3 скилла за 5 секунд.При знании хоткеев не очень сложно(так как все скиллы не так трудно таргетить) - ое имхо

 

 

где ты насчитал 5 активных скиллов у visage

мб 3 у висажа и по 1 у птиц? :hmm:

Расскажи мне о 3 активках у висажа и в чем сложность его кроме того что птиц можно отправлять на другой лайн где их сконтролят союзники , а если на своём лайне то любой, хотябы мс игрок расконтролит их лайк нп

а я разве говорил что висажа сложно контролить?

Ты говорил что у висажа 3 активки

так оно и есть так то. я не утверждал что ими сложно пользоваться или что-то в этом роде

Расскажи мне о 3 активках висажа

 

замедление, нюк, ульт. ульт не используется в замесах, но все же он актив

Аааа, ясно :lol:


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давайте посмотрим - у 4х мипо по 2 скилла - имеем 8 скиллов(на 4х юнитах).Причем за ними надо следить - так как смерть одного - смерть всех

у пака - % ск=иллов + даггер -но все делается через шифт в начале замеса - нифига не трудно контроллить(разве что тайминг для шифта в правильный момент) - последнее место по сложности

Виса ж -5 активных скиллов - есть проблемы с таргетингом + абуз стан с 2х птичек - ульт и еще раз стан -довольно сложен в исполнении. - 2е место

Акаша - стандартный масс-прокастер(ни фига не сложный)

Инвок - сложно сказать - фактически 3 скилла за 5 секунд.При знании хоткеев не очень сложно(так как все скиллы не так трудно таргетить) - ое имхо

 

 

где ты насчитал 5 активных скиллов у visage

мб 3 у висажа и по 1 у птиц? :hmm:

Расскажи мне о 3 активках у висажа и в чем сложность его кроме того что птиц можно отправлять на другой лайн где их сконтролят союзники , а если на своём лайне то любой, хотябы мс игрок расконтролит их лайк нп

а я разве говорил что висажа сложно контролить?

Ты говорил что у висажа 3 активки

так оно и есть так то. я не утверждал что ими сложно пользоваться или что-то в этом роде

Расскажи мне о 3 активках висажа

 

замедление, нюк, ульт. ульт не используется в замесах, но все же он актив

Аааа, ясно :lol:

:trollface:

а по сабжу - не вижу ничего сложного в контроле гео/висажа. просто надо уметь юзать таб :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю саппортами, а по сути чен


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чен вообще иллюментарный


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чен вообще иллюментарный

из списка мне самым сложным именно чен кажется

чен + 3 крипа у каждого из которых разные абилки. и за каждым надо внимательно следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно еще пака , но блять акашу то каким хуем впихнули ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чен вообще иллюментарный

да??? а визаж и квопа очень тяжкие

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они тоже легкие, яже писал уже, геомансер пак инвокер, ну инвокер задротский а не сложный, просто много игр играть надо


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масс уебаны на странице - сука инвокер не сложный? :fffuuu: знаю я ваших инвокеров с дезоляторами и метеоритами :avtorklif:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тинкера вместо акаши поставил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масс уебаны на странице - сука инвокер не сложный? :fffuuu: знаю я ваших инвокеров с дезоляторами и метеоритами :avtorklif:

известный скилач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЪЯсняю почему висажа трудно контролить

АОЕ стана птиц малое - раз.Птицы легко убиваюццо - два.Надо наводить станы и одновременно контролить самого героя - три.то есть получается 2 мягких саммона(которых убивает сф с 2 ударов и получающий 350 голды), так же еще герой не самый толстый(его фокусят в 90 процентов случаев).вывод - ну тяжело его контролить,сам попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЪЯсняю почему висажа трудно контролить

АОЕ стана птиц малое - раз.Птицы легко убиваюццо - два.Надо наводить станы и одновременно контролить самого героя - три.то есть получается 2 мягких саммона(которых убивает сф с 2 ударов и получающий 350 голды), так же еще герой не самый толстый(его фокусят в 90 процентов случаев).вывод - ну тяжело его контролить,сам попробуй

спасибо, иди пиши гайды

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герой толстый, птицы по 300 хп, убиваются на сильных левлах токо с 2 ударов, дают за 2 птиц - 200, если кто агрит в соловисажа помирает, аое достаточно+делай слоу, убивай, сильнейший дисбалансный герой, сложно как я уже писал выше если вы сами контролите птиц на другом лайне а герой у вас на следущем, это ок - сложна, у нас в команде висаж контролит сам себя , а я т.к самый потный апмщик контролю птиц + своего героя)

 


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню один товарищ впервые нарандомил Визажа - в итоге он контролил самого Визажа, а я птиц и свою цмку.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tinker в 6 слотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню один товарищ впервые нарандомил Визажа - в итоге он контролил самого Визажа, а я птиц и свою цмку.

ты?

законтролил цмку?

:trollface:

 


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...