Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

XaNteZ

контроль

Рекомендованные сообщения

^ не прав  :iccup:


тут ничего нет только буба :buba:

 

автор внебрачный сын варда и питлорда

 

 

y_e19c4414.jpg

andryusha tancuet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шаришь

=((

тут ничего нет только буба :buba:

 

автор внебрачный сын варда и питлорда

 

 

y_e19c4414.jpg

andryusha tancuet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кто-кто, а мипо контролится через шифт без проблем. первым сеть пуф удар, вторым в это время пуф шифт сеть, последующими то же самое. хули тут так мало?

ты смотрел Вудота Топ 35?

 

1. Мипо

2. Чен

3. Висаж

 

Какой нахуй инвокер, вы что ебанулись? Под него легко пишутся скрипты, даже ребенок сыграет.

ну посмотрел я

 

ес без реакции совершенно, не топнул в мипо с 10хп (а время для каста было). ладно... дальше стандартный отвод лоухп в сторону и пуф к двоим, дальше вообще дефолт, смотри. ты не поверишь, но у каждого мипоса по две одинаковые способности. две. причем с небольшим временем каста, т.е. ты нажал 2 кнопки за одного мипо, и тебе не надо с бешеной скоростью делать их за следующего. пуф кастуется, сетка >1 сек. просто по очереди нажимаешь кнопки 1, 2, 3, 4 и делаешь две способности.

 

но я так понял, тебя зацепил фокус со спасением лоухп и НЕСТАНДАРТНОСТЬЮ (СЕТКА-СЕТКА-СЕТКА-СЕТКА). видимо, ты не играл в вц3. там кругом и рядом отводят коцаных юнитов, стопят фигуркой одного футмена, чтобы спасти другого, ну и прочее. у меня всё.


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ***Fantom_X***

чисто для меня по контролю это чен, у мипо всё легко хот кеи одни и те же на каждой бошке, а у зоопарка чена - нет... да и контроль еще их  :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курьер сложен в управлении. Когда тебя пиздят со всех сторон, а ты уже нажал принести итем. И тут паника бля куру ебанут!!! ААА! Твой перс становится неуправляемым мышка начинает дёргаться, а тимэйт у которого лежит Бкб в курьере, кроет тебя матом. как то так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у инвокера 10 способностей, каждая состоит из комбинации трех сфер, каждая со своим хоткеем (и сфера, и способность). а в замесе надо не только все вспоминать, но и думать, какую способность полезно кинуть


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол. У инвокера По сути заклинаний в основном в замесе сможеш заюзать максимум 5. Две из них уже готовые ждут. А потом у тебя уже заранее стоит комбинация сфер, остаётся только нижку тыкнуть и вот тебе третье заклинание, ну а если замес длится долго, то книжка перезарядится и можно ещё что нибудь. Но по сути даже 4 заклинания юзает инвокер. И единственное из низ это бесит алакрити. Оно находится очень далеко от всех других заклинаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол. У инвокера По сути заклинаний в основном в замесе сможеш заюзать максимум 5. Две из них уже готовые ждут. А потом у тебя уже заранее стоит комбинация сфер, остаётся только нижку тыкнуть и вот тебе третье заклинание, ну а если замес длится долго, то книжка перезарядится и можно ещё что нибудь. Но по сути даже 4 заклинания юзает инвокер. И единственное из низ это бесит алакрити. Оно находится очень далеко от всех других заклинаний...

 

:aghanim: и книжка точно перезарядится :rickroll: аганим реально артефакт только для хороших инвокеров


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол. У инвокера По сути заклинаний в основном в замесе сможеш заюзать максимум 5. Две из них уже готовые ждут. А потом у тебя уже заранее стоит комбинация сфер, остаётся только нижку тыкнуть и вот тебе третье заклинание, ну а если замес длится долго, то книжка перезарядится и можно ещё что нибудь. Но по сути даже 4 заклинания юзает инвокер. И единственное из низ это бесит алакрити. Оно находится очень далеко от всех других заклинаний...

3 можно сказать готовы, и потом еще заклинание каждые 5 секунд. ты че?

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши хоткеи перебиндятся и вся проблема в этом отпадет  :NYvihui:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь делают квоп, пук и геомансер?

 

Самые сложные это сф, виндранер, висаж, кунка.

 

Ах да, еще блондин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь делают квоп, пук и геомансер?

 

Самые сложные это сф, виндранер, висаж, кунка.

 

Ах да, еще блондин.

чувак наглухо ебнутый на голову, офк вр сложнее гео, кунка тоже пиздец сложный... :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь делают квоп, пук и геомансер?

 

Самые сложные это сф, виндранер, висаж, кунка.

 

Ах да, еще блондин.

квоп легкая? мдаааааааааааа

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь делают квоп, пук и геомансер?

 

Самые сложные это сф, виндранер, висаж, кунка.

 

Ах да, еще блондин.

 

чтоб играть вр и кункой не нужен конроль, только опыт. И что ещё за блондин :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь делают квоп, пук и геомансер?

 

Самые сложные это сф, виндранер, висаж, кунка.

 

Ах да, еще блондин.

 

чтоб играть вр и кункой не нужен конроль, только опыт. И что ещё за блондин :NYpalevo:

 

а я на автоатаке играю уже 4 года - я опытный кунка да?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь делают квоп, пук и геомансер?

 

Самые сложные это сф, виндранер, висаж, кунка.

 

Ах да, еще блондин.

 

чтоб играть вр и кункой не нужен конроль, только опыт. И что ещё за блондин :NYpalevo:

 

а я на автоатаке играю уже 4 года - я опытный кунка да?

опытный, но глупый  :NYbuba:

квоп легкая? мдаааааааааааа

а чем она блять сложная?  :NYfie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...