Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KilleX

Имя : Т. Завен Тигранович

Рекомендованные сообщения

Жаль Завена :NYcry:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ^Bm

земля пухом

будет не хватать на ланах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда об этом не писал на пд, но сегодняшняя новость меня пробила на чувства.

 

Я ведь тоже чуть не умер от кровяного тромба 2 года назад. Это страшная штука и абсолютно без симптомов каких либо.

 

Должен был улетать отдыхать в Доминикану со своей девушкой, своим лучшим другом и его девушкой. В пятницу был последний рабочий день и отпуск на 3 недели. Настроение и состояние просто отличное, после работы решил навестить родителей. Приехал, остался у них с ночевой, никаких симптомов. Днём поехал в Москву собираться. Девушки дома не было, так как она тоже поехала к родителям и мы должны были встретиться в аэропорту. В субботу вечером мне слегка поплохело. Температура поднялась до 37.4 и состояние очень неспокойное. Не знаю как объяснить это словами, но ощущение было, будто подкрадывается какой то неумолимый лютый пиздец. Ну думаю хуй с ним, даже, если заболел, то в Доминикане за 3 недели приду в себя.

 

Парни, просыпаюсь в 6 утра...вы даже не представляете, как я себя чувствовал...я правда думал, что все, это конец. У меня была самая настоящая агония, у меня температура была больше 40, все моё тело, весь мой организм горел изнутри. У меня началась самая настоящая истерика, потому что я был один и абсолютно беспомощный, я не мог пошевелится на кровати. Кое как нащупал телефон рядом с подушкой и позвонил в скорую. И что вы думаете, на мою просьбу, охрипшим, хуевым голосом срочно прислать скорую, мне операторша начала задавать кучу дебильных вопросов и после того, когда я ей сказал, что она ебанутая дрянь и я сейчас сдохну из-за её тупости, они спросила мой адрес. Слава Богу, скорая приехала очень быстро, но тут возникла ещё одна проблема. Звонок в дверь, а я то двигаться блядь вообще не могу. Они начинают названивать, а я им даже крикнуть не могу. Врачи стали бить в дверь и тд., я просто упал с кровати на пол и, как змея, пополз в сторону двери. Открыл дверь, а дальше...дальше, я очнулся в больнице, где рядом со мной сидел врач и сразу объяснил ситуацию, что мне очень повезло, что я не откинулся дома и сейчас готовят операционную и меня срочно увозят на операцию.

 

Через день я чувствовал себя, как ни в чем не бывало, но скажу честно, этот случай довольно сильно подкосил моё здоровье.

 

Очень жалко Завена, что ему никто не смог помочь.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r.i.p. Завен

воистину хороший человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r.i.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хуёво стало на душе

так жалко человека пиздааааааааааа

 

покойся с миром, Завен

надеюсь ты в лучшем мире

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

земля пухом


Не пробуй кормить питона с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тетя от тромба умерла. ей операцию сделали, как то сосуд с тромбом завязали, чтоб он сквозь него пройти не смог к сердцу...

 

но увы, не помогло. сосуд развязался и тромб попал в сердце.

 

откуда такая фигня вообще берется. тем более у молодых  :NYcry:


Других не зли,и сам не злись

Мы гости в этом

Бренном мире,

И если что не так, смирись.

Будь умнее, улыбнись,

Холодной думай головой.

Ведь в жизни все закономерно,

Зло, излученное тобой, к

Тебе вернется непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тетя от тромба умерла. ей операцию сделали, как то сосуд с тромбом завязали, чтоб он сквозь него пройти не смог к сердцу...

 

но увы, не помогло. сосуд развязался и тромб попал в сердце.

 

откуда такая фигня вообще берется. тем более у молодых  :NYcry:

 

У меня он появился из-за больших нагрузок в профессиональном спорте.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настроение в минус вообще :NYcry:


Не пробуй кормить питона с рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хуёво стало на душе

так жалко человека пиздааааааааааа

 

покойся с миром, Завен

надеюсь ты в лучшем мире

 

 

больше и добавить нечего


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rip :NYcry:


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Defiler_Deceiver

RIP Хорошему человеку. :cry: :cry: . Благодаря ему появилось желание играть на спектре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите идиота


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...