Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

дампир пипка, посты трет :sad:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько душ сегодня просрал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот копродемон это пиздец просто, я как к ниму захожу там ещё 2 пса ебаных и они меня со всех сторон убивают, еслиб он там один был я бы его завалил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот копродемон это пиздец просто, я как к ниму захожу там ещё 2 пса ебаных и они меня со всех сторон убивают, еслиб он там один был я бы его завалил уже

беги сразу на лесенку и там устраивай оборону сталинграда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯДЬ ЭТИ 2 ВЫБЛЯДКА ВОТ ЭТО ПИК АГОНИИ КТО БЛЯТЬ ДОДУМАЛСЯ НАХУЙ ДО ТАКИХ БЛЯДЬ БОССОВ ОДИН БЬЁТ ДРУГОЙ ДОБИВАЕТ , НА ЕБАНОЙ КЛАВОМЫШИ ВОБЩЕ НЕРЕАЛЬНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ПУТНЕЕ ЕБАНЫЙ ТАРГЕТ ПРЫГАЕТ С ОДНОГО НА ДРУГОГО И ОБРАТНО КАЖДЫЕ 0.5 СЕКУНДЫ ЕБАНА. А БЕЗ ТАРГЕТА МЕЛКИЙ ХАЧ ЧАРДЖИТСЯ 90% В БОК ИЛИ СПИНУ...УБИЛ ЖИРНОГО ЕПТА МЕЛКИЙ ВЫРОС И ВОБЩЕ НЕ ДАЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ , ТУПО БЛЯТЬ БЬЁТ И ПОКА Я ЕЩЕ НЕ ВСТАЛ БЬЁТ ЕЩЕ И ЕЩЕ И БЛЯДЬ ЕЩЕ , НУ КАКОГО ХУЯ

 

 

бля капс на таргете стоит выходит так

 

кто-то решил эту хуйню с перепрыгиванием таргетов ?? может я чето не понимаю ?? это пиздец заебывало иногда на треше но то такое , а тут это вобще пиздец с этим молниеносным дауном который вокруг мечется


Изменено пользователем RoangYang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тру пацаны вообще его не юзают, нах он нужен? Вообще вступи в белые ковенанты, вызывай фантомов на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух блять убил мелкого и 10 минут петлял от жирного сожрал все человечности что были как хилки но всетаки убил !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно же залочиться на ком тебе надо. хотя я успевал свичить таргет, видимо с пада это легче


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

незнаю , на клавомыши лочишься на таргете и когда кто-то другой ближе подходит или хз вобще от чего зависит это оно меняет таргет на него .

унылое говно если тебя окружили или какой-то мудак сзади вылез , перс тупо нежданчиком на него поворачивается и получает в спину от того с кем ,собственно, шел файт.


Изменено пользователем RoangYang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

незнаю , на клавомыши лочишься на таргете и когда кто-то другой ближе подходит или хз вобще от чего зависит это оно меняет таргет на него .

унылое говно если тебя окружили или какой-то мудак сзади вылез , перс тупо нежданчиком на него поворачивается и получает в спину от того с кем ,собственно, шел файт.

мышку двигаешь - свичаешь таргет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте за кого начать играть


я люблю звезду :nate:

звезда вообще норм так :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да этот копродемон это пиздец просто, я как к ниму захожу там ещё 2 пса ебаных и они меня со всех сторон убивают, еслиб он там один был я бы его завалил уже

 

убил его трая с 40 :pray:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю , на клавомыши лочишься на таргете и когда кто-то другой ближе подходит или хз вобще от чего зависит это оно меняет таргет на него .

унылое говно если тебя окружили или какой-то мудак сзади вылез , перс тупо нежданчиком на него поворачивается и получает в спину от того с кем ,собственно, шел файт.

да лок на пк дикий

если больше 1 врага то камера как целка мечится между ники

уже делаю замах блядь и камера на следущего перекидывается и я мажу смотря в пол нхуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

убил нито с 1 раза лайк а босс :fuckyea: , не зря подгонял статы под меч сифа просто преич :pray: (офк +5 грейд)


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а где можно найти ещё какую-нибудь магию? Видел только магия исцеления. Но где продаётся дамажущая?

Можно ли как-нибудь усилить свой посох и у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чо у вас там хардкоре штоле? :hmm: Я ведь скачаю.


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чо у вас там хардкоре штоле? :hmm: Я ведь скачаю.

У нас тут просто дил виз батхерт.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поставил качать, ждите меня с горелыми стульями. :banned:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убить Карпа демона? Что делать с собаками? Вижу лестницу, но до неё не добраться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...