Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

я вот нахожу всякие сеты но на них не написано что что то дают

вот мои латы по статам пиздатей

я их в канализации у рогатого покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пиздец :hmm: на изичах проносил боссов с которых надо было собрать души, а от гвина и арториаса отлетаю как рачина


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот нахожу всякие сеты но на них не написано что что то дают

вот мои латы по статам пиздатей

я их в канализации у рогатого покупал

выбираю сеты чисто по внешним признакам, чем пижже и пафосней выгляжу- тек круче сет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

что за пиздец :hmm: на изичах проносил боссов с которых надо было собрать души, а от гвина и арториаса отлетаю как рачина

Гвина парируй пока тот не помрет, а Арториас - ролл, ролл, ролл, ролл, вообщем босс изи, я уверен что ты не терпеливый и пытаешься его через каждый ролл ударить, просто терпи и меньше хила пей, вообще это главное правила в дсе как по мне, терпеть и бить только тогда когда уверен в том что не схватишь ваншот.

 

Я в темных душ уже 140 часов наиграл в соло пвп, до сих пор никто не хочет со мной погонять в коопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пиздец :hmm: на изичах проносил боссов с которых надо было собрать души, а от гвина и арториаса отлетаю как рачина

Гвина парируй пока тот не помрет, а Арториас - ролл, ролл, ролл, ролл, вообщем босс изи, я уверен что ты не терпеливый и пытаешься его через каждый ролл ударить, просто терпи и меньше хила пей, вообще это главное правила в дсе как по мне, терпеть и бить только тогда когда уверен в том что не схватишь ваншот.

 

Я в темных душ уже 140 часов наиграл в соло пвп, до сих пор никто не хочет со мной погонять в коопе?

 

какой лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel
(изменено)

что за пиздец :hmm: на изичах проносил боссов с которых надо было собрать души, а от гвина и арториаса отлетаю как рачина

Гвина парируй пока тот не помрет, а Арториас - ролл, ролл, ролл, ролл, вообщем босс изи, я уверен что ты не терпеливый и пытаешься его через каждый ролл ударить, просто терпи и меньше хила пей, вообще это главное правила в дсе как по мне, терпеть и бить только тогда когда уверен в том что не схватишь ваншот.

 

Я в темных душ уже 140 часов наиграл в соло пвп, до сих пор никто не хочет со мной погонять в коопе?

 

какой лвл?

К чему твой вопрос? Я там в своем посте упомянул пвп, в дсе 100-ый пвп уровень берется за пару часов ._.


Изменено пользователем Gabriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно арториас, какой то дикий до 2 его каста с ним изи офк, но после он делает прыжек и ваншотит :hmm: тут не щит, не кувырок не помогают :hmm:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

все равно арториас, какой то дикий до 2 его каста с ним изи офк, но после он делает прыжек и ваншотит :hmm: тут не щит, не кувырок не помогают :hmm:

ролл не помогает, что простите? У тебя не хватает времени за его слоу прыжок что бы опередить когда нажать ролл и он тебя не ваншотнул .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все равно арториас, какой то дикий до 2 его каста с ним изи офк, но после он делает прыжек и ваншотит :hmm: тут не щит, не кувырок не помогают :hmm:

Блокируй Арториаса@Ломай стандарты

бтв какой sl?


Изменено пользователем nofatchx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

soul level же ж, бзв где именно в анор лондо начинается пиздец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

soul level же ж, бзв где именно в анор лондо начинается пиздец?

ну под сокращением sl могло подразумевается, что угодно чего я не знал :trollface: а так 85 (при том, что я подгонял 17 лвлов в пустую под меч арториаса)

ну в анор лондо это лучники на карнизе и орнстей и смог (плюшки при убийстве смоуг--->орнстейн :pray: :pray: :pray: жаль, что я убивал наоборот)


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего это я в нарисованный мир не смог попасть :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

какой меч лучше 148 обычного дамага + 100 магического или 220 обычного?

зависит от локации, вообще лучше физ дамаг т.к. в игре мало боссов у которых очень большой физ деф. Более того я так понимаю 220 дамага это меч черного рыцаря, он ахуенен, бери :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой меч лучше 148 обычного дамага + 100 магического или 220 обычного?

Пухи с обычным дамагом лучше скейлятся от аттрибутов (str и dex - разные пухи по разному). Забиваешь на аттрибуты и качаешь эндьюранс+виталити? Тогда берешь там какой-нибудь нескейлящийся вообще лайтнинг и не выебываешься


UOqpP.jpg

 

PARTY HARD

funny-gifs-andrew-wk-showing-how-to-party.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как сита нагого мочить? Я ВАЛШЕБНИК, он вообще имунный какойто

если ты собираешься его валить поднявшись на подъемнике на вершину архивов - то никак, он там бессмертный. одеваешь кольцо для спасения накопленых душ и хьюманити и спокойно ему сливаешься, если в кристал кейв - отлично валится заклами, которые продает биг хет логан. его в принципе даже маг может заковырять обрубком меча постоянно перекатываясь ему за спину, вообще изи босс.


Изменено пользователем and1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...