Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

самый первый и лютейший батхерт вызвал капрадемон сука

 

я на него без вики раз 50 сбегал милишником


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

кстати это место тоже мне прикипело пиздец как, но не сам босс, а путь до него меня там то ваншотили псы, то на спину прыгали эти уебки ниндзи и обычно когда я живой добегал до него у меня оставалось не больше одной хилки я понимал что мне пиздец, даже когда я на нг+ там пробегаю хочу выключить нахуй игру, там когда проходишь через белый туман до капры тебе на спину прыгает этот уебок прямо в туман и когда ты уже у босса у тебя не больше 30% хп

 

Кстати обычно у входа к боссу нахожу подсказку как его убить изи, да и вроде там до меня с трая 10+ дошло как убить мудака, правда дойти до него заняло траев 50+ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там чё вообще жопу разрывает если не юзать какую-то доп инфу с инета?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С инфой тоже жопу разрывает.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Там чё вообще жопу разрывает если не юзать какую-то доп инфу с инета?

В этом и сок, когда ты пройдешь игру без этой инфы получишь такой игровой оргазм которого у тебя никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C капра демоном главное войти к нему и не умереть за первую секунду, увернувшись от собак, что получается очень не сразу, я так и не смог какую-то тактику входа там выбрать, тупо траил пока не получилось войти, увернуться и начать его кайтить по этой комнате. Я в какой-то степени даже переживаю, что на пк из-за иного управления, игроки не смогут ощутить весь челенж и словить тонну батхерта :trollface:

 

 

Не помню на каком этапе я решил смотреть вики и ютубы, но тоже очень и очень не сразу. Действительно, для первого раза лучше играть максимально долго без подсказок, на сколько это возможно, будет сложно, будет сложно, но зато будешь знать что играешь как мужик.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там чё вообще жопу разрывает если не юзать какую-то доп инфу с инета?

В этом и сок, когда ты пройдешь игру без этой инфы получишь такой игровой оргазм которого у тебя никогда не было.

Пидор штоле?

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер с геймскома:

[media=]

[/media]

 

 

Пара новых скринов для пк:

 

488299_371355309604186_856193889_n.jpg482070_371355369604180_1301491764_n.jpg431538_371355432937507_909205024_n.jpg293024_371355386270845_1979424469_n.jpg

 

 

А также новость о полном отсутствии чата на пк и новых системках.

"Namco Bandai inform EG that Dark Souls PC won’t support in-game chat. Bum."

http://www.pcgamer.com/2012/06/21/dark-souls-pc-system-requirements-mic-needed-for-mp-render-eternal-damnation-on-1gb-ram/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк не будет чата, его там и не могло быть

видимо пекари до сих пор не понимают что за игра перед ними, и ждут ко-оп рпг слешер для аутистов


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше они что-то говрили про воис чат на пк, теперь передумали или просто левая инфа была.


Изменено пользователем DeNNero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк не будет чата, его там и не могло быть

видимо пекари до сих пор не понимают что за игра перед ними, и ждут ко-оп рпг слешер для аутистов

аутисты нихуя не слышавшие о игре мб так и думали, а всерьез настроенные на игру уже давно обложились кирпичами


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакого чата, пусть beware of traps и gorgeous view довольствуются


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв а как там именно ко-оп работает?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще онлайн в параллельных мирах

можно увидеть свечение умершего, нацарапанные подсказки, законнектится и крысануть другого игрока


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь печать на пол, эта печать появляется в других мирах и через неё человек может к тебе зайти, но вы как правило может быть вместе в пределах только одной локации, обычно используется для убийства босса если лох и в соло не тянешь.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Ох и уебков будет на пк, что меня очень поразила в игре очень ахуенное комьюнити, конечно не без урода, но блять когда парень нафейлил и уебал мне когда я с ним здоровался он после этого дропнул мне хъюманити что бы я захилился :О процентов 90% на пк будут пить хилки, бэкстепать тебя когда ты кланишься и делать ещё кучу другой хуйни, один из самых больших минусов в пк версии как мне кажется будет именно комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сонсолях игроки элита по-твоему?

Комьюнити практически не изменится. Кому нужна оверхардкорная игра, в которой "ололо где мая миникарта че тут делать куда ити почему я здох тупая игра".

Она будет нужна тем же самым людям, но которые по каким-либо причинам не играют в это же на сонсолях.

Гуглить правда, я думаю, будут больше, так как удобнее, а так не изменится нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на соньках просто отбитые дауны играют которые не знаю как бекстапать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комьюнити дс вообще уникальный случай. 99% пвп начинаются с поклона, все подсказки по ходу игры от других игроков в принципе по делу, в пк версии наверняка будут попытки сложить из словаря что-нибудь про еблю мам и т.д, хотя я надеюсь что все пекари пригорят с первого босса и удалят игру :trollface:


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК меня больше всего беспокоит возможная проблема с читерами. Все-таки игры на пк взламывают куда чаще и быстрее.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...