Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

комьюнити дс вообще уникальный случай. 99% пвп начинаются с поклона, все подсказки по ходу игры от других игроков в принципе по делу, в пк версии наверняка будут попытки сложить из словаря что-нибудь про еблю мам и т.д, хотя я надеюсь что все пекари пригорят с первого босса и удалят игру :trollface:

то-то каждый раз когда я смотрю стрим дс, кто-то постоянно дохнет когда заходит в комнату полную ловушек, мобов перед которой была записка "тризур" :trollface:


Изменено пользователем Nando

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комьюнити дс вообще уникальный случай. 99% пвп начинаются с поклона, все подсказки по ходу игры от других игроков в принципе по делу, в пк версии наверняка будут попытки сложить из словаря что-нибудь про еблю мам и т.д, хотя я надеюсь что все пекари пригорят с первого босса и удалят игру :trollface:

то-то каждый раз когда я смотрю стрим дс, кто-то постоянно дохнет когда заходит в комнату полную ловушек, мобов перед которой была записка "тризур" :trollface:

всегда в крысу убиваю людишек, но 1х1 сосу ибо 1 персонажа не так качал :D . поэтому лучше подождать и убить 2х1. это здороово.


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комьюнити дс вообще уникальный случай. 99% пвп начинаются с поклона, все подсказки по ходу игры от других игроков в принципе по делу, в пк версии наверняка будут попытки сложить из словаря что-нибудь про еблю мам и т.д, хотя я надеюсь что все пекари пригорят с первого босса и удалят игру :trollface:

то-то каждый раз когда я смотрю стрим дс, кто-то постоянно дохнет когда заходит в комнату полную ловушек, мобов перед которой была записка "тризур" :trollface:

в след раз лучше на инглише пиши сразу, а то мой мозг на пару секунд перезагрузился, подбирая слово :tusila-zavodila:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ты просто не прошёл "тризурный" детект. Еще иногда тоже самое перед обрывом пишут, надеюсь ты не прыгаешь чтоб проверить.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати поцоны, не по сабжу, но всем советую dragons dogma поиграть, очень четкая игруля, опен ворлд как в дц, клёвые боссы по всему миру, классовая система неплохая и интересный онлайн режим.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк мне это запили


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати поцоны, не по сабжу, но всем советую dragons dogma поиграть, очень четкая игруля, опен ворлд как в дц, клёвые боссы по всему миру, классовая система неплохая и интересный онлайн режим.

 

Как раз хотел в пятницу вечером её купить. Твое мнение - гарантия.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал про догму. Как-нибудь через пару месяцев сяду в неё нормально играть, сам добрался до столицы и после трехчасового изучения больше не игрался.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, догма только от одного ролика у меня образовала позыв на выделение 3л слюны :tusila-zavodila:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, догма только от одного ролика у меня образовала позыв на выделение 3л слюны :tusila-zavodila:

 

У вас приступ соснолефии, обратитесь к врачу


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пускать слюни на консольное фуфло для кидсов как это низко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пускать слюни на консольное фуфло для кидсов как это низко

Сказал человек до сих пор играющий в д3, и называющий дарксайдерс2 скучноватой игрой. Малаца.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пускать слюни на консольное фуфло для кидсов как это низко

 

Уебывай из топана, где нормальные люди общаются.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1345115846' post='8951969']

стоит с торрента скачать ее?

да вместе с виндовс 7 как раз в 4 гига уложишься :avtorklif:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1345118321' post='8952215']
' timestamp='1345115846' post='8951969']

стоит с торрента скачать ее?

да вместе с виндовс 7 как раз в 4 гига уложишься :avtorklif:

http://rutracker.org...c.php?t=4087039

говна поешь уебок.

в 4 гига уложился то? а как же виндовс 7? никак забыл :palevojein:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пускать слюни на консольное фуфло для кидсов как это низко

 

Уебывай из топана, где нормальные люди общаются.

динахуй пидр бля

после твоей хуйни

Опубликовано Вчера, 11:12:40

На ПК меня больше всего беспокоит возможная проблема с читерами. Все-таки игры на пк взламывают куда чаще и быстрее.

просто идешь нахуй и не мазолишь мне глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.own3d.tv/Manticor/live/188378 если кому интересно, руру стримерок, ща отжопоболил в подзадроченном шмоте в лоулвл локе( для него лоулвл) :tusila-zavodila:

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 снова пришел за порцией говна, видимо в разделе д3 его перестали кормить, вот он и ищет свеженькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...