Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

Парни как на клаве перекаты делать? Или это от веса брони зависит :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel
(изменено)

видимо рандом дроп мне повезло :rickroll:

есть вопрос к про, нашел здравую алебард по написанному урон меньше моего оружия на чуть чуть, но на деле в 2 раза больше :hmm: при этом имеет 20 прочности, но не у костра,не у кузнеца починить нельзя

в описании не сказано что нельзя починить :hmm:

ты же в анор лондо нашел её, там кроме физ урона ещё магик дамаг 200, т.е. 200 физ дамага и 200 магик и кристал вепоны нельзя чинить


Изменено пользователем Gabriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни как на клаве перекаты делать? Или это от веса брони зависит :hmm:

 

пробел+в сторону ?


Изменено пользователем Leos4fun

169564274799.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он таким образом только спринт делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для спринта зажимаешь, однократное нажатие делает перекат


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

вообщем ищу с кем в будущем аренить и пробегать быстро нг плюсы, не обязательно что бы вы сейчас знали все досконально в дсе, всему научу, я попизже вики буду :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлялся по лесу от нечего делать (за дверью где печать) нашел босса пса, самый легкий босс в игре :petro: наверное

выпало кольцо бездны(дает путешествовать по бездне) что за бездна такая


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

шлялся по лесу от нечего делать (за дверью где печать) нашел босса пса, самый легкий босс в игре :petro: наверное

выпало кольцо бездны(дает путешествовать по бездне) что за бездна такая

лол, сиф это пиздец же :O я его первый раз с вайпа 20 убил. С кольцом сам поймешь потом, не гугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот с чего ты взял, что я гайдю ???

это самый простой босс, все что требуется стоять под ногами и он не разу не попадет :dunno: если отпрыгнет втупую бег к нему и перекатом в ноги


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel
(изменено)

Скорей всего я был лоу лвл когда столкнулся с ним. Самые изи боссы бабочка и пинвил.


Изменено пользователем Gabriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на волке умирал только так, но тоже скорее всего потому что рано пришёл к нему. Там тупо если нет урона, ты рано или поздно не успеешь подбежать и словишь 2 спина мечом.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот 23 лвл, для меня лес-ад, + этот онлайн... зашел в человеческой форме, ворвались 2 фантома, разбили мне лицо, ну думаю ладно, щас призову добрых пацанов, юзаю человечность, захожу, клацаю метку-призыв не удался, тут же врывается фантом, его получилось загасить, через 10 секунд врывается еще один и с одного бекстаба меня порешил :trollface:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так вроде в андедрбурге за черным рыцарем стоит сундука там кольцо дает хп груз подьем и еще какие то плюшки (в описании написано если снять ломается) с ним и кольцом хавела хожу 108 груз подъем правда я еще выносливость не слабо вкачал

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХХ Ну это просто ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА.

п.с. там лежит кольцо увеличивающее дифенс когда у тебя мало хп,рандом дроп с сундука - это просто уходи.

п.с.2 алебарда кристальная все кристальное не чинится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда тогда у него то кольцо?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересует :hmm: я помню что это кольцо у меня с начала игры дает хп(не мало) грузоподъемность и стойкость


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно с рыцаря, который сидит за решеткой в храме, где на крыше с гаргулями дерёшься, но если ты его уже выпустил, то увы. По мне это топ кольцо во всей игре для милишника.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel
(изменено)

ну так вроде в андедрбурге за черным рыцарем стоит сундука там кольцо дает хп груз подьем и еще какие то плюшки (в описании написано если снять ломается) с ним и кольцом хавела хожу 108 груз подъем правда я еще выносливость не слабо вкачал

кольцо на еквип лоад и хп это кольцо лаутрека, которого ты скорей всего убил и как то не заметил что с него дропнуло кольцо :lol: Лаутрек это паренек который за решеткой в храме, где босс гаргурлья


Изменено пользователем Gabriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Бтв я что то не понимаю, в ночном анор-лондо перестали респавниться два найта в главном зале, это зал который перед смоугом и орстейном, это фикс в патче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аа да я его не выпускал кстати, но потом обнаружил его внизу около главного костра и убил, видимо по этому и не вспомнил


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там спавнятся через раз как-то. И вроде если у близжайшего костра где присцилла сейвишься они не появляются.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...