Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rus|Verm

Diablo Defense Survival 5.19

Рекомендованные сообщения

Лол. Хуле ты раньше молчал .\_/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть замечания по карте и предложения пишите напрямую. Со мной Драколич, мир картостроения нам по силам :NYavtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть замечания по карте и предложения пишите напрямую. Со мной Драколич, мир картостроения нам по силам :NYavtoradolf:

нет

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть замечания по карте и предложения пишите напрямую. Со мной Драколич, мир картостроения нам по силам :NYavtoradolf:

нет

сделай чтобы были :NYhmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть замечания по карте и предложения пишите напрямую. Со мной Драколич, мир картостроения нам по силам :NYavtoradolf:

нет

сделай чтобы были :NYhmm:

я одну тогда сыграл когда ты всех опрокинул и всё  :NYtrollface:

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русверм, нахуя эти книжки для прокачки статов по всей карте,сделай шоп который биндится на хоткей и все. Карта конечно  нихуя не изменилась за год,с прошлого раза,когда я ее запускал. С боссов дропаются поты самые дешевые и прочий крап,при игре в соло нереальные лаги (перевод на jаss этого не исправит) из за скапливающихся волн,которые спавнятся нон стоп, автоатачное все, включая баала. И вообще в этом жанре, лучше энфоса и муму уже не сделают,как не пытайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энфос слишком рутиный, однообразный и простой. Муму противоположность энфоса, не стал играть в муму из-за потери времени на изучение предметов.

Шоп который биндится! 20% игроков забывают качать статы, 70% забывают делать грейды в кузнице, половина из них вообще не знает о существовании до конца игры. Им кликаешь, пишешь, не видят, раза так с 10 понимают.

Карта изменилась так как написано в ченджлоге.

С боссов что выпадает все нужное, даже зелья с уроном нужные, у кого мало скиллов и медленная атака им самое то.

С небольшим шансом выпадают очень хорошие шмотки.

Если мобов будет мало игра будет неинтересная, месиво для хиро дефенса самое то.

У меня карта лагает в мультиплеере меньше чем дота на айсикапе. Полсекундный лаг при выборе героя, при покупке персонального итема, в остальном ок.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще карта отображает кпд игрока, как в действиях так и в мышлении.

Я знаю всего 2 игрока, которые прошли ее на последней сложности -hell.

Это был я и Вова.

Итембилд, контроль героя с идеальным исполнением, правильная прокачка героя, постоянный анализ ситуации, все как в доте.

Иногда лучше прокачать плюсы, иногда лучше закупиться по максимуму.

Все кто в доту хорошо играют также хорошо играют в ддс.

Это в доте в пабе можно подставляя союзника вытащить игру, тут такое не прокатит, тот кто потеет получает награду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну я не знаю,если ты сравниваешь автоатачное прохождение в СОЛО ддс, с командной дотой,то это какбы намекает на рак. Нахуй тогда все эти специализации, дд/сап/хуяп/залупатанк/еtc если карту можно пройти соло?

В твоей карте нет ничего нового по сравнению с остальными млн дефенсов на эпикваре и т.д, только из за диабло в названии люди качают карту. Сделай каждый вейв сурвивальным(!) мобов с своими уникальным джасс скилами и командиром с которого будет падать дроп,а не просто кучей мудаков застревающих в проходах и ждущих пока ты таргнешь аое скилом в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например 7-10мобов и с ними элитный моб, все мобы имеют аi и юзают его в зависимости от ситуации, а элитный моб имеет скиллы и дропает вещи. Хп и дмг с руки и скиллов зависит от ппл пати. Сделать волны по актам,в каждом акте 4волны и после убийства ласт моба в волне, делаешь ивент на бой с боссом,в другую локу, босса сделать офк не автоатачным, с фазами еtc. Чето я разошелся :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в соло проходится значит в мультиплеере проще? неправда, в 5.14 баланс близок к идеалу.

Это все остальные карты тебе впечатление такое оставляют, вот соло... о вампиризм надо покупать, тут баланс делаю и буду делать.

В теории проще играть в 8 в карту, на практике в 3-4. Я в соло прохожу почти всегда, в 8 проигрываю в середине карты, если играют 7 челов

то они проигрывают раньше середины, я обсом много раз наблюдал.

Я и не делал нового, просто взял диабло и енфос +свое, энфос в то время была очень популярная карта, а диабло игра.

Мобы редко застревают, чаще боссы останавливаются, но это фигня, если большинство игроков это сильно напрягает сделаю чтобы босс снова пошел в путь, разные способы пробовали с драколичем, я раньше с этим потел, он щас пробовал, не получается, варик это варик, есть вариант сделать фиговину с атакой 1 и кд 30, как в тдшках, это должно сработать.

Если толпа мобов образуется, то идет штраф, в энфосе также. Аое герои были имбоватыми, в этой сделан баланс, 80% героев сам тестил.

Пока нет новых итемов баланс будет, будут новые итемы все рухнет и придется заного его делать.

В 5.14 баланс на 9 минимум из 10.

в 5.13 8 из 10.

5.07-5.12 7-8.

Баланс во всем: предметы, соло\мульти, с ливерами (сейчас экспа с ливера делится между играющими), между героями, между началом игры и концом игры.

Мобов немного уменьшить можно, и сделать минибоссов вместе с ними. Ворон, Гризвольд, Колдунья, Кузнец и с других актов.

Где будет появляться минибосс? точек респа 4, 4 босса тупо, 1 босс неправильно как то. Думаю норм будет рожать его там из какого он акта, а остальные 3 точки будут мобами. Так убивается 1 заяц и рождается новый, один это скопление толпы мобов и однообразие, второй это разнообразие и новинка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:NYnate: рус верм в теме а по сабжу если завтра ни кто не ебется с новым годом го в обед сыграем

 

 

сегодня*

Сыграем если тонны вопросов не будешь задавать, сам подскажу что делать. скайп rus.verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вецетри плеер, а ты нет  :clown:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вецетри плеер, а ты нет  :clown:

пох как-то это всего лишь изображение.

мой язь  :NYgeys: не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кирюша же

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если завтра (через 10-15 часов) будем играть отпишу тут за несколько мин до начала, кто будет добавляете меня в скайп Rus.Verm и мы играем на гарене\айсикапе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...