Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JIauqpeP

Герои КВ

Рекомендованные сообщения

Бтв я думаю тринт протектор будет неплохо смотреться, при максе птичек. Чуть-чуть контроля и он ебет даже соло лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треант или неруб.

И тот и другой такая классика кв разных версий, что без них чего-то хватает.

Ну и с треантом можно охуенные масс-замесы мутить, очень слиьный замесный герой.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв я думаю тринт протектор будет неплохо смотреться, при максе птичек. Чуть-чуть контроля и он ебет даже соло лайн

Думаешь полезность будет высока?Ведь ульт снимается линкой/бкб/мантой/можно уходить там пандами,морфами и т.д...


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерево разве нету на см сейчас?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Тб унылое гавно, соло не простоит, на трипле бесполезен, слишком долго фармить ему, еще хуже эредара даже

ты что, еблан? собираешь манту, 4 ренж террора уебывают все живое, пиздатый ульт (почти полный хил, можно хилять мейтов), лансер номер 2.

 

тринт хуевый, сильно высокая трата ресурсов контроля игрока на полную хуйню, там птички станят первого попавшегося, ульт в добавок обходится инвизом (к вышесказанному) и тринтом негде стоять, как саппорт он не катит, соло нет, броня не представляет важности (есть лич и прочие уебаны).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за трала проголосвал - нравится как его спеллы сочетаются один с другим - пиздатый герой :yes:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за трала проголосвал - нравится как его спеллы сочетаются один с другим - пиздатый герой :yes:

инепоспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тб унылое гавно, соло не простоит, на трипле бесполезен, слишком долго фармить ему, еще хуже эредара даже

ты что, еблан? собираешь манту, 4 ренж террора уебывают все живое, пиздатый ульт (почти полный хил, можно хилять мейтов), лансер номер 2.

 

 

можно добавить, что у тб рейнж иллюзии с милишной манты, т.е. уменьшенный кд и увеличенный урон относительно иллюзий той же дровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Тб унылое гавно, соло не простоит, на трипле бесполезен, слишком долго фармить ему, еще хуже эредара даже

ты что, еблан? собираешь манту, 4 ренж террора уебывают все живое, пиздатый ульт (почти полный хил, можно хилять мейтов), лансер номер 2.

 

 

можно добавить, что у тб рейнж иллюзии с милишной манты, т.е. уменьшенный кд и увеличенный урон относительно иллюзий той же дровки

тут можно еще многое добавить, просто не имеет смысла разводить дерьмо аналитику для людей, которые даже просматривая реплеи, но могут понять нахуй делается то или иное действие.

 

 

тб, вероятно, единственный герой, для которого манта так много значит, тем более раньше нужно было заморачиваться и юзать ее через шифт, у криворуких ничего не получалось, сейчас все пофиксили, жми на демона, жми на манту, жми на иллюзию,держи палец на хоткее ульта и смотри как он дерется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треант слишком имба

Виспа можно

Феникса желаю увидеть больше всего

Тускар хуйня

Тралл пиздат, тоже можно

Эредар говнище

Неруб пиздат, но жучки-варды как-то слишком экономят цмкам всяким деньги, да и кроме прокаста у него ничего такого особенно нет, так что хзхз

Тб унылое гавно, соло не простоит, на трипле бесполезен, слишком долго фармить ему, еще хуже эредара даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да аппарату еще кд на ульт повысить и норм, имо

ему уже понерфили кд на ульт, давно еще

смысл еще кд на ульту? безсмыслица полнейшая


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тб унылое гавно, соло не простоит, на трипле бесполезен, слишком долго фармить ему, еще хуже эредара даже

ты что, еблан? собираешь манту, 4 ренж террора уебывают все живое, пиздатый ульт (почти полный хил, можно хилять мейтов), лансер номер 2.

 

тринт хуевый, сильно высокая трата ресурсов контроля игрока на полную хуйню, там птички станят первого попавшегося, ульт в добавок обходится инвизом (к вышесказанному) и тринтом негде стоять, как саппорт он не катит, соло нет, броня не представляет важности (есть лич и прочие уебаны).

 

 

ты думаешь ему дадут собрать манту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тб унылое гавно, соло не простоит, на трипле бесполезен, слишком долго фармить ему, еще хуже эредара даже

ты что, еблан? собираешь манту, 4 ренж террора уебывают все живое, пиздатый ульт (почти полный хил, можно хилять мейтов), лансер номер 2.

 

тринт хуевый, сильно высокая трата ресурсов контроля игрока на полную хуйню, там птички станят первого попавшегося, ульт в добавок обходится инвизом (к вышесказанному) и тринтом негде стоять, как саппорт он не катит, соло нет, броня не представляет важности (есть лич и прочие уебаны).

 

 

А на счет инвиза всей команде, тем же гангерам на 1 лвл! Трент офк полезен, и не только инвизом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rooftrellen

хилка на тауэры + имба ульт дизэйбл

не говоря уже об инвизе и министанов от avatar_19885.gif

но думаю фармить им будет трудно.


ебанутое пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп!

А разве Nerubian Assassin нет на см?

Эредара нужно вообще удалить нахуй.


lol-logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неруб и терорблейд. Один гангер - другой жесткий лейт, которого еще и хрен убьешь с новой сосалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тралл пиздато бы смотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трал офк.

 

Абузить ТП`эшников 2 скиллом.)

Любым станом/микростаном можно отменить ТП.

ты видишь только одно в тралле?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трал было бы круто,ну и офк демона


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...