Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bir_9

Мафия # 36: Гостиница Зомби

Рекомендованные сообщения

и набат ушёл из топика  :fffuuu:

 

метафизик(или метапсих как его варо называет) написал типо "я зафармил посты и мне похуй", для текущей ситуации отличная позиция для мафии


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марлезонский балет, часть 2

 

MetaphysX

По постам резко активизировался после ночи. В принципе это неплохо, но когда в постах только призывы к фастночи в Фенфира, довольно смущает. Тоже новичок (вторая игра?), мог не понять сеттинг.

посты:

 

 

То ты его пытаешься слить, то ждешь его команды

Го фенфира и фаст ночь, у нас всеравно не осталось полезных активов

 

бАбай

Кабалка

Набат

ТАЖ

один из них эстет, один маф+ еще илз м/б инвизер никита?

Эстет вскройся йопана

 

А и если голоса обнулены то гадгрей годфри

и го фаст ночь в фенфира

 

Кину в Хадоуа, но пока меня не убедили что он крайний, ведусь со стадом

Аналитика

3 мафа, 3 мж без роли, 3 актива

1 Fenfir - … из разряда кактусавань, хоть и появилась аналитика

2 gOdgrey  -  скорее МЖ

3 HadoW  -  Трогай яйца, нюхай ноги… из разряда кактусавань

4 kabalka  - хуйпоймичто

5 Kaktys – Заходит в тему посты набить, либо мж без роли(которому так не интересно), либо про маф.

6 NabaT – скорее мж. Пытался перевернуть Фейнтраша. Но его ебнули ночью, для мафов как то палевно. Хотя ебашили же Маскера, фейнтраш в придачу

7 taj – возможно маф который не в конфе(потомучто у него нету скайпа). В прошлой игре были с ним братья чекеры. Но по законам мафии на ПД  Тажа убивают в конце

8 Vanya – Совсем хуевый  маф/мж, не жалко слить

9 бабай – мж вроже

 

 

Сейчас скорее мж, особенно если Фенфир окажется мафией. Агитировал сливать Хадоу, но вроде чтобы выжить, потом яростно агитировал сливать Фенфира. Вероятные напарники - Кабалка, Набат (см. "аналитика").


 

NabaT

Умеет писать посты, которые приходится перечитывать по два раза. А между тем в них можно найти немало интересного.

 

 

мув из поста вани офк имеет смысл, но тогда мафия теряет чек в первый день (незаметный убивал, доктор алс, сам себя моском кормить толстяк по идее не может - варо может быть только аферистом). а учитывая то, что активка в чекнутого палит чекера и ломает все алиби к ебеням такой мув маловероятен.

 

однерочку, если сегодня несудьба и ночью ничего такого не случиццо. но с фастночами лучше пройти нахуй, помним мы ваши фастночи с кучей трупов мж и еще лучше спрятавшейся мафией.

а вообще го сегодня хадоу сольем, чо ждать.

 

тем не менее надо ебашить хадоу

 

хадов? лолшто? годфри пытался его слить больше чем я еще, даже фастночь просил. и варо быстренько его в этом сливе поддержал (кашу заварил я офк, но двойки в хадоу полетели с их руки). к тому же алиби варо с мозгами - лютая, бешеная фегня, которая не значит ну совсем ничего.

 

 

Наводит подобие аналитики но при этом противоречит сам себе, бывает даже в пределах одного поста. Агитировал сливать Хадоу, но потом переложил ответственность за попытку его слива на других, попутно слегка агитируя на слив Варо.

Скорее мафия, вероятные напарники - Кабалка, Метафисикс.


 

Waro

Мозги мартышки довольно весомое алиби.  С аналитикой пока не очень угадывает.

Посты

 

 

суть в том, что в ближ два дня убьют Ваню и Бабая, как 100%, так что я имею полное право тащить игру xD

 

была и первая мафия по этому сеттингу? :D

вот это прям таки подстава для меня, но я обычный зомби как в хуй не дуй

 

1  ~wtfCore - охотник?

3  Beshaniy_Babay - мб маф

6  Fenfir - самый ведомый мж

7  gOdgrey - пока живы мы оба - мж

8  HadoW - маф?

9  Ilze - братюня мж

10  kabalka - сукан подозрительный

13  MetaphysX - мафея имо

14  NabaT - мб маф

16  taj - мозг конфы?

18  Vanya - безмозглый с ролью безмозглый

19  Waro - мж без роли

 

кстате по моей чудо табличке адекваты форума должны победить, даже если последним мж останется Ваня.

за три дня люди ебанут трех мж - кор, ваня и я

мы в свою очередь имеем план слить хадова, психа и бабая/тажа - там есть мафия я бля уверен

 

 

Почти наверняка мж.

 


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебану единичку в Фенфира и жду обоснований от адекватов форума.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MetaphysX

Сейчас скорее мж

и под подозрением почти у всех в напарниках  :dunno:

Это значит, что если Фенфир окажется мж, а, например, Набат - мафией, то подозрения на тебя усилятся.

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую мысли кабалки в количестве многомного

свои изложи, не кабалка горит

подозреваю всех кроме себя и бабая.

:._.:

говорю же, нихуя не понял

Марлезонский балет, часть 2

NabaT

Умеет писать посты, которые приходится перечитывать по два раза. А между тем в них можно найти немало интересного.

 

 

мув из поста вани офк имеет смысл, но тогда мафия теряет чек в первый день (незаметный убивал, доктор алс, сам себя моском кормить толстяк по идее не может - варо может быть только аферистом). а учитывая то, что активка в чекнутого палит чекера и ломает все алиби к ебеням такой мув маловероятен.

 

однерочку, если сегодня несудьба и ночью ничего такого не случиццо. но с фастночами лучше пройти нахуй, помним мы ваши фастночи с кучей трупов мж и еще лучше спрятавшейся мафией.

а вообще го сегодня хадоу сольем, чо ждать.

 

тем не менее надо ебашить хадоу

 

хадов? лолшто? годфри пытался его слить больше чем я еще, даже фастночь просил. и варо быстренько его в этом сливе поддержал (кашу заварил я офк, но двойки в хадоу полетели с их руки). к тому же алиби варо с мозгами - лютая, бешеная фегня, которая не значит ну совсем ничего.

 

 

Наводит подобие аналитики но при этом противоречит сам себе, бывает даже в пределах одного поста. Агитировал сливать Хадоу, но потом переложил ответственность за попытку его слива на других, попутно слегка агитируя на слив Варо.

Скорее мафия, вероятные напарники - Кабалка, Метафисикс.

вырвал посты.

в посте про "алиби" варо фейла многовато даже для меня, на самом деле. я уже потом понял, что моск не дает вообще никакого алиби т.к. мафия может просто никого не блочить и сказать "а мну личка пришла, я моск ел". но тогда я дофега чего не учел и нафейлил.

хадоу смотрелся неплохим кандидатом на слив имхо, пока годфри не спалился. но фастночи я люто не люблю, так что фастночь на кого бы то ни было, если это не прочеканная мафея, не одобряю.

и я таки не пытался свалить ответственность за слив хадоу (на кого кстати, на мафию-годфри?). я просто хуево организовываю сливы/сейвы и не стану как годфри/илзе капсить в каждом посте СЛИВАЕМ %USERNAME% ПОСОНЫ ИЛИ МАФИЯ. а годфри с варо внезапно поддержали слив и после этого в хадоу полетели голоса - меня на тот момент это вполне устраивало и я ушол в полуактив.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебану единичку в Фенфира и жду обоснований от адекватов форума.

сегодня можно и промахнуться

дабы не разбрасывать голоса готов и фенфира проверить, но сдается мне, что набат помафиозней

 


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пусть будет фенфир сегодня

ну это к тому, чтоб меня мафией не назвали, если он вдруг таковым окажется

а про набата я не забываю


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

ХОТЕЛИ АНАЛИТИКУ? ПОЛУЧИТЕ АНАЛИТИКУ

Хадов, метафизики, набат, фенфир - ебланы

В кабалку вселился медив

Варо мог лего проворачивать этот говномув с блоком имея годфри в конфе. Я примерно представляю лог их конфы, они уже короновали себя, правда потом хуйнули в лига. Я бтв, как и годфри, думал, что слив на голосовании вскрывает афериста, вполне возможно, что ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Варо тоже фэйланул.

Таж или пытается компенсировать все свои инактивы вбросами стен аналитики, либо жопень загорелась и он пытается взять расследование в свои руки и вести нас по ложному пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "Вселился медив'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "Вселился медив'?

почитай шпионов первую, там медив себя зарекомендовал как гений аналитики и неуступчивый мж


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ну ваще я имел ввиду полное непонимание происходяего, попытки уебать вскрывающихся активов и прочие ништяки изобилующие в твоих постах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще я имел ввиду полное непонимание происходяего, попытки уебать вскрывающихся активов и прочие ништяки изобилующие в твоих постах

понимаю

не ебашу,даже ваню не бил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ок, я тебя оклеветал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую мысли кабалки в количестве многомного

свои изложи, не кабалка горит

подозреваю всех кроме себя и бабая.

:._.:

говорю же, нихуя не понял

Нормально так оговорился, или же еще один 100% мж уже мысленно списан со счетов.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОТЕЛИ АНАЛИТИКУ? ПОЛУЧИТЕ АНАЛИТИКУ

Хадов, метафизики, набат, фенфир - ебланы

В кабалку вселился медив

Варо мог лего проворачивать этот говномув с блоком имея годфри в конфе. Я примерно представляю лог их конфы, они уже короновали себя, правда потом хуйнули в лига. Я бтв, как и годфри, думал, что слив на голосовании вскрывает афериста, вполне возможно, что ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Варо тоже фэйланул.

Таж или пытается компенсировать все свои инактивы вбросами стен аналитики, либо жопень загорелась и он пытается взять расследование в свои руки и вести нас по ложному пути.

ок, кто мафия?

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

ХОТЕЛИ АНАЛИТИКУ? ПОЛУЧИТЕ АНАЛИТИКУ

Хадов, метафизики, набат, фенфир - ебланы

В кабалку вселился медив

Варо мог лего проворачивать этот говномув с блоком имея годфри в конфе. Я примерно представляю лог их конфы, они уже короновали себя, правда потом хуйнули в лига. Я бтв, как и годфри, думал, что слив на голосовании вскрывает афериста, вполне возможно, что ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Варо тоже фэйланул.

Таж или пытается компенсировать все свои инактивы вбросами стен аналитики, либо жопень загорелась и он пытается взять расследование в свои руки и вести нас по ложному пути.

ок, кто мафия?

если я скажу будет неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестирую мысли кабалки в количестве многомного

свои изложи, не кабалка горит

подозреваю всех кроме себя и бабая.

:._.:

говорю же, нихуя не понял

Нормально так оговорился, или же еще один 100% мж уже мысленно списан со счетов.

бабай же вскрылсо эстетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мафия, пожалуйста убивайте ваню давайте сыграем по честному он у нас день отнял - дайте мне ещё денёк пожить а то этот хуй нам ничем не поможет а я хоть чёить напишу

ну пожалуйста  :sad:


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...