Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shym

Роберто Карлос официально переходит в "Анжи"

Рекомендованные сообщения

новость дня блять  :avtorklif:

уебок блядь


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость дня блять  :avtorklif:

уебок блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

object_25.1298153308.41031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:bayan: баянчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда вы беретесь, ебланы?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не приживется , будет там изредка выдавать свои про удары не более того имхо


yaebaldremal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роберто Карлос прибыл в расположение "Анжи"

 

Я рад, наконец, прибыть в расположение нового клуба, хотя дорога и выдалась непростой. Сейчас я хочу немного отдохнуть, а на все вопросы отвечу уже завтра на пресс-конференции. Отмечу большое количество журналистов, прибывших в аэропорт освещать мое прибытие. Это, конечно, приятно, но я надеюсь, что в новом сезоне интерес будет сохраняться не только ко мне, но и ко всему "Анжи", - приводит слова Роберто Карлоса официальный сайт "Анжи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, там сейчас и минское динамо находится(в махачкале?), и ждет тов. матча с анжи....или откуда весь состав динамо минского на мобилки с карлосом фоткались?

QndNt89AckkRq8sV.jpg

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роберто Карлос намерен пригласить в "Анжи" Роналдо

 

Новичок махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос заявил, что дагестанский клуб будет последним в его карьере.

 

"Я рассчитываю играть до 40 – 41 года. Могу сказать с уверенностью, что "Анжи" - мой последний клуб в карьере. Мне надо показать все, на что я способен, чтобы люди меня запомнили таким. Возможно, удар у меня уже не так могуч, как когда-то, но он, поверьте, по-прежнему достаточно силен. Бывало, сетки на воротах не выдерживали и рвались после моих ударов. Что касается скоростных качеств, то они не очень изменились. Сегодня я пробегаю семь-восемь километров за игру, и по-прежнему по мере сил помогаю в атаке", — приводит слова Роберто Карлоса "Чемпионат.Ру".

 

"Я много общался с Роналдо, когда он решил завершить карьеру. Он принял такое решение, имеет право. Он не единственный, кто так рано заканчивает с футболом, можно, к примеру, вспомнить Зидана. Но я думаю, мне по силам пригласить Роналдо играть в "Анжи".

 

Мне очень приятно оказаться здесь. Я играл в шести клубах, надеюсь, что смогу поделиться опытом с партнерами. Чемпионат России – тяжелое соревнование, но я уверен, что мы построим сильную команду и однажды станем чемпионами. Надеюсь, что мне удастся забить как можно больше голо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото мне подсказывает, что его там взорвут нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-8 км за игру??? когда надо 12-14


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время вечеринки папарацци удалось проникнуть внутрь дома Роналдо в Сан-Паулу и заснять курящими как самого "Феномена", которому уже не страшно нарушать режим, так и Роберто Карлоса.

Роберто Карлос намерен пригласить в "Анжи" Роналдо

 

Новичок махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос заявил, что дагестанский клуб будет последним в его карьере.

 

"Я рассчитываю играть до 40 – 41 года. Могу сказать с уверенностью, что "Анжи" - мой последний клуб в карьере. Мне надо показать все, на что я способен, чтобы люди меня запомнили таким. Возможно, удар у меня уже не так могуч, как когда-то, но он, поверьте, по-прежнему достаточно силен. Бывало, сетки на воротах не выдерживали и рвались после моих ударов. Что касается скоростных качеств, то они не очень изменились. Сегодня я пробегаю семь-восемь километров за игру, и по-прежнему по мере сил помогаю в атаке", — приводит слова Роберто Карлоса "Чемпионат.Ру".

 

"Я много общался с Роналдо, когда он решил завершить карьеру. Он принял такое решение, имеет право. Он не единственный, кто так рано заканчивает с футболом, можно, к примеру, вспомнить Зидана. Но я думаю, мне по силам пригласить Роналдо играть в "Анжи".

 

Мне очень приятно оказаться здесь. Я играл в шести клубах, надеюсь, что смогу поделиться опытом с партнерами. Чемпионат России – тяжелое соревнование, но я уверен, что мы построим сильную команду и однажды станем чемпионами. Надеюсь, что мне удастся забить как можно больше голов

Походу нормально покурилиii.gif

Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роберто карлос легенда

только вот грустно от того что он в итоге разочируется нашим чемпионатом и анжи в частности, так как это :рука лицо:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его ганкать на поле по кд будут


D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлос хач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забил зениту  :palevo:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотел бы я проиграть карлосу в американку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично походил по полю против зенита , заебись вложение денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...