Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

ЛИГА ЕВРОПЫ "ФИНАЛ"18 мая 2011

Рекомендованные сообщения

Аякс не так прост


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Спартак, Реал и Арсенал в очко ебали же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
object_68.1298622493.43866.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюков отыграл матч с "Янг Бойз" со сломанной рукой

 

Капитан "Зенита" Александр Анюков в первом тайме матча с "Янг Бойз" получил перелом кисти, однако не стал просить замену и доиграл встречу до финального свистка.

 

Ближайшие матчи Анюков вынужден будет провести со специальной жесткой повязкой на кисти. На вопрос о том, как ему удалось доиграть матч с такой травмой, капитан питерцев ответил кратко: "Ничего страшного: рука — не нога, бегать можно".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рука — не нога ©

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюков молодец


Some people believe football is a matter of life and death, I am very

disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more

important than that.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, конечно, верить, что ЦСКА въебет Порту, но сыкотно что пиздец. Зенит, думаю, обосрется, хотя если пройдет дальше - порадуюсь. Ну а в победу Спартака сейчас верят, по-моему, только болельщики Спартака. И вот все говорят о противостоянии Россия - Португалия в коэффициентах УЕФА, но как-то не замечают Украину, которая отстает на 1 очко, и при этом имеет Шахтер, который 99% проходит в 1/4 ЛЧ. Плохи дела обстоят, в общем...


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, конечно, верить, что ЦСКА въебет Порту, но сыкотно что пиздец. Зенит, думаю, обосрется, хотя если пройдет дальше - порадуюсь. Ну а в победу Спартака сейчас верят, по-моему, только болельщики Спартака. И вот все говорят о противостоянии Россия - Португалия в коэффициентах УЕФА, но как-то не замечают Украину, которая отстает на 1 очко, и при этом имеет Шахтер, который 99% проходит в 1/4 ЛЧ. Плохи дела обстоят, в общем...

и что, что проходит? у вас остались 2 клуба, причем динамо играет некст раунд с шити и возможно проебет в обоих матчах, шахтер ответку сыграет скорее всего вничью или въебет играя по счету. ну а в 1/4 у них опять же шансов тупо 0

спартак вполне может проходить аякс - не так уж они и сильны, более того, если велиттон восстановится - буду считать их фаворитами в паре

зенит на 80% проходит твенте .. с цска самая хуйня, видно что половина игроков не в форме, ещё не отошли от праздничного блядства, кальянов и лсд  :lol:

+ играют с порту, набравшим охуенный ход (13 побед подряд в своем чемпионате, 1е безоговорочное место) вот как-то так


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, конечно, верить, что ЦСКА въебет Порту, но сыкотно что пиздец. Зенит, думаю, обосрется, хотя если пройдет дальше - порадуюсь. Ну а в победу Спартака сейчас верят, по-моему, только болельщики Спартака. И вот все говорят о противостоянии Россия - Португалия в коэффициентах УЕФА, но как-то не замечают Украину, которая отстает на 1 очко, и при этом имеет Шахтер, который 99% проходит в 1/4 ЛЧ. Плохи дела обстоят, в общем...

и что, что проходит? у вас остались 2 клуба, причем динамо играет некст раунд с шити и возможно проебет в обоих матчах, шахтер ответку сыграет скорее всего вничью или въебет играя по счету. ну а в 1/4 у них опять же шансов тупо 0

спартак вполне может проходить аякс - не так уж они и сильны, более того, если велиттон восстановится - буду считать их фаворитами в паре

зенит на 80% проходит твенте .. с цска самая хуйня, видно что половина игроков не в форме, ещё не отошли от праздничного блядства, кальянов и лсд  :lol:

+ играют с порту, набравшим охуенный ход (13 побед подряд в своем чемпионате, 1е безоговорочное место) вот как-то так

У кого у вас? Я не хохол  :yes: Просто за каждый раунд еврокубка дают бонус. И в ЛЧ бонус где-то в 2 раза выше за раунд. Я очень обрадуюсь, если все 3 наши команды пройдут дальше, но называть Спартак фаворитом (с его-то обороной) в паре с Аяксом я бы точно не стал  :sad:


У Форварда такая подпись смешная, я каждый раз перечитываю и смеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, конечно, верить, что ЦСКА въебет Порту, но сыкотно что пиздец. Зенит, думаю, обосрется, хотя если пройдет дальше - порадуюсь. Ну а в победу Спартака сейчас верят, по-моему, только болельщики Спартака. И вот все говорят о противостоянии Россия - Португалия в коэффициентах УЕФА, но как-то не замечают Украину, которая отстает на 1 очко, и при этом имеет Шахтер, который 99% проходит в 1/4 ЛЧ. Плохи дела обстоят, в общем...

и что, что проходит? у вас остались 2 клуба, причем динамо играет некст раунд с шити и возможно проебет в обоих матчах, шахтер ответку сыграет скорее всего вничью или въебет играя по счету. ну а в 1/4 у них опять же шансов тупо 0

спартак вполне может проходить аякс - не так уж они и сильны, более того, если велиттон восстановится - буду считать их фаворитами в паре

зенит на 80% проходит твенте .. с цска самая хуйня, видно что половина игроков не в форме, ещё не отошли от праздничного блядства, кальянов и лсд  :lol:

+ играют с порту, набравшим охуенный ход (13 побед подряд в своем чемпионате, 1е безоговорочное место) вот как-то так

У кого у вас? Я не хохол  :yes: Просто за каждый раунд еврокубка дают бонус. И в ЛЧ бонус где-то в 2 раза выше за раунд. Я очень обрадуюсь, если все 3 наши команды пройдут дальше, но называть Спартак фаворитом (с его-то обороной) в паре с Аяксом я бы точно не стал  :sad:

Пареха с Паршем восстановятся и всё нормис в обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание на сегодня

 

21:00 ЦСКА  —  Порту

 

21:00 Брага  —  Ливерпуль

 

21:00 Байер  —  Вильярреал

 

21:00 ПСВ  —  Рейнджерс

 

23:05 Динамо К  —  Манчестер Сити

 

23:05 Бенфика  —  ПСЖ

 

23:05 Твенте  —  Зенит

23:05 Аякс  —  Спартак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спартак же

:yes:

выиграет думаю


одолели юзербары :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гостях у Аякса врятли


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хохлы обгонят росию и португалию это будет пиздец фейл, нахуя им 3 команды в лч,  если у них всего 2 команды блять


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хохлы обгонят росию и португалию это будет пиздец фейл, нахуя им 3 команды в лч,  если у них всего 2 команды блять

:avtorklif: как будто у рашки больше команд? Недоразумения, вроде Рубина, я за команды офк не считаю.

 


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хохлы обгонят росию и португалию это будет пиздец фейл, нахуя им 3 команды в лч,  если у них всего 2 команды блять

:avtorklif: как будто у рашки больше команд? Недоразумения, вроде Рубина, я за команды офк не считаю.

2х кратный чемпион россии вроде как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хохлы обгонят росию и португалию это будет пиздец фейл, нахуя им 3 команды в лч,  если у них всего 2 команды блять

:avtorklif: как будто у рашки больше команд? Недоразумения, вроде Рубина, я за команды офк не считаю.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

рубин достойная команда это во первых

а во вторых цска зенит спартак динамо да и тот же локомотив который по составу ничуть не уступает вашему динамо киев  :trollface: а про остальных(исключая шахтёр) я вообще молчу.


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хохлы обгонят росию и португалию это будет пиздец фейл, нахуя им 3 команды в лч,  если у них всего 2 команды блять

:avtorklif: как будто у рашки больше команд? Недоразумения, вроде Рубина, я за команды офк не считаю.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

рубин достойная команда это во первых

а во вторых цска зенит спартак динамо да и тот же локомотив который по составу ничуть не уступает вашему динамо киев  :trollface: а про остальных(исключая шахтёр) я вообще молчу.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

И правильно делаешь, что молчишь, если не знаешь.

Раз ты перечисляешь весь этот сброд, то что мне мешает перечислить Металлист, Днепр, Карпаты?

"По составу ничуть не уступает" - мда. Но нихуя так и не смог показать нормального даже с Семиным, который благополучно свалил обратно в ДК.


My RAZER Girl

PgdoY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубин просто в терпильный футбол играет ,и проблема сейчас с нападающими ,хотя бы уровня бухарова ,а так деньги там тоже немалые ,единственная команда на республику ,подберут исполнителей и  нагнут лигу в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хохлы обгонят росию и португалию это будет пиздец фейл, нахуя им 3 команды в лч,  если у них всего 2 команды блять

:avtorklif: как будто у рашки больше команд? Недоразумения, вроде Рубина, я за команды офк не считаю.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

рубин достойная команда это во первых

а во вторых цска зенит спартак динамо да и тот же локомотив который по составу ничуть не уступает вашему динамо киев  :trollface: а про остальных(исключая шахтёр) я вообще молчу.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

И правильно делаешь, что молчишь, если не знаешь.

Раз ты перечисляешь весь этот сброд, то что мне мешает перечислить Металлист, Днепр, Карпаты?

"По составу ничуть не уступает" - мда. Но нихуя так и не смог показать нормального даже с Семиным, который благополучно свалил обратно в ДК.

ок, спс за инфу, удачи.

ты походу серьёзный аналитик, ну базара нет, чего нибудь твои карпаты хуепаты металисты хуелисты  когданибудь хоть немножко добились в европе? они хотябы раз выходили дальше 1\16 кубка уефа? я так не думаю.

 


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...