Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

я один из трёх мж без роли, если чо

сейм.

Жаль,что человека не засейвили.

инвалиды че

правда я в этом и не сомневался

больше ничего писать не буду в этой игре

ахахах чловек стайл

пикнуть говно

вскрыться когда этого вообще ни к чему

хуйнуть фаерболлом мж

 

а потом объяснить всем доходчиво что все идиоты :metal:

не, обожаю этого парня :metalhead:

аха ххах ты мегапошныйсуперняшый :trollface:

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устройдестройпоряджокетоацТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ноизмс рулеззззззз


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годфри ты то кто у нас?) мж без роли?

угу :(((((((((

но мне никто не верит

пришлось вскрыться баалом

 

надеюсь ты не наебываешь :((((((((


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годфри ты то кто у нас?) мж без роли?

угу :(((((((((

но мне никто не верит

пришлось вскрыться баалом

 

надеюсь ты не наебываешь :((((((((

БОЛЯТЬ ГОДФРЕЙ ЗАЕБАЛ ЛЕВЕЛИТЬ НО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ Я ПРИБЕРЕГУ ЛДР НОЧИ  :nate:

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годфри ты то кто у нас?) мж без роли?

угу :(((((((((

но мне никто не верит

пришлось вскрыться баалом

 

надеюсь ты не наебываешь :((((((((

нет, увидишь в резалтах этого дня, конфа активов показала мне палец вниз :((((((((((((((((((((((


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спать,завтра все обдумаем.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спать,завтра все обдумаем.

И ИДИ СПИ Я Я БУДУ ПДАНИТСЯ  :lostneprowaet:

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спокиноки :geys:


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хадов слишком рано почувствовал вкус победы


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Хадов слишком рано почувствовал вкус победы

это был мой член  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, утро вечера мудренее


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хадов слишком рано почувствовал вкус победы

это был мой член  :mage:

Тольконеврот :trollface: зря ты так , маф хренов , я тя выебу потом высушу потом трахну всех кого ты знаеш а потом выебу твой труп :nate: 

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно придется завтра сливать Хадоу, чтобы его не заабузил Азмодан.

И то это если Белиал на самом деле мертв.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Дада, вы не ошиблись. Это очередной выпуск легендарной, но доселе сокрытой от глаз людских аналитики от адеквата всех мафий ака Илзе.

Прежде чем перейти к основной части этого эпохального труда, я передам приветы маскеру, хадову, деманису и прочим чемистам. Я о вас помню и все так же презираю. Ну хуй с ним, переходим к делу.

1)ЛИГ - самопровозглашенный мж, пастух всех стад и изобретатель новейших методов разоблачения. Смею заметить, лиг в этой мафии хоть и в движухе, но не вычислил вообще никого, не пытается задавить кого-то конкретного, вечно мечется, воты жмет. Все это мне кажется подозрительным, но лиг вытащил счастливый билет, зарегавшись в этот пул. Тут можно со стикером Я МАФЕЯ на лбу ходить, кандидатов на слив и без того хватает. Берем его за начало мжшных координат, хуй с ним.

2)Маскер. Прощу прощения за предвзятость, но это парнишка чмо. Просто ебаный тухлый пес, три дня сидевший у параши, а на четвертый стал очевидцем чудес столь мощных, что немота прошла. Правда расудка лишился от волнения. Может быть, конечно, он мж, который решил позабавиться в лейте, но я думаю он просто обоссаный баал, который уже нихуя не может, но все еще хочет. О справедливости этого мнения свидетельствуют годлайк муваны с трешками в мвп, киллами шаро хуй пойми ради чего и прочии проказы. Если хотим хуйнуть баала сегодня - кидайте в этого.

3)Годфри. Ну это очевиднейшая мафия, он уже побывал всеми возможными персоонажами сеттинга, и мвп тройником ушатал, и фаерболом, видит бог, наказал сабвейва. Беда в том, что годфри особо ни с кем не завязан. Убийство этого истерика не даст нам 100% жертвы на следующий день. Но если выбора не останется - мой голос уже в нем.

4)Савикс. Тираэль. Был уверен в этом до теории мурра. После нее тоже уверен тащемта. Если милкивей был тираэлем, то схуяли во второй день была два кандидата, он же не успел бы покомандовать. Ну я так считаю. Разумеется, я всегда последую за мурром, но сегодня лучше не фэйлить и убить вернячка.

5)Люксель. Ну я думаю телеги о ПОИСКАХ АКТИВОВ уже не особо уместны, думаю мафы уже все активанов итак знают, думаю он все же амазонка. Хотя было бы забавно, получать в ебало от тройки, быть спасенным активами, а оказаться четверкой. Но маловероятно.

6)Илзе. Этот чувак совершенен в своем бездействии, я бы может и ебанул его, но в этой стадии игры это закончится фатал эрором. Ловко он нас.

7)Медив. Ну этот точно ангел, роль безпонтовая да и медив если пиздит, то фэйлит сорок тысяч раз, все бы уже давно его просекли. Самый стабильный мжанин.

8)Муррян. Ну говорят, мол мурр, полодин, но я такой информацией не обладаю. Но этот хуй 100% с активкой. Таж, определись там со своим паладином как дальше жить, если это вдруг не мурр - хуярь двойки тройки лис, все в мурра, там баал сидит, голоса в мвп с варо только свидетельствуют, он обоих любит со всей своей звериной страстью.

9)Хадош. Ну этому я за просто так по ебалу насувал бы. Но он тоже полодин, причем более реалистичный. Ну пусть таж с ним и разбирается, я с этим гондоном дел иметь не намерен.

10)Бабай. Ну типичный терпила по первому делу с Балтийска, в любое время готов дать по щам ему.

11)Деманис. Местный дурачок, не думаю, что из четверки. Да и баал маловероятный, пусть дальше пишет свою поеботу.

12)Чемист - Хуйло.

13)Таж некр. Я ваще не знаю как можно полезно распорядиться этой цепью, видимо, никак. Но у тажа самые нормал мысли и он не хуйло, как вышеупомянутый, я готов пойти за ним в качестве наностада.

 

Теперь по ходам. Баала использовать никак не получится, ну только если обязать его хуярить по кандидатам. На него либо проебут блок/килл, либо с нехилой вероятностью понесут потери. НО НУЖЕН ВСКРЫВШИЙСЯ БААЛ. Но это особо дохуя не принесет, думаю лучше его просто шлепнуть. У четверки сегодня 1 килл, это хорошо. Да и заблокать они всех не смогут. Так что, похуй в общем-то, кого убивать - баала или четверку. Поддержу любой здравый мув. Мурр, твои за здравые я не принимаю. Чемист хуйло, с вами был самый честный обозреватель мафиозных будней нашего городка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет, кажется Ilze меня снова унизил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я назвал вещи своими именами  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена какойто хуйни от илзе и 0 полезной инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проснулся и я не рад такому раскладу  :trollface: Beshaniy_Babay и 0 Гостей просматривают эту тему.


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блять Beshaniy_Babay и 1 Гость просматривают эту тему.

 

залогинься и отпишись кто ты есть


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9)Хадош. Ну этому я за

просто так по ебалу

насувал бы . Но он тоже

полодин, причем более

реалистичный. Ну пусть

таж с ним и разбирается, я

с этим гондоном дел

иметь не намерен .

АХАХАХАХАХАХАХАХ мне так жаль твой мозг ну или как ты там называеш ту кучу дерьма у тебя в голове ... 


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...