Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

Хадоу уже попил пивка?Как голова?

Проспал 2 пары пошел и имениннику , выпил коньяк который вчера подарили :trollface: вроде отпустило вот сижу пданюсь ...

Ну хоть не тысяча смайликов как вчера. :^^:

вчера меня переполняли эмоции :geys:

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пагни просто :avtorklif:

 

Похуй на годфри, похрен на хадоу, похрен на палящегося чемиста, на инактивного белиала-савикса, ГО СОЛЬЕМ МУРА ОН САМЫЙ АКТИВНЫЙ.

 

Ну что за уёбки, а.

Да у тебя половина кандидатов вскрытые активы, на которых нет ничего, чтобы им не доверять  :fie:

Чето агонизируешь ты

Савикс - не ангел, он инактивный белиал.

 

Можете повернуть на него и проверить. Если я не прав - в мафии вообще никогда участвовать не стану :avtorklif:

 

Я просто терпеть не могу тупость. И если ещё и активы пойдут за мафией, ТАК НУ БЕЗ ПАЛИВА кидающей в меня голоса, это будет вообще пиздец.

 

Я обычный мж.

если савикс не тираель то какого хуя не вскрылся настоящий тираель и не подъебал его? тоже самое с остальными активами

ПОТОМУ ЧТО

 

НАСТОЯЩИЙ ТИРАЭЛЬ

 

ЭТО МИЛКИВЭЙ

 

И НЕ ВСКРЫЛСЯ ОН ПОТОМУ ЧТО ОН УМЕР.

 

Я сейчас поподробнее распишу в ответе илзе.

какого хуя тогда милки вей начал после смерти писать какую то хуету вместо того чтобы сказать что он тираель ? по твоему медив тоже пиздит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пагни просто :avtorklif:

 

Похуй на годфри, похрен на хадоу, похрен на палящегося чемиста, на инактивного белиала-савикса, ГО СОЛЬЕМ МУРА ОН САМЫЙ АКТИВНЫЙ.

 

Ну что за уёбки, а.

Да у тебя половина кандидатов вскрытые активы, на которых нет ничего, чтобы им не доверять  :fie:

Чето агонизируешь ты

Савикс - не ангел, он инактивный белиал.

 

Можете повернуть на него и проверить. Если я не прав - в мафии вообще никогда участвовать не стану :avtorklif:

 

Я просто терпеть не могу тупость. И если ещё и активы пойдут за мафией, ТАК НУ БЕЗ ПАЛИВА кидающей в меня голоса, это будет вообще пиздец.

 

Я обычный мж.

Да ты ебанутый чтоли проверять какую-то пизданутую теорию имея меньше половины игроков, ночью вообще треть останется.

Ты уж тогда распиши все детально с этим ангелом, чтобы я мог с чистой совестью пиздануть в него, а так - нахуй надо.

Окей, легко.

 

У мафов в первый день не было драки, как и во второй. Сейвить её на третий день и не юзать в первый - рак, учитывая её кд. Есть вероятность, что мафы замутили мув в первую ночь - послали ангела драться с ангелом (или тройкой) предварительно замутив свап белиалом на одного из них. Не проканало. И они просто убили свапнутого во второй день.

 

Ну и идти БЛОКАТЬ НЕИЗВЕСТОГО при том, что блокер используется в конфе как исполнитель - дабл рак. Можно, конечно, и снимателя голосов юзнуть как исполнителя, но это трипл рак - от него польза мафам всегда есть.

 

В общем вот так.

Хуярьте либо меня, обычного МЖ, либо захуярьте 101% белиала (ну или любого другого мафиози из четвёрки, может им конфа риснуть решила?) савикса. Я сожру носки и прочую фигню, если неправ.

 

Хотя 4 голоса от мафов в меня я уже ловлю лайк нп, от хадоу даже двоечку имею :snobuedance:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пагни просто :avtorklif:

 

Похуй на годфри, похрен на хадоу, похрен на палящегося чемиста, на инактивного белиала-савикса, ГО СОЛЬЕМ МУРА ОН САМЫЙ АКТИВНЫЙ.

 

Ну что за уёбки, а.

Да у тебя половина кандидатов вскрытые активы, на которых нет ничего, чтобы им не доверять  :fie:

Чето агонизируешь ты

Савикс - не ангел, он инактивный белиал.

 

Можете повернуть на него и проверить. Если я не прав - в мафии вообще никогда участвовать не стану :avtorklif:

 

Я просто терпеть не могу тупость. И если ещё и активы пойдут за мафией, ТАК НУ БЕЗ ПАЛИВА кидающей в меня голоса, это будет вообще пиздец.

 

Я обычный мж.

если савикс не тираель то какого хуя не вскрылся настоящий тираель и не подъебал его? тоже самое с остальными активами

ПОТОМУ ЧТО

 

НАСТОЯЩИЙ ТИРАЭЛЬ

 

ЭТО МИЛКИВЭЙ

 

И НЕ ВСКРЫЛСЯ ОН ПОТОМУ ЧТО ОН УМЕР.

 

Я сейчас поподробнее распишу в ответе илзе.

какого хуя тогда милки вей начал после смерти писать какую то хуету вместо того чтобы сказать что он тираель ? по твоему медив тоже пиздит?

ТЫ НАХУЙ УПОРОТЫЙ УЁБОК

 

СВАПНУТЫМ ЗАПРЕЩЕНО ГОВОРИТЬ, ЧТО ИХ СВАПАЛИ НОЧЬЮ. ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ВЕДУЩИМ.

 

ИНАЧЕ КАКОЙ НАХУЙ ПРОФИТ ОТ ТАКОГО ОХУЕННОГО МУВА ЕСЛИ ЖЕРТВА НАЧНЁТ ОРАТЬ "АААА БЛЯ Я ЖЕ МЖ ПОЧАНЫ ВЫ ЧЁ?"


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про то что милки белиал, лиг еще на 8 странице писал

сильный дотер :ohpalevo:


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 ночь пришел один кандидат - алс

во 2 ночь - деманис и метафискс

на третью вообще ничего не пришло,с чего я сделал вывод,что тираэля знают,и вскрылся


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не помню своего первого голоса :hmm: наверное ето было ночью ...


Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 ночь пришел один кандидат - алс

во 2 ночь - деманис и метафискс

на третью вообще ничего не пришло,с чего я сделал вывод,что тираэля знают,и вскрылся

Нужна инфа от кабалки. Если ангела пошлют пиздиться - сможет ли он отправить голос, если не умрёт?

 

А то по всему выходит, что свапнутый милкивэй в первый день пиздился с баалом. Кандидатура от диабло была, а мефист ходил в этот день.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лисоеб ты предлагаешь слить сегодня савикса?

ну ребза поднимите руки кто поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лисоеб ты предлагаешь слить сегодня савикса?

ну ребза поднимите руки кто поддерживает

Я на твои вопросы долбоёбские ответил, если ты сомневаешься в моей теории - задавай ещё.

 

Вся эта демогогическая хуйня типа "тебя же никто не поддерживает" прибавляет тебе мафиозного рейтинга.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том что ты пишешь впринципе смысл есть, но ты реально думаешь что они блять еще в 1 день придумали такой мув?

кстати кто еще по твоему в их конфе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс хадоу бабай\маскер +1


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверка савикса очень простая : мы днем решаем,кого садить и амазонка дает уворот савиксу.Если мне не приходит то имя или вообще ничего не приходит,минусуем савикса.

 

если же он настоящий,то предлагаю посадить какого-то хадова,и слить его завтра

 

кстати,адекваты форума,почему годфрей не баал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс хадоу бабай\маскер +1

я мж блять повторяю в 100000000000 раз

кстати посадить в клетку хадоу таки стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, парни, надо не тянуть и сливать кого-нибудь мутного - годфрея, савикса, инактивного бабая, маскера. Я вообще за то, чтобы слить савикса - его мафиозность просто аксиома.

 

Но меня-то не сливайте, нахрена вам терять мж в эту ночь? Хуже, конечно, чем актива, но слив годфри вы точно не прогадаете. То, что он баал понятно ещё со слива фенфира и предшествующего ему дня.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 2 вещи в которые я абсолютно не верю - в то что илзе и годфрей мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы НИКОГО не посадите в клетку, потому что "советчиков" уже НЕТ.

 

Милкивэй труп со второго дня, диабло вы убили.

 

Если вы сольёте меня - то просто потратите ночь и только потом поймёте, как всё плохо.

 

Надо просто СКООПЕРИРОВАТЬСЯ.

Кто не сотрудничает или уводит в сторону - подозрителен как минимум.

 

Костяком объявляю медива с тажем ну и вашим покорным слугой :nate:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр чето тупой

лучший способ проверить савикса,не сливая его,я уже предложил

 

в идеале можно сделать -3 мафа за сегодня и завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, легко.

 

У мафов в первый день не было драки, как и во второй. Сейвить её на третий день и не юзать в первый - рак, учитывая её кд. Есть вероятность, что мафы замутили мув в первую ночь - послали ангела драться с ангелом (или тройкой) предварительно замутив свап белиалом на одного из них. Не проканало. И они просто убили свапнутого во второй день.

 

Ну и идти БЛОКАТЬ НЕИЗВЕСТОГО при том, что блокер используется в конфе как исполнитель - дабл рак. Можно, конечно, и снимателя голосов юзнуть как исполнителя, но это трипл рак - от него польза мафам всегда есть.

 

В общем вот так.

Хуярьте либо меня, обычного МЖ, либо захуярьте 101% белиала (ну или любого другого мафиози из четвёрки, может им конфа риснуть решила?) савикса. Я сожру носки и прочую фигню, если неправ.

 

Хотя 4 голоса от мафов в меня я уже ловлю лайк нп, от хадоу даже двоечку имею :snobuedance:

 

давай по порядку:

 

1 ночь - члобека заблочили => дуриэль не исполнитель. остаётся 3 варианта: андариэль с её проклятием, запрещающим голосовать на 2 дня, белиал, который меняется на одну ночь душами и азмодан с боями. отправлять азмодана как исполнителя - это рак, т.к. это или фрикил или возможный чек на активность. остаётся андариэль и белиал. хм, андариэль в первую ночь юзать профита особо нет, т.к. народу еще много в игре => идёт исполнителем. ок значит белиал поменялся с кем-то душами.

 

НО объясни мне тут один момент: если они посылают на бои ангела, как ты пишешь против ангела (троицы), то почему никто не умирает, если белиал, который тир2 свапнулся со второй целью душами.

 

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр чето тупой

лучший способ проверить савикса,не сливая его,я уже предложил

 

в идеале можно сделать -3 мафа за сегодня и завтра

Я не тупой, я просто предлагаю вам оптимальный вариант - слить савикса уже сегодня, тратить день на проверку просто глупо. Можете проверять, но тогда я вам победы не гарантирую. Доверьтесь мне - и мж победят.

 

Таки-да.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...