Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 38: Diablo. RMK 1

Рекомендованные сообщения

а мурр то умный :palevo:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мурр то умный :palevo:

7 дней тебе.Хватит нас путать.Мы сами разберемся.


Garaj Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр чето тупой

лучший способ проверить савикса,не сливая его,я уже предложил

 

в идеале можно сделать -3 мафа за сегодня и завтра

Я не тупой, я просто предлагаю вам оптимальный вариант - слить савикса уже сегодня, тратить день на проверку просто глупо. Можете проверять, но тогда я вам победы не гарантирую. Доверьтесь мне - и мж победят.

 

Таки-да.

янихуянепонимаю

 

годфрей для меня мафия,и сегодня 95% я буду агитировать именно за его слив

если савикс тоже мафия,то мы завтра это узнаем

 

какая разница,убить годфрей->савикс или савикс->годфрей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, легко.

 

У мафов в первый день не было драки, как и во второй. Сейвить её на третий день и не юзать в первый - рак, учитывая её кд. Есть вероятность, что мафы замутили мув в первую ночь - послали ангела драться с ангелом (или тройкой) предварительно замутив свап белиалом на одного из них. Не проканало. И они просто убили свапнутого во второй день.

 

Ну и идти БЛОКАТЬ НЕИЗВЕСТОГО при том, что блокер используется в конфе как исполнитель - дабл рак. Можно, конечно, и снимателя голосов юзнуть как исполнителя, но это трипл рак - от него польза мафам всегда есть.

 

В общем вот так.

Хуярьте либо меня, обычного МЖ, либо захуярьте 101% белиала (ну или любого другого мафиози из четвёрки, может им конфа риснуть решила?) савикса. Я сожру носки и прочую фигню, если неправ.

 

Хотя 4 голоса от мафов в меня я уже ловлю лайк нп, от хадоу даже двоечку имею :snobuedance:

 

давай по порядку:

 

1 ночь - члобека заблочили => дуриэль не исполнитель. остаётся 3 варианта: андариэль с её проклятием, запрещающим голосовать на 2 дня, белиал, который меняется на одну ночь душами и азмодан с боями. отправлять азмодана как исполнителя - это рак, т.к. это или фрикил или возможный чек на активность. остаётся андариэль и белиал. хм, андариэль в первую ночь юзать профита особо нет, т.к. народу еще много в игре => идёт исполнителем. ок значит белиал поменялся с кем-то душами.

 

НО объясни мне тут один момент: если они посылают на бои ангела, как ты пишешь против ангела (троицы), то почему никто не умирает, если белиал, который тир2 свапнулся со второй целью душами.

А я не знаю, меняет ли свап настоящий тир цели.

 

Если меняет - значит послали драться с члобеком или другим нарандомленым актив мж.

Если не меняет - то с любым из тройки или другим ангелом (здесь зависит от ответа кабалки - мешает ли драка использовать активку (если мешает - есть ещё вариант, что члобека не блочили, а послали на драку))

 

Надо спрашивать у ведущего. Не торопитесь кидать голоса в меня, а то получится как в той мафии, где я был anti

 

Надеюсь, хоть мне тут молнию за вопросы по сеттингу не выдадут.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще у нас право на сколько ошибок есть? т.к. мне если честно изначальный пост со врывом савикса не понравился, т.к. всего один человек был назван, а об остальных умолчалось, пока я не спросил. но потом никто не вскрывался еще и успокоился, что все норм типа, но..


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр просто пытается спасти конфу, которая тонет. То, что он сейчас втирает, может быть правдой. Но с вероятностью проыцентов 10 от силы. Если мурр сейчас переубедит дурачков и чего доброго перевернет стадо на актив мж, то тут мафия побеждает. С другой стороны судя по его агонии, в противном случае они сами не верят в победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс хадоу бабай\маскер +1

я мж блять повторяю в 100000000000 раз

кстати посадить в клетку хадоу таки стоит

блять вы вообще читать умеете ... Ето блять Нахуй нет слов просто !!!

Сегодня ночью Хроник подменил Годсмаку гейнер, тот не взял вес и повесился в раздевалке.

 

Cape_5-500x333.jpg

bIbIbIblya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще у нас право на сколько ошибок есть? т.к. мне если честно изначальный пост со врывом савикса не понравился, т.к. всего один человек был назван, а об остальных умолчалось, пока я не спросил. но потом никто не вскрывался еще и успокоился, что все норм типа, но..

но медив то подтвердил  его слова

тут варианта 2 : или пиздит и медив и савикс либо не пиздит никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амазонка уворот савиксу,варвар деф меня и +1

на кого там цепь у некра была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще у нас право на сколько ошибок есть? т.к. мне если честно изначальный пост со врывом савикса не понравился, т.к. всего один человек был назван, а об остальных умолчалось, пока я не спросил.

У нас каждый слив МЖ уменьшает оддсы МЖей примерно на 20%

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще у нас право на сколько ошибок есть? т.к. мне если честно изначальный пост со врывом савикса не понравился, т.к. всего один человек был назван, а об остальных умолчалось, пока я не спросил. но потом никто не вскрывался еще и успокоился, что все норм типа, но..

но медив то подтвердил  его слова

тут варианта 2 : или пиздит и медив и савикс либо не пиздит никто

ну какбе я сказал,что мне приходило ночью до вскрытия савикса

и,если он маф,то он мог просто перекопировать это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурр просто пытается спасти конфу, которая тонет. То, что он сейчас втирает, может быть правдой. Но с вероятностью проыцентов 10 от силы. Если мурр сейчас переубедит дурачков и чего доброго перевернет стадо на актив мж, то тут мафия побеждает. С другой стороны судя по его агонии, в противном случае они сами не верят в победу.

Просто проверьте мою теорию.

 

И скажи мне, ты не доверяешь мне из-за личного хейта или по другой причине?

 

Если по другой - то озвучь её.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще у нас право на сколько ошибок есть? т.к. мне если честно изначальный пост со врывом савикса не понравился, т.к. всего один человек был назван, а об остальных умолчалось, пока я не спросил. но потом никто не вскрывался еще и успокоился, что все норм типа, но..

но медив то подтвердил  его слова

тут варианта 2 : или пиздит и медив и савикс либо не пиздит никто

У тебя с формальной логикой туго.

 

Пиздит савикс, медив настоящий ангел.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахах, нихуя себе мурр напридумывал

при этом в его списке мафов я то появляюсь, то исчезаю, теперь появился савикс, а чемист исчезает

мурр, ну ты че

попакровь?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахах, нихуя себе мурр напридумывал

при этом в его списке мафов я то появляюсь, то исчезаю, теперь появился савикс, а чемист исчезает

мурр, ну ты че

попакровь?

Ты долбоёб и иди нахуй, ни одного поста аналитики, только истерики и слив голосов.

 

Почему тебя вообще ценным игроком считают - я не знаю.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все таки надо ебашить годфрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахах, нихуя себе мурр напридумывал

при этом в его списке мафов я то появляюсь, то исчезаю, теперь появился савикс, а чемист исчезает

мурр, ну ты че

попакровь?

Ты долбоёб и иди нахуй, ни одного поста аналитики, только истерики и слив голосов.

 

Почему тебя вообще ценным игроком считают - я не знаю.

какие аналитики, когда я уже написал вам

хадоу и бабай

два инактивных парня

по страте кактуса

4 поста в день

убивай ночью

побеждай мафию


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ НЕ-МАФИОЗНЫМ ПЕДРИЛАМ ОБЪЯВЛЯЮ.

 

 

У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВЫТАЩИТЬ ИГРУ ДЛЯ МЖ НЕ ГОЛОСУЯ СЕГОДНЯ ЗА МЕНЯ.

 

СЛЕЙТЕ САВИКСА\ГОДФРЕЯ И ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ПОНЯТНО.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ НЕ-МАФИОЗНЫМ ПЕДРИЛАМ ОБЪЯВЛЯЮ.

 

 

У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВЫТАЩИТЬ ИГРУ ДЛЯ МЖ НЕ ГОЛОСУЯ СЕГОДНЯ ЗА МЕНЯ.

 

СЛЕЙТЕ САВИКСА\ГОДФРЕЯ И ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ПОНЯТНО.

но так же мы вытащим игру слив тебя, и все будет куда легче, не так ли?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ НЕ-МАФИОЗНЫМ ПЕДРИЛАМ ОБЪЯВЛЯЮ.

 

 

У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВЫТАЩИТЬ ИГРУ ДЛЯ МЖ НЕ ГОЛОСУЯ СЕГОДНЯ ЗА МЕНЯ.

 

СЛЕЙТЕ САВИКСА\ГОДФРЕЯ И ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ПОНЯТНО.

но так же мы вытащим игру слив тебя, и все будет куда легче, не так ли?

"Вы" - это мафия?

 

Да я и не сомневаюсь, что слив меня - мафия победит.

 

А у МЖ нет шансов, если они меня не послушают.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...