Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MacJei

v1lat stream 2

Рекомендованные сообщения

Игра может и неплохая, но присоединюсь в seriousman'y.

Существует много порталов где стримы  старкрафта намного более развиты и количество зрителей больше. А самое главное там народ именно ради этого.

Мне например абсолютно неинтересен старкрафт на главной продоты, хотя сам по себе стрим - уже чья-то работа, кому-то интересная, кому-то нет. Аудитории частично совпадают, но  не полностью, поэтому удачи старкрафтерам на других порталах.

На гудгейме тоже плеер висит. Не нравится - не смотри. Доту все равно никто другой не комментирует.

Товарищ, вы идиот.

Одно дело подобный стрим на портале, который посвящен киберспорту в целом.

Продота же - ну как бы дота-портал, если вы не знали.

Самозаовн вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, вам что вместо доты включили? Кому-то интересно, пускай смотрят. Расисты  блеать:)

 

LF интервью, надеюсь вилат на своем канале разместит, ходил же там по сцене вроде, овн3д тогда и лег у меня.


Ерунды не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гудгейме тож зелений экран =( ктото знает в чем трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ерунды не пишу

Собственно, в семье умственно-отсталых самозаовнеров пополнение :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра может и неплохая, но присоединюсь в seriousman'y.

Существует много порталов где стримы  старкрафта намного более развиты и количество зрителей больше. А самое главное там народ именно ради этого.

Мне например абсолютно неинтересен старкрафт на главной продоты, хотя сам по себе стрим - уже чья-то работа, кому-то интересная, кому-то нет. Аудитории частично совпадают, но  не полностью, поэтому удачи старкрафтерам на других порталах.

На гудгейме тоже плеер висит. Не нравится - не смотри. Доту все равно никто другой не комментирует.

Товарищ, вы идиот.

Одно дело подобный стрим на портале, который посвящен киберспорту в целом.

Продота же - ну как бы дота-портал, если вы не знали.

Самозаовн вообщем.

ок

на продоте сидят не только дотеры. ВОТ ЭТО ПРИКОЛ.

а еще тут есть LoL, есть HoN, А ПОРТАЛ ТО НАЗЫВАЕТСЯ proDOTA.ru КАК ЖЕ ТАК?

не важно что эти игры похожи на доту, название то другое.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра может и неплохая, но присоединюсь в seriousman'y.

Существует много порталов где стримы  старкрафта намного более развиты и количество зрителей больше. А самое главное там народ именно ради этого.

Мне например абсолютно неинтересен старкрафт на главной продоты, хотя сам по себе стрим - уже чья-то работа, кому-то интересная, кому-то нет. Аудитории частично совпадают, но  не полностью, поэтому удачи старкрафтерам на других порталах.

На гудгейме тоже плеер висит. Не нравится - не смотри. Доту все равно никто другой не комментирует.

Товарищ, вы идиот.

Одно дело подобный стрим на портале, который посвящен киберспорту в целом.

Продота же - ну как бы дота-портал, если вы не знали.

Самозаовн вообщем.

ок

на продоте сидят не только дотеры. ВОТ ЭТО ПРИКОЛ.

а еще тут есть LoL, есть HoN, А ПОРТАЛ ТО НАЗЫВАЕТСЯ proDOTA.ru КАК ЖЕ ТАК?

не важно что эти игры похожи на доту, название то другое.

У тебя совсем хуево со зрением ??

В моём посте написано об этом, что да, частично совпадают аудитории этих игр, но блять, это продота,а не простаркрафт, сама суть портала показывает УЗКУЮ специализацию.

Хоны лолы етц - клоны доты, они имеют значительное сходство, но всё равно, заметь, на главной стримов этих игр НЕТ !

 

И буду расстроен, если появятся  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра может и неплохая, но присоединюсь в seriousman'y.

Существует много порталов где стримы  старкрафта намного более развиты и количество зрителей больше. А самое главное там народ именно ради этого.

Мне например абсолютно неинтересен старкрафт на главной продоты, хотя сам по себе стрим - уже чья-то работа, кому-то интересная, кому-то нет. Аудитории частично совпадают, но  не полностью, поэтому удачи старкрафтерам на других порталах.

На гудгейме тоже плеер висит. Не нравится - не смотри. Доту все равно никто другой не комментирует.

Товарищ, вы идиот.

Одно дело подобный стрим на портале, который посвящен киберспорту в целом.

Продота же - ну как бы дота-портал, если вы не знали.

Самозаовн вообщем.

ок

на продоте сидят не только дотеры. ВОТ ЭТО ПРИКОЛ.

а еще тут есть LoL, есть HoN, А ПОРТАЛ ТО НАЗЫВАЕТСЯ proDOTA.ru КАК ЖЕ ТАК?

не важно что эти игры похожи на доту, название то другое.

Разговор с умственно-неполноценным членом общества - словно разговор со стенкой.

Как тебе, имбицилу такому непонятно, что портал, чья основная и единственная тематика - Defence of the Ancients, она же ДОТА оллстарс, не может освещать каким-либо образом другие игры, совершенно другой направленности, тупая ты обезьяна.

В WOW тут играют тоже порядочно, так почему же не стримят его? Или тот же ХоН, ЛоЛ?

Ну давайте тогда стримы Татолика выводить на главную, мне Герои 3 очень интересны (серьезно).

Одно дело - иметь подразделы и общаться там на тематику, отличную от главной портала.

Вообщем товарищ, не несите ерунды. Как я погляжу, вы будете рады и стриму Аниме на главной, такой вы убогий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О НЕТ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, НА ГЛАВНОЙ СТАРКРАФТ

это же дота-портал блеять!!1

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя совсем хуево со зрением ??

В моём посте написано об этом, что да, частично совпадают аудитории этих игр, но блять, это продота,а не простаркрафт, сама суть портала показывает УЗКУЮ специализацию.

Хоны лолы етц - клоны доты, они имеют значительное сходство, но всё равно, заметь, на главной стримов этих игр НЕТ !

 

И буду расстроен, если появятся  :(

Хонеры и лолеры ненавидят дотеров в основном, и наоборот, поэтому само присутствие и странно что они вообще есть тут

Стримов нет наверно потому что некому комментировать?

Вилат сидит на аккаунте proscRU от сайта prosc2.ru (наверно), т.е. сайта который все равно имеет отношение к продоте хоть он и какой-то мертвый.

 

 

Для примера sc2tv.ru тоже вроде только на ск направлен, но стримы по доте там тоже есть.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин. Продота она такая. Стрим пгг когда оффлайн висел на главной, его все равно смотрело 500 человек.

Пацанам нужно количество зрителей, вот Вилат и вывесил.

 

 

Я например с удовольствием посмотрел послушал  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше было просто высказано мнение, на которое последовал довольно резкий, необдуманный ответ. По идее, скоро наш оппонент поймет никчемность своих жалких аргументов, и от безвыходности начнёт ебать мам, за что получит заслуженное наказание :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пд самый активный портал почему бы и нет

 

кому не нравится не смотрите


 

TOP1_Dota2

dts2010.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БОЖЕ МОЙ СТРИМ СТАРКРАФТА НА ПРОДОТЕ, ПРОДОТА СГНИЛА, КОРВИН ГДЕ ТЫ, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!1111АДИНАДИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше было просто высказано мнение, на которое последовал довольно резкий, необдуманный ответ. По идее, скоро наш оппонент поймет никчемность своих жалких аргументов, и от безвыходности начнёт ебать мам, за что получит заслуженное наказание :nate:

Да уж, видно настоящих патриотов пд не понимают на родном портале  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SeriousMan

 

Стрима по доте нет, Висит стрим от фактически одного человека который комментирует для продоты. Вчера был стрим фактически тоже не относящийся к доте, *Talk Show* послушал его минут 10 - там была музыка с релакс фм и пара вопросов вилату. Дальше не стал смотреть ибо у меня +2 к москве

 

И есть у меня в подписе написано *кавай* это не значит что я поклонник аниме, не смотрю его абсолютно. Только евангелион смотрел давно.


50_koneek.png

 

Smile.dog

5e13667b88ea4b2608e417c6267ccd7c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сц2 на главной пизда! давайте месить говно и говорить какой Вилат плохой!

 

с удовольствием посмотрел стрим, переживал за Вайтру, послушайть Майкера тоже приятно, ждём Брюса на главной пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SeriousMan

 

Стрима по доте нет, Висит стрим от фактически одного человека который комментирует для продоты. Вчера был стрим фактически тоже не относящийся к доте, *Talk Show* послушал его минут 10 - там была музыка с релакс фм и пара вопросов вилату. Дальше не стал смотреть ибо у меня +2 к москве

 

И есть у меня в подписе написано *кавай* это не значит что я поклонник аниме, не смотрю его абсолютно. Только евангелион смотрел давно.

Стримы по доте есть всегда - уйма продотовцев стримят любые игры - начиная от реплеев и заканчивая пабом иккапа.

Но тут, разумеется, такой известный человек как Вилат, которому абсолютно (как видно собственно по самому тому факту, что стрим висит на главной) похуй на тематику.

Талк шоу этот - не смотрел, но наверное либо интервью, либо конфа в скайпе - не по тематике стрим, но лишь беседа фанатов со своими кумирами (как то так).

А про аниме я вообще сказал не смотря на твои подписи или вероисповедание - я тебя вижу впервые вообщем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал Вилат плохой? Просто контент не совсем тот.

Примерно как под вывеской авиакасса продавать жетоны метро на расстоянии 12 км до ближайшей станции. Кому то полезно, но большинству не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорил что Вилат плохой, всегда смотрю его стримы с удовольствием, комментирует он на отлично, очень эмоционален, это плюс.

Просто творит что хочет, не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал Вилат плохой? Просто контент не совсем тот.

Примерно как под вывеской авиакасса продавать жетоны метро на расстоянии 12 км до ближайшей станции. Кому то полезно, но большинству не нужно.

Половина дотеров увлекается и другими киберспортивными играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...