Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

paha

ЧМ по Биатлону в Ханты-Мансийске 1–13 Марта 2011г.

Рекомендованные сообщения

РЕЬЯИА ПИГУ С ЩАКРЫИЫМИ НОАЗЗАМИ МБ ЧО НЕПОНЯТНО ЩАС бля нехочу знать резкультат поэтому закрыл глаза и чуть чуть подглядел чтоб на быстрый ответ щелкнуть , тут не отвечайте , дайте линк гее посмотреть биатлон , а то как бы интрмгу хочу сощоранить для себя поэтому в личкву кинтье ссылку на вод какой нить , или ычо , или придется в 11 часов вечерп смотреть

какой вод лол, еще даже не все финишировали, жди повтор  :yes:

Ну на рутреке должно появиться в течение часа, думаю. :buba:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду уебки блять.

включил первый канал а там биатлон идет и комментатор наших грацует со вторым местом.

уебки блядь , КАКОГО ХУЯ БИТЛАТНОЛ ПО ПЕРВОЙ


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду уебки блять.

включил первый канал а там биатлон идет и комментатор наших грацует со вторым местом.

уебки блядь , КАКОГО ХУЯ БИТЛАТНОЛ ПО ПЕРВОЙ

Ахаха, такой фейл  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седневу тяжело было в конце, было видно. Но всё равно грац :rus: :ukr:


www.MessenTools.com-22%20pikachu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть 1 , а не 12 и 13 как прошлые эстафеты


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть 1 , а не 12 и 13 как прошлые эстафеты

Что, простите? :O_O:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2е норм, выжали максимум


19Kk3cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть 1 , а не 12 и 13 как прошлые эстафеты

Что, простите? :O_O:

на кубках мира последние мужские эстафеты прочекай


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть 1 , а не 12 и 13 как прошлые эстафеты

Что, простите? :O_O:

на кубках мира последние мужские эстафеты прочекай

Ты про Россию? Россия - вторая как бы. Если ты из Норвегии, то они довольно неплохо выступали. :dunno:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть 1 , а не 12 и 13 как прошлые эстафеты

Что, простите? :O_O:

на кубках мира последние мужские эстафеты прочекай

Ты про Россию? Россия - вторая как бы. Если ты из Норвегии, то они довольно неплохо выступали. :dunno:

Ок бро. Наши под девятым номерном стартавали, если ты не заметил. А теперь я тебе открою глаза:

1. http://www.sports.ru/biathlon/74820160.html

2.http://www.sports.ru/biathlon/75206858.html

3. http://www.sports.ru/biathlon/75579489.html

 

Это была 4-ая и последняя эстафета в этом сезоне, и первый пьедестал сборной.  :spy:


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраное чудо в гавняных перьях.

:buba:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tearless

Седневу тяжело было в конце, было видно. Но всё равно грац :rus: :ukr:

я и есть седнёв  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ 12 марта 14:15 "Первый канал" Женский Масс-старт  и 16:15 "РОССИЯ 2" Мужской Масс-старт

 

 

Предпоследний день чемпионата мира, проходящего в Ханты-Мансийске, посвящен одной из самых зрелищных биатлонных дисциплин — масс-стартам. В 14.30 по московскому времени в составе российской команды в женской гонке стартуют Ольга Зайцева (№15), Екатерина Юрлова

(№18) и Анна Богалий-Титовец (№20).

 

Мужской масс-старт начнется в 16.15.

 

preview_0.jpg  :pray:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему Шипулин не бежит ?


ДЖЕЙСОН БЭКХЕМ

 

SKCx23EG_L4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему Шипулин не бежит ?

с чего ты взял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему Шипулин не бежит ?

с чего ты взял ?

В мужской гонке сборную России представят пять спортсменов — Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Максимов, Андрей Маковеев и Максим Чудов.


ДЖЕЙСОН БЭКХЕМ

 

SKCx23EG_L4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, да может не хватило очков


ДЖЕЙСОН БЭКХЕМ

 

SKCx23EG_L4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему Шипулин не бежит ?

с чего ты взял ?

В мужской гонке сборную России представят пять спортсменов — Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Максимов, Андрей Маковеев и Максим Чудов.

на офф сайте пока нет инфы,ближе к гонке будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В женском масс-старте — предпоследней индивидуальной гонке ханты-мансийского чемпионата мира — Ольга Зайцева показала лучший результат в команде, заняв 6–ое место. Екатерина Юрлова 15–ая, Анна Богалий-Титовец 23–я.

 

Мужской масс-старт начнется в 16.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LIVE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...