Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендованные сообщения

Усердная работа Стивена Моффата над вторым сезоном драмы Sherlock заставила BBC пересмотреть свои планы относительно Doctor Who, седьмой сезон которого выйдет в 2012 году не в полном объеме. Такие слухи уже ходили, однако сейчас они подтвердились самим каналом.

 

«Моффату нужно достаточно времени, чтобы хорошо сделать свою работу, после чего он сразу займется новым сезоном Doctor Who», – говорит один из боссов BBC One. «Так что Doctor Who [в 2012 году] будет, но не так много». Какая именно часть из 14 недавно заказанных эпизодов (включая рождественский выпуск) выйдет в 2012 году пока не ясно.

 

С другой стороны, это означает, что в 50-ю годовщину Doctor Who, то есть в 2013-м, эпизодов будет больше обычного.

 

Моффат – один из ключевых сценаристов BBC и будет следить за всеми эпизодами Doctor Who. Он также является исполнительным продюсером Sherlock и сейчас пишет один трех новых эпизодов сериала.

 

 

 

 

 

заебетесь ждать  :yes:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сыпь соль на раны  :yes:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да, не сыпь на раны =_= И так уже слюнки текут когда нахожу новые спойлеры в интернете...  :po_weke:  Жаль ещё что К-9 Пришлось закрыть из-за смерти актрисы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЕСТЬ ЖЕ  :ginsgnil::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :pray: :pray: :pray::cry: :cry: :cry::pray: :pray: :pray:  :buba::fffuuu::smile::pray: :pray: :pray:

 

d1c94ddf643ca0b45437b180e252386d.jpg

Год выпуска: 2011

Страна: США, Великобритания | Starz, BBC

Жанр: фантастика, драма

Продолжительность: ~00:54:00

Режиссёр: Бхарат Наллури, Гай Ферланд, Гвинет Хордер-Пейтон

 

В ролях: Джон Барроумен, Ив Майлз, Мехи Файфер, Алекса Хэвинс, Билл Пуллман, Лорен Эмброуз, Арлин Тур и Кай Оуэн

 

Описание: В один прекрасный день никто не умер. Во всем мире НИКТО не умер. И потом на следующий день, и на следующий, и еще через день, люди продолжают стареть - они страдают и болеют, но они никогда не умирают. И в результате численность населения резко повышается, за одну ночь.

На такое количество человек не хватит ресурсов. Говорят, что через четыре месяца человеческая раса не сможет существовать. И это не может быть естественным событием - кто-то должен за этим стоять. Это гонка на время и агент ЦРУ Рекс Мэтисон начинает расследование глобального заговора.

Ответы погребены под руинами старого секретного Британского института. В то время как Рекс продолжает выспрашивать: "Что такое Торчвуд?", он оказывается втянутым в мир приключений и опасности изменить саму сущность человека. Навсегда.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3647834

ЗАВОЗИИИИИИ  :nate::vau::smile::ginsgnil:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия весьма эпична  :vau::smile::ginsgnil:  Правда, бля я непонял, это опять они мутят сюжет на весь сезон как в третьем сезоне делали  :buba::fffuuu::smile::nate:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пд доктор кто смотрит человека 3-4 максимум  :buba:

хотя мб и ошибаюсь

на самом деле сериал то ахуенный, после того как досмотрю все что наметил начну и докТОРА ХУ


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть делает в этом топике что хочет, он его один и апает  :buba:

переживает там и всё такое,

обрёк себя ещё тогда, когда создал эту темку


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разрешаю пользователю LGK42 в этом топике общаться самому с собой,даблпостить,триплпостить,отпускать смешные шутки про мам.Не благодари.

Ты уже не власть, врыв не засчитан  :mage:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не понял. с какого сезона смотреть? Там актеры меняются как шлюхи. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж тут никого нет буду триплпостить и общаться сам с собой :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не понял. с какого сезона смотреть? Там актеры меняются как шлюхи. :trollface:

ну а что ты хотел. сериал с 63 года идет. 3х докторов уже нет в живых

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую серию первого сезона.

Ну нахуй этот пиздец :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую серию первого сезона.

Ну нахуй этот пиздец :trollface:

какого сезона? где доктор - ушастый брюнет? )

Перетерпи первые 3 серии, потом будет действительно лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то смотрел торчвуд, смотрел, а он внезапно закончился. Бессмертный негр :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол с помощью этой хуйни теперь можно строгать бессмертных, если откопать ее. ну не имба ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол с помощью этой хуйни теперь можно строгать бессмертных, если откопать ее. ну не имба ли

Нет не имба, мне казалось что было достаточно НАГЛЯДНО ПОКАЗАНО, что бывает если люди не умирают

 

А рекс всеголишь побочный эффект


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...