Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LGK42

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендованные сообщения

Я бы предположил что это ошибка благословения, когда оно обратно изменяло жизнь людей. По девятому доктору ясно, что бессмертие Джека это далеко не из-за крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел оба сирика ,торчвуд больше понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предположил что это ошибка благословения, когда оно обратно изменяло жизнь людей. По девятому доктору ясно, что бессмертие Джека это далеко не из-за крови.

Это не ошибка, точнее, не вполне

Кровь Джека "загрузили" с обеих сторон рифта, все стали смертными, а кто был смертным стали бессмертными -> так как технически "Джек" был с обеих сторон рифта, ему бессмертие и вернули.

 

Про бессмертие Харкнесса изначально надо забыть иначе можно плеваться весь сезон, ну и Торчвуд сам по себе довольно сильно идет


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kotlettdrake

торчвуд впоряде , на счет доктора не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торчвуд для тех у кого мозг недостаточно растягивается на whoniverse  :lol:

 

Я бы предположил что это ошибка благословения, когда оно обратно изменяло жизнь людей. По девятому доктору ясно, что бессмертие Джека это далеко не из-за крови.

Это не ошибка, точнее, не вполне

Кровь Джека "загрузили" с обеих сторон рифта, все стали смертными, а кто был смертным стали бессмертными -> так как технически "Джек" был с обеих сторон рифта, ему бессмертие и вернули.

 

Про бессмертие Харкнесса изначально надо забыть иначе можно плеваться весь сезон, ну и Торчвуд сам по себе довольно сильно идет

 

А вообще стоит еще упомянуть, что теория Доктора о природе бессмертия Джека может быть изначально неверной


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в самом докторе проще, если что-то совсем не сходится можно сослаться на правило №1 :geys:

Больше нравиться Доктор, чем Торчвуд. Еще эти вечные гейские темы Джека :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему они не придумали, что то чтобы оставить Теннета, самый лучший доктор из всех  :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему они не придумали, что то чтобы оставить Теннета, самый лучший доктор из всех  :fapfap:

Ну мб потому что он решил что пора дальше идти по своим делам, и так 3 сезона откатал :parovozdjan:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор

 

неповезло с именем.

С каким-таким именем


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабы http://notabenoid.com/book/21751

 

06x12 HD 1gb:

magnet:?xt=urn:btih:3402F953BBEA8620B68510E6C26959099E449EEC&dn=Doctor%20Who%20S06E12%20Closing&tr=http%3a//tracker.thepiratebay.org/announce

 

 

о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор

 

неповезло с именем.

ворвался нах

сначала посмотри пару сезонов, потом поговорим :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабы http://notabenoid.com/book/21751

 

06x12 HD 1gb:

magnet:?xt=urn:btih:3402F953BBEA8620B68510E6C26959099E449EEC&dn=Doctor%20Who%20S06E12%20Closing&tr=http%3a//tracker.thepiratebay.org/announce

 

 

о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор

 

неповезло с именем.

ворвался нах

сначала посмотри пару сезонов, потом поговорим :parovozdjan:

Тут никто из завсегдатаев раздела не смотрит, так что ты ворвался не только поздно(раздача на рутрекере была еще в 8 по мск) но еще и зря

 

Ахда, я не знаю(вернее забыл) кто автор сценария, но я бы лично устроил ему кровавую расправу за всю хуйню, потому что такой каловой серии еще поискать


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, читал что сценаристу пишут гневные письма в твиттер и соцсети,типа уебок вся хуйня :parovozdjan:

Покажи мне тех сценаристов многосезонных сериалов в 100500 миллионов фанов которым не пишут такое


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:parovozdjan:

Да как бы всегда найдется долбоеб которому чо-то не нравится. Я лишь читал новость что сценаристу этого сериала фанаты пишут что рот его мамки ебали, нахуя ты мне какие-то другие сериалы толкуешь?  :pray:

:vau: Ну и что? Ты щас во всех темах отпишешься чтобы посты набить об этом? Так думаю и про хауса можно написать и про много че еще.  :pray:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие темы, какие посты, ты ебанько чтоли совсем? фанатоеб, как услышал какую-то мелочь про этот сериал, сразу агрится. Пыл поумерь.

Ты ебанулся? Первый начал клифоф мне тут кидать? Ты написал что читал, я написал что наверняка не только его развлекают подобной хуйней, ты мне начал клиФОФ рисовать. Окстись


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, читал что сценаристу пишут гневные письма в твиттер и соцсети,типа уебок вся хуйня :parovozdjan:

 

он правда что то не то мутит)который в сезонах с Тенантом был,по лучше писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахда, я не знаю(вернее забыл) кто автор сценария, но я бы лично устроил ему кровавую расправу за всю хуйню, потому что такой каловой серии еще поискать

Вот на это я написал свой первый пост, после которого ты чо начал рассказывать про какие-то другие сериалы.

Так квоть тогда, хуле тут

 

Главсценарист(Моффат на данный момент) не пишет сценарии ко всем сериям, только 1-2 в начале и в конце, мб еще пара серий в течение сезона, другие серии снимаются по сценариям, которые пишут другие люди(там есть отбор и прочее). В основном все довольны, но иногда у фанатов реальный бугурт по поводу происходящего в сериале, когда сценарий совсем уже не влезает в рамки мозга(но обычно гнев толпы появляется когда нарушают те или иные правила сериала в слишком больших количествах). Такие 1-2 серии на сезон есть.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качается первый сизик, через час начну смотреть, пару серий успею посмотреть думаю  :parovozdjan:

Первая серия будет пахнуть ярким дебилизмом, если чо  :vau:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я по скринам уже понял  :parovozdjan: Ну посмотрим как пойдёт, вдруг понравится ;o

На самом деле вторая уже намного лучше. Контрольная точка - 8 серий первого сезона(а может семь, не помню, там короче двойная серия "пустой ребенок").


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую, понравилось  :parovozdjan: Может потому что когда ожидаешь увидеть хуйпоймичто всегда так  :vau:

Забавно что убийство Кеннеди поставили в один ряд с Кракатау и Титаником.

Роза классная  :pray:

Пойду дальше смотреть.

Ну если Роза понравилась то без проблем зайдет


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...