Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Новый . . . что бы вы думали? (ОТВЕТ)

Рекомендованные сообщения

У тебя скучный лексикон и обилие ненужного мата. Пожалуй, сначала научись разговаривать и грамотно аргументировать свою позицию. Не играй в доту.

Грамотно - яд не наносит моментально 3490274298758976 дмг, то есть когда твой герой обязан - В СИЛУ СВОИХ ОСТАЛЬНЫХ СКИЛОВ И СВОИХ СТАТОВ - убивать первые 15 минут, ты держишь во рту мужской половой орган и ФАРМИШЬ(привет сокол) ядом. А потом, после 15-й минуты всем вообще плевать на яд, этот скилл решает(мог бы решать, если не был таким хуевым слабым) на начале игры, потом, когда у всех появляется 1.5к хп, всякие худы и тп, ты можешь хоть 10 раз подряд попасть по энеми и все равно он выживет, а ты будешь встречать рассвет в таверне

 

Ты не знаешь, что я делаю первые 15 минут, потому что у нас разный стиль игры.

Если у тебя не получается убивать ядом - мне это ни о чем не говорит.

Ты забываешь во-первых о том, что яд бьет не по одной цели, поэтому общий дамаг наносимый может быть весьма значительным. И в замесе, если команда противников бегает и тупит (как в стриме, который я смотрел до того как он упал) вероятность того, что ты попадешь хотя бы по двум целям - очень велика.

Если стоять один-на-один на линии или бегать и убивать, пожалуй да, стоит качать астрал. В одного ядом попасть довольно трудно, но я видел ребят, которые умудрялись это делать даже по убегающим в тень целям.

 

Я не защищаю ни одну ни другую позицию, считаю что нет идеального решения, а потому твой пост - ерунда. Твоя аналитика - тоже. Зависит от стиля игры, тактики и ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя скучный лексикон и обилие ненужного мата. Пожалуй, сначала научись разговаривать и грамотно аргументировать свою позицию. Не играй в доту.

да если бы у меня был не скучный лексикон и табу на маты я бы в доту не играл а лайферил  :sad:


turtle_trollface597018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, максить яд ради ФАРМА - н/к :pray:

Хз, как еще объяснить, что яд не нужен - ну го я Гнолл, ты - Невер, я блядь без 3 скила тебя убью на 3-м лвл-е, потом по кд буду унижать.

ну я сама считала до недавнего времени, что ЯД ебашит, но Никитка все доступно объяснил - кстати, Гнола на миде ни 1 герой - НИ 1 - не выебет, он наклонит раком всех - ЛЮБОГО - Феникс сосет 0-4 на 7-й минуте и ливает :nate:

[f[ff[ ахахахах

нехотел отписываться

но отпишусь

:avtorklif:

просто слов нет

так удариться в сосну, ужас.

бтв по сабжу

не играю собакой


 

zhivchik odin iz 1% pd kto bil v armii, ostalnie raki

рак это как раз проебать время в армии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю всегда 1331343

против ренжа харашу иллюзиями, но макс яда.

маны на то и то не хватает.

если вдруг мили в миде, то ядом харрас, от иллюзий мало толку

 

хз в чем детект

А, вот кто вчера не качал ВД третий скилл и ливнул на 0-4 :vau:

кто?

мой ник в подписи

Не отмазывайся - если ты не качаешь 2-й скилл Гнолу, то ты хуевый членоглот и ВД не качаешь маледикт. Признайся, с-под фейка решил захуярить?

твое донное мнение очень важно для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя скучный лексикон и обилие ненужного мата. Пожалуй, сначала научись разговаривать и грамотно аргументировать свою позицию. Не играй в доту.

Грамотно - яд не наносит моментально 3490274298758976 дмг, то есть когда твой герой обязан - В СИЛУ СВОИХ ОСТАЛЬНЫХ СКИЛОВ И СВОИХ СТАТОВ - убивать первые 15 минут, ты держишь во рту мужской половой орган и ФАРМИШЬ(привет сокол) ядом. А потом, после 15-й минуты всем вообще плевать на яд, этот скилл решает(мог бы решать, если не был таким хуевым слабым) на начале игры, потом, когда у всех появляется 1.5к хп, всякие худы и тп, ты можешь хоть 10 раз подряд попасть по энеми и все равно он выживет, а ты будешь встречать рассвет в таверне

 

Ты не знаешь, что я делаю первые 15 минут, потому что у нас разный стиль игры.

Если у тебя не получается убивать ядом - мне это ни о чем не говорит.

Ты забываешь во-первых о том, что яд бьет не по одной цели, поэтому общий дамаг наносимый может быть весьма значительным. И в замесе, если команда противников бегает и тупит (как в стриме, который я смотрел до того как он упал) вероятность того, что ты попадешь хотя бы по двум целям - очень велика.

Если стоять один-на-один на линии или бегать и убивать, пожалуй да, стоит качать астрал. В одного ядом попасть довольно трудно, но я видел ребят, которые умудрялись это делать даже по убегающим в тень целям.

 

Я не защищаю ни одну ни другую позицию, считаю что нет идеального решения, а потому твой пост - ерунда. Твоя аналитика - тоже. Зависит от стиля игры, тактики и ситуации.

Хм, я пожалуй напишу еще раз эту фразу - таким шрифтом, чтобы ты ее прочитал - твой герой обязан - В СИЛУ СВОИХ ОСТАЛЬНЫХ СКИЛОВ И СВОИХ СТАТОВ - убивать первые 15 минут

Дело не в стиле игры, надо отталкиваться от статов и скилов героя, если у тебя Тракса, ты же не побежишь роуминг? А сможешь ответить, почему Тракса/рики не бегают роуминг? Ведь и Венга агилити, а она чета носится, как больная. Ты просто знаешь, что Тракса должна фармить, а почему? Что дает этому герою преимущество и право называть его лейтом? Только не пиши много слов, ответ на два вопроса:

- почему Тракса/Рики не роуминг герои;

- почему Тракса лейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

2 кнопки голосовaниeвсeго? Кaчaю тaк:

1 лвл - aстрaл

2 лвл - яд (от гaнгов,чтобы кусты просвeщaть,1500 рэндж нe мaло)

3,4,5 лвл - aмплифи (ибо это пиздeц,с гaнгaми всякиe сфы тaют кaк мaсло нa сковородкe)

6,11,16 - ульт офк

7 - aмплифи

8,9,10 - aстрaл

и т.д

 

просто eсли стоишь против норм игрокa,то хуй попaдёшь ядом ,ну или он отоидeт к товeру и пeрeждёт,a вот aстрaл+ульт+aмплифи это сукa очeнь больно

про что тут здравомыслящие и говорят

по идее даже и астрал максить не надо

главное 2 хуиту

проценты от иллюзий в лейте только решают важную роль, а сначала просто дизейбл в основном, яд хуйня полная

так что и то и то максить нахуй не надо  :nate:

Читать все страницы чтоле?-нахуй.

Ты видно играешь пару лет и думаешь что если всякие годы собирают сфу сия это круто и надо также а в смысл 'зачем?' не вдумываешься.

Поиграй с другом 1х1 -apomnpsh нa SDах  только один качает 1 раз астрал и 1 раз амплифи  + макс.яд а другой макс астрал и амплифи и 1 раз яда. Билды любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, максить яд ради ФАРМА - н/к :pray:

Хз, как еще объяснить, что яд не нужен - ну го я Гнолл, ты - Невер, я блядь без 3 скила тебя убью на 3-м лвл-е, потом по кд буду унижать.

ну я сама считала до недавнего времени, что ЯД ебашит, но Никитка все доступно объяснил - кстати, Гнола на миде ни 1 герой - НИ 1 - не выебет, он наклонит раком всех - ЛЮБОГО - Феникс сосет 0-4 на 7-й минуте и ливает :nate:

[f[ff[ ахахахах

нехотел отписываться

но отпишусь

:avtorklif:

просто слов нет

так удариться в сосну, ужас.

бтв по сабжу

не играю собакой

Могу попросить Никитку - он тебе лично объяснит, почему то, что я написала - это не результат встречи головы с деревом. Могу попросить его пвп с тобой сыграть - хоть на гноллах, хоть он Гнолл, а ты Феникс, причем даже смогу уговорить на деньги(он обычно отвечает, что ему жалко школьников с кашей вместо мозгов, но ради такого случая..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

Ок, максить яд ради ФАРМА - н/к :pray:

Хз, как еще объяснить, что яд не нужен - ну го я Гнолл, ты - Невер, я блядь без 3 скила тебя убью на 3-м лвл-е, потом по кд буду унижать.

ну я сама считала до недавнего времени, что ЯД ебашит, но Никитка все доступно объяснил - кстати, Гнола на миде ни 1 герой - НИ 1 - не выебет, он наклонит раком всех - ЛЮБОГО - Феникс сосет 0-4 на 7-й минуте и ливает :nate:

[f[ff[ ахахахах

нехотел отписываться

но отпишусь

:avtorklif:

просто слов нет

так удариться в сосну, ужас.

бтв по сабжу

не играю собакой

Могу попросить Никитку - он тебе лично объяснит, почему то, что я написала - это не результат встречи головы с деревом. Могу попросить его пвп с тобой сыграть - хоть на гноллах, хоть он Гнолл, а ты Феникс, причем даже смогу уговорить на деньги(он обычно отвечает, что ему жалко школьников с кашей вместо мозгов, но ради такого случая..)

Nikkie?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллюзии лучше. ганг+дмг+евейд+сейв в одном флаконе.

Единственный вариант качать ЯД наверное - против бруды. знатный антипуш. и то подумать дважды - максить тли на 1 взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikkie?

Volchina :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малой явно Волчина какой-нить подсказал, потому что так сосать ПО кд аптб и знать как правильно качать сд, че-то не вериться  :rickroll:

Кто был прав?  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя скучный лексикон и обилие ненужного мата. Пожалуй, сначала научись разговаривать и грамотно аргументировать свою позицию. Не играй в доту.

Грамотно - яд не наносит моментально 3490274298758976 дмг, то есть когда твой герой обязан - В СИЛУ СВОИХ ОСТАЛЬНЫХ СКИЛОВ И СВОИХ СТАТОВ - убивать первые 15 минут, ты держишь во рту мужской половой орган и ФАРМИШЬ(привет сокол) ядом. А потом, после 15-й минуты всем вообще плевать на яд, этот скилл решает(мог бы решать, если не был таким хуевым слабым) на начале игры, потом, когда у всех появляется 1.5к хп, всякие худы и тп, ты можешь хоть 10 раз подряд попасть по энеми и все равно он выживет, а ты будешь встречать рассвет в таверне

 

Ты не знаешь, что я делаю первые 15 минут, потому что у нас разный стиль игры.

Если у тебя не получается убивать ядом - мне это ни о чем не говорит.

Ты забываешь во-первых о том, что яд бьет не по одной цели, поэтому общий дамаг наносимый может быть весьма значительным. И в замесе, если команда противников бегает и тупит (как в стриме, который я смотрел до того как он упал) вероятность того, что ты попадешь хотя бы по двум целям - очень велика.

Если стоять один-на-один на линии или бегать и убивать, пожалуй да, стоит качать астрал. В одного ядом попасть довольно трудно, но я видел ребят, которые умудрялись это делать даже по убегающим в тень целям.

 

Я не защищаю ни одну ни другую позицию, считаю что нет идеального решения, а потому твой пост - ерунда. Твоя аналитика - тоже. Зависит от стиля игры, тактики и ситуации.

Хм, я пожалуй напишу еще раз эту фразу - таким шрифтом, чтобы ты ее прочитал - твой герой обязан - В СИЛУ СВОИХ ОСТАЛЬНЫХ СКИЛОВ И СВОИХ СТАТОВ - убивать первые 15 минут

Дело не в стиле игры, надо отталкиваться от статов и скилов героя, если у тебя Тракса, ты же не побежишь роуминг? А сможешь ответить, почему Тракса/рики не бегают роуминг? Ведь и Венга агилити, а она чета носится, как больная. Ты просто знаешь, что Тракса должна фармить, а почему? Что дает этому герою преимущество и право называть его лейтом? Только не пиши много слов, ответ на два вопроса:

- почему Тракса/Рики не роуминг герои;

- почему Тракса лейт?

 

Солнце, от того что ты сказала, что он обязан убивать первые 15 минут, для меня это не стало правилом, это первое.

 

Второе - внимательно почитай мой пост, я сделал замечание - ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УБИВАТЬ ЯДОМ.

 

У ТЕБЯ. Понимаешь?

 

Я могу и Траксой побегать роуминг. Могу сделать из ТХД дамаггера. Купить хекс Миране. Собрать Рики тараску первым артом.

И не делай квадратные глаза. Я люблю экспериментировать.

 

Я говорю - про паб игры. Про неидеальные игры, в которые играет большинство сидящих на форуме, и я говорю тебе, что яд может решить в такой игре куда больше, чем твои иллюзии.

 

Если ты играешь на про лиге и тебе нужен рецепт победы там - могу тебе посоветовать не отписываться в темах, которые служат для "детекта уебков", а писать в отдельных предназначенных для этого темах и там делиться своей аналитикой с другими про-геймерами.

 

Все, завязываю шарманку, а то подумают еще, что я тут трололо развожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати прямо сейчас играю греки с французами, и сд через яд уже вторую игру прилично наказывает


turtle_trollface597018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал 2х на топе через илюзии, и нахуй яд ваще ненужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати прямо сейчас играю греки с французами, и сд через яд уже вторую игру прилично наказывает

 

Да, я на это уже тоже обращал внимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце, от того что ты сказала, что он обязан убивать первые 15 минут, для меня это не стало правилом, это первое.

 

Второе - внимательно почитай мой пост, я сделал замечание - ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УБИВАТЬ ЯДОМ.

 

У ТЕБЯ. Понимаешь?

 

Я могу и Траксой побегать роуминг. Могу сделать из ТХД дамаггера. Купить хекс Миране. Собрать Рики тараску первым артом.

И не делай квадратные глаза. Я люблю экспериментировать.

 

Я говорю - про паб игры. Про неидеальные игры, в которые играет большинство сидящих на форуме, и я говорю тебе, что яд может решить в такой игре куда больше, чем твои иллюзии.

 

Если ты играешь на про лиге и тебе нужен рецепт победы там - могу тебе посоветовать не отписываться в темах, которые служат для "детекта уебков", а писать в отдельных предназначенных для этого темах и там делиться своей аналитикой с другими про-геймерами.

 

Все, завязываю шарманку, а то подумают еще, что я тут трололо развожу.

Ок ,читать ты не умеешь - я еще раз покажу и выделю красным цветом -

ДАЙ ОТВЕТ НА ДВА ВОПРОСА

- почему Тракса/Рики не роуминг герои;

- почему Тракса лейт?

И мне похуй на твои эксперементы, можно взять и 2*9=18, а можно делать 2+2+2+2+ - МОЖНО, но зачем?

ЗАЧЕМ ПРЕВРАЩАТЬ МЕГА-ЧАРА в МЕГА_БЕРУ_ЗА_ЩЕКУ? - это по поводу раскачки гнола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

почему детектор уебков всегда детектит варда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати прямо сейчас играю РАКИ с французами, и сд через яд уже вторую игру прилично наказывает

фиксед

Если играешь вс раков - ты можешь прокачать + и 2 скилл и с руки пиздить, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце, от того что ты сказала, что он обязан убивать первые 15 минут, для меня это не стало правилом, это первое.

 

Второе - внимательно почитай мой пост, я сделал замечание - ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УБИВАТЬ ЯДОМ.

 

У ТЕБЯ. Понимаешь?

 

Я могу и Траксой побегать роуминг. Могу сделать из ТХД дамаггера. Купить хекс Миране. Собрать Рики тараску первым артом.

И не делай квадратные глаза. Я люблю экспериментировать.

 

Я говорю - про паб игры. Про неидеальные игры, в которые играет большинство сидящих на форуме, и я говорю тебе, что яд может решить в такой игре куда больше, чем твои иллюзии.

 

Если ты играешь на про лиге и тебе нужен рецепт победы там - могу тебе посоветовать не отписываться в темах, которые служат для "детекта уебков", а писать в отдельных предназначенных для этого темах и там делиться своей аналитикой с другими про-геймерами.

 

Все, завязываю шарманку, а то подумают еще, что я тут трололо развожу.

Ок ,читать ты не умеешь - я еще раз покажу и выделю красным цветом -

ДАЙ ОТВЕТ НА ДВА ВОПРОСА

- почему Тракса/Рики не роуминг герои;

- почему Тракса лейт?

И мне похуй на твои эксперементы, можно взять и 2*9=18, а можно делать 2+2+2+2+ - МОЖНО, но зачем?

ЗАЧЕМ ПРЕВРАЩАТЬ МЕГА-ЧАРА в МЕГА_БЕРУ_ЗА_ЩЕКУ? - это по поводу раскачки гнола

 

Из-за ограниченности восприятия тобой окружающей действительности для тебя Тракса и Рики не роуминг герои.

Тракса у тебя лейт по той же причине.

 

От того, что у нее майн - агилити, и много-много дамаги, это еще не говорит о том, что какой-нибудь "не лейт" герой, в твоем понимании, не покарает ее в конце игры.

 

Хватить мыслить закоснело, думай больше и шире. Почаще используй голову, а не уши. Тактики бывают разные, стили игры тоже.

 

Мега-беру-за-щеку так в свое время говорили про вайпера, который собрал себе тараску первым артом и анально покарал всех в большой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...