Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Новый . . . что бы вы думали? (ОТВЕТ)

Рекомендованные сообщения

Венга у нее стан для начала игры  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гого резалты детекта  :avtoradolf:

Клоны же :pray: Яд для уёбков  :nate:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаю единственный возможный на 1 лвле дизейбл и сейф-скилл - skill-0.gif:nate:

Яд во всех планах на 1 лвле хуже - и для фб, и если на тебе делают фб, да и шантажировать на лайне ренжей с первого лвла иллюзиями лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО ЧТО БЛЯДЬ ИГРАЛА ИМ СОЛО МИД - ВООБЩЕ ДО КОНЦА ИГРЫ ЯД НЕ ПРОКАЧАЛА ФБ НА ПОТМЕ НА 1 МИН 03 СЕКУНДЕ, ПОТОМ ещ КИЛЛ, ЕЩЕ - Я 6 ЛВЛ Она 3 - СОСИТЕ УЕБКИ СО СВОИМ ЯДОМ, ДАЕШЬ АСТРАЛ, В АСТРАЛЕ ПРОКЛЯТЬЕ, ПОТОМ УЛЬТ+ДАГОН - ДК БЛЯДЬ УМИРАЕТ 1770 ХП - НО ВЫ ЖЕ УЕБКИ ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ КАЧАТЬ ЯД :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, а говно разлагается на какие нибудь элементы?


заходи посмотри, может быть для себя найдёшь что нить интересное http://www.youtube.com/user/KaPKyIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не играл за гнолла :dunno:

Но хуесос на линии астралом ничего не мог сделать, а ядом хоть как-то мог харасить, так что похуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, а говно разлагается на какие нибудь элементы?


заходи посмотри, может быть для себя найдёшь что нить интересное http://www.youtube.com/user/KaPKyIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайн-билд:

офк иллюзы. сейф/дизейбл + остальная параша собачки работает пока шарик варится. яд нахуй не впёрся.

нехуёво нагибали лайны вместе с пугной таким абузом.

 

если лес:

офк максить надо яд. берём топорик, мудимся с прогрызанием, отводом и фармим лес внизу за сентов или топ за скуржей.

 

как то так блять.

вард заебал пиши ответ. 30 страниц почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, а говно разлагается на какие нибудь элементы?


заходи посмотри, может быть для себя найдёшь что нить интересное http://www.youtube.com/user/KaPKyIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если топик про то, что качать на 1 лвле то вард все такой же долбоеб т.к. это очевидно.

если топик про то, что максить в любом случае, то долбоебизм варда прогрессирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны астрал рили ебет

особенно если ты ядом мажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, а говно разлагается на какие нибудь элементы?

Ты думаешь квотить самого себя это круто?

:vihui:


Фанат GRUSTNOY_DOTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард, а говно разлагается на какие нибудь элементы?

подписал петицию xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий вариант - автору хуевого

 

получил бы больше всего голосов, а так ЯД офк


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий вариант - автору хуевого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор не очень )( на соло миде нах максить 3 тратить фул ману заряжая стик когда можно тупо по кд кидать астрал отгоняя на линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО ЧТО БЛЯДЬ ИГРАЛА ИМ СОЛО МИД - ВООБЩЕ ДО КОНЦА ИГРЫ ЯД НЕ ПРОКАЧАЛА ФБ НА ПОТМЕ НА 1 МИН 03 СЕКУНДЕ, ПОТОМ ещ КИЛЛ, ЕЩЕ - Я 6 ЛВЛ Она 3 - СОСИТЕ УЕБКИ СО СВОИМ ЯДОМ, ДАЕШЬ АСТРАЛ, В АСТРАЛЕ ПРОКЛЯТЬЕ, ПОТОМ УЛЬТ+ДАГОН - ДК БЛЯДЬ УМИРАЕТ 1770 ХП - НО ВЫ ЖЕ УЕБКИ ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ КАЧАТЬ ЯД :avtorklif:

какое злое существо  :O_O:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО ЧТО БЛЯДЬ ИГРАЛА ИМ СОЛО МИД - ВООБЩЕ ДО КОНЦА ИГРЫ ЯД НЕ ПРОКАЧАЛА ФБ НА ПОТМЕ НА 1 МИН 03 СЕКУНДЕ, ПОТОМ ещ КИЛЛ, ЕЩЕ - Я 6 ЛВЛ Она 3 - СОСИТЕ УЕБКИ СО СВОИМ ЯДОМ, ДАЕШЬ АСТРАЛ, В АСТРАЛЕ ПРОКЛЯТЬЕ, ПОТОМ УЛЬТ+ДАГОН - ДК БЛЯДЬ УМИРАЕТ 1770 ХП - НО ВЫ ЖЕ УЕБКИ ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ КАЧАТЬ ЯД :avtorklif:

будет прикольно, если вард тебя задетектит


полезная инфа по игровым мышкам http://mousingame.blogspot.com

 

"Это же Rus|Verm, я вспомнил его, всем пока"

"Что там Блова,- хуйня. На его месте мог быть любой, даже Тевтон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...