Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wardec

Новый . . . что бы вы думали? (ОТВЕТ)

Рекомендованные сообщения

Бля вард сука где ты заебал.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:[move]летит по небу гавнецо, зовется вардецом оно[/move]  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны астрал рили ебет

особенно если ты ядом мажешь

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю адрес варда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык статьи пишут как раз для таких как ты, чтоб пропадала уверенность в глупостях.

разве небыло там написано что в паузе не идет опыт  :dunno:

{F[f, тебя задетектили в детект теме, дружаня :lol: :lol:

понял только то что ты задетектил :hmm:


043a9dd0a7747f044974e32017c6bce8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять все просто

 

СО

1.Астрал

2.Яд

3.проклятие

4.яд

5 проклятие

клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны яд будет полезен только в начале...60% first blood...но в мидл гейм и лейте он безполезен...а илюзии будут полезны во всей игре..!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще не знаю что за скиллы у собаки, ибо не играю в доту, чтожеделать :hmm:


9acxn7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ситуации


Давай приколемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно же иллюзи, на первом лвл за 75 маны мы получаем дмг+ потяря експа героя, + возможность за 2.5 сек подойти в упор и ещё по дмжить, через яд качать стоит имхо только против бруда с поучками.

вот и всё  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще не знаю что за скиллы у собаки, ибо не играю в доту, чтожеделать :hmm:

уебывать из треда, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард выдерживает паузу


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрою тему на время отсутствия зачинщика.

 

Тема открыта.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига? :clown:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига? :clown:

Нафига открыли или нафига закрывали? :hmm:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-любому нужно один раз взять яд, чтобы никто не мог спрятаться в тень, чтобы сбивать хилки/дагеры

по-любому один раз астрал, чтобы уворачиваться

что же максить? ОФК астрал, только с ним шд представляет опасность для каждого не минера. Он же их накажет собственным оружием под ультой и проклятием особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый абуз икапа 6 рапир + астрал)


043a9dd0a7747f044974e32017c6bce8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый абуз икапа 6 рапир + астрал)

...and?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...