Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SailorMoon

Военное ремесло 1.25b

Рекомендованные сообщения

мне кажется, или изменили то, что изменили в прошлом патче?)


weaver bloodseeker murloc ___ lich batrider ___ doctor witch seer shaker cm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое сглаз блять ??? И какие скиллы на нем основаны???

:avtorklif:

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на доту повлияло?

нет. тему можно кроуз  :nate:

:avtorklif:x10

поясню для выдающихся ебланов: этот патч затрагивает ТОЛЬКО геймплей оригинального варкрафта... у карты ДотА свои настройки и триггеры  :rickroll:

мб не будем лезть в воду, не зная броду? :avtorklif:

 

все, что про хекс - повлияет, остальное доте похуй.

я все сказал  :nate:

F{F{F ДА ТЫ ПРОСТО ГОВНА ВЪЕБАЛ И ОПОЗОРИЛСЯ


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое сглаз блять ??? И какие скиллы на нем основаны???

GUINSOHYINSO :nate:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб не будем лезть в воду, не зная броду? :avtorklif:

 

все, что про хекс - повлияет, остальное доте похуй.

 

Там пофиксили баг с одновременным юзом тп и хексом. Но сраным дотерам это невдомек, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сраных дотеров нет тп. ну вообще. в доте нет тп.

так что вообще срать.

 


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Герои под действием заклинания «Сглаз» теперь могут покупать предметы в магазинах. - Часто под хексом закупаетесь?

- «Сглаз» больше не продлевает действие заклинания «Перевоплощение». - Небольшой нерф трансформерам

- «Сглаз» больше не останавливает восстановление маны и здоровья у героев. - Алхимик рад


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, или изменили то, что изменили в прошлом патче?)

а кто знает  :trollface:


в 14 лет выглядеть как 30летняя блядь - это успех

 

Шакер

2353253.gif

 

 

userbar-61369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сраных дотеров нет тп. ну вообще. в доте нет тп.

так что вообще срать.

Кстати, Драк, а можешь прояснить более подробно про тп.


Ребята, давайте жить дружно! ©

Фришард - это как мастурбация.

Офф - это как первый раз заниматься сексом, ничего не знаешь, но интересно.

L2 > Defo.com > Titan x2 : Viola - Ёva's Saint 80+ [ON]

СОТРИ СЕБЯ! © Granny

DTS IN MY HEART

77168462.gif

Всем Nina Dobrev!

sidebar-kat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там прояснять?

все и так написано


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там прояснять?

все и так написано

До меня тугого не доходит. :(

Почему у Фуры например, его скилл не телепорт...

И что вообще тогда есть телепорт о.О


Ребята, давайте жить дружно! ©

Фришард - это как мастурбация.

Офф - это как первый раз заниматься сексом, ничего не знаешь, но интересно.

L2 > Defo.com > Titan x2 : Viola - Ёva's Saint 80+ [ON]

СОТРИ СЕБЯ! © Granny

DTS IN MY HEART

77168462.gif

Всем Nina Dobrev!

sidebar-kat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xermes

на доту повлияло?

сглаз это ж вроде Хекс, не?

Сглаз,я думаю что это типо вроде яда гнола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там прояснять?

все и так написано

До меня тугого не доходит. :(

Почему у Фуры например, его скилл не телепорт...

И что вообще тогда есть телепорт о.О

это блинк.

а тп - это тп с ладдера, и в доте его нет


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там прояснять?

все и так написано

До меня тугого не доходит. :(

Почему у Фуры например, его скилл не телепорт...

И что вообще тогда есть телепорт о.О

у фуры блинк, а не тп. Скроллы - тригеры. Единственное, тревела есть тп. Но патч на них не влияет, ибо они не кончаются.


Nite's Dungeon Arena beta 0.8 - экшн-арена, напоминает BLC. Ждите 1.0 релиза, вдруг скоро сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че там прояснять?

все и так написано

До меня тугого не доходит. :(

Почему у Фуры например, его скилл не телепорт...

И что вообще тогда есть телепорт о.О

это блинк.

а тп - это тп с ладдера, и в доте его нет

Бредовая игра и чекнутые близарды...

Почему нельзя всё сделать проще :)

Спасибо. Буду теперь знать.


Ребята, давайте жить дружно! ©

Фришард - это как мастурбация.

Офф - это как первый раз заниматься сексом, ничего не знаешь, но интересно.

L2 > Defo.com > Titan x2 : Viola - Ёva's Saint 80+ [ON]

СОТРИ СЕБЯ! © Granny

DTS IN MY HEART

77168462.gif

Всем Nina Dobrev!

sidebar-kat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, в 1.25 вроде обещали поддержку широкоформатных мониторов. Юзеры ноутов и богатые капиталисты будут рады.


Nite's Dungeon Arena beta 0.8 - экшн-арена, напоминает BLC. Ждите 1.0 релиза, вдруг скоро сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, в 1.25 вроде обещали поддержку широкоформатных мониторов. Юзеры ноутов и богатые капиталисты будут рады.

ну хоть кто-то дал инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь ставил? На широкоформатнике изображение все-равно растягивается или появляется дополнительный обзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как заебали с этими патчами  :avtorklif:


Sk Gaming

Sk.Gaming fan navsegda cbb5144d308d0b7b39592cbccc2e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...