Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

Верно. Хотя все равно от наград зависит. Тот же Оскар - банальное математическое упражнение. Люди выражают личное мнение, они потом суммируются, получается победитель.

В любом случае заявлять, что какой бы то ни было фильм объективно является лучшим в десятилетии, абсолютно неправильно. Мне тоже Титаник очень нравится и хочется назвать его лучшим в 90-ые, но тем не менее.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно разочароваться в хоббите?

как можно разочароваться в вк ?

а что, ВК ниибаца эпик и лудшее? :NYdunno:

 

Разочароваться можно, когда что-то не оправдывает твоих ожиданий. ВК моих ожиданий не оправдал.

самый эпический фильм в истории можно назвать ниибаца эпиком ?

и офк вк лучший фильм десятилетия, а то и двух

Это кто тебе такое сказал?

Если это твоё сугубо личное мнение, то ок.

попробуй опровергнуть  :NYdunno:

мое мнение не дало фильму хуеву гору наград

сапую, фильм один из лучших на даный момент, по плану игры актеров да и самому сюжету и экранизации


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Хотя все равно от наград зависит. Тот же Оскар - банальное математическое упражнение. Люди выражают личное мнение, они потом суммируются, получается победитель.

В любом случае заявлять, что какой бы то ни было фильм объективно является лучшим в десятилетии, абсолютно неправильно. Мне тоже Титаник очень нравится и хочется назвать его лучшим в 90-ые, но тем не менее.

я согласен офк, что по кол-ву оскаров или там глобусов называть фильм лучшим в десятилетии нельзя, хотя бы потому что оскар,глобус и прочие не ставят перед собой таких задач, для этого нужна какая-то отдельная премия, у которой была бы другая система и тд.

Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Хотя все равно от наград зависит. Тот же Оскар - банальное математическое упражнение. Люди выражают личное мнение, они потом суммируются, получается победитель.

В любом случае заявлять, что какой бы то ни было фильм объективно является лучшим в десятилетии, абсолютно неправильно. Мне тоже Титаник очень нравится и хочется назвать его лучшим в 90-ые, но тем не менее.

про лучший фильм не согласиться можно.

но это самый эпичсиий фильм, который был снят.

таких масштабных сцен нет ни в 1 фильме


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно. Хотя все равно от наград зависит. Тот же Оскар - банальное математическое упражнение. Люди выражают личное мнение, они потом суммируются, получается победитель.

В любом случае заявлять, что какой бы то ни было фильм объективно является лучшим в десятилетии, абсолютно неправильно. Мне тоже Титаник очень нравится и хочется назвать его лучшим в 90-ые, но тем не менее.

про лучший фильм не согласиться можно.

но это самый эпичсиий фильм, который был снят.

таких масштабных сцен нет ни в 1 фильме

ну таким фильмов вобще чаще всего называют войну и мир

хотя конечно маштабность бывает разная, смотря что учитывать.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит самый эпичный фильм?

Что ты вкладываешь в понятие "эпичный"?

Много народу в драке?

 

 

Про игру актёров я вообще молчу. Есть очень удачные персонажи,  есть не очень. Если взять трилогию в целом, её можно назвать скучной.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролик хуета полнейшая.

но это тот случай когда фильм получится классным, и похуй на ролик.

 

 

по идее битв там быть не должно.

максимум дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит самый эпичный фильм?

Что ты вкладываешь в понятие "эпичный"?

Много народу в драке?

 

 

Про игру актёров я вообще молчу. Есть очень удачные персонажи,  есть не очень. Если взять трилогию в целом, её можно назвать скучной.

если взять трилогию в целом - то это одна из самых эпичных трилогий в кино вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает  Галадриель . :NYohpalevo:

Откуда ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

 

Меня смущает  Галадриель . :NYohpalevo:

Откуда ??

чем она тебя смущает? :NYhmm:

 

 

ролик хуета полнейшая.

но это тот случай когда фильм получится классным, и похуй на ролик.

 

 

по идее битв там быть не должно.

максимум дракон.

пожалуй соглашусь с тобой!фильм будет что нада хоть и трейлер хуйня может они сделали спецом чтобы все главные сцены скрыть и можно увидеть их лиш в самом фильме!вот взять к примеру фильм трансфоремрыхуермеры 3,что мы видим в трейлере все самые эпичные моменты а в фильме нихуя интересного не осталось и фильм вобще окозался хуетней :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧОНЫ ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ КУМБЕКА ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ  :NYmetal: :NYmetal: :NYmetal:

:NYtrollface:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня смущает  Галадриель . :NYohpalevo:

Откуда ??

От верблюда :NYavtorklif: Ты только кино смотрел, а книги не читал что-ли? Хотя бы просто пролистать полезно, что бы такую хуйню не спрашивать :NYrickroll:

 

инсайд инфа

[me=1010]уехал к мужику за сто рублей/час[/me]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько часов фильм?  :NYhmm:

часов 9

+- пол часа

не смешно  :NYsad:


image_4f2811cd30528.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько часов фильм?  :NYhmm:

часов 9

+- пол часа

эх если бы, если бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед походом в кино пересмотрю всю трилогию Властелина колец. После кинотеартра снова пересмотрю. Дождусь выхода DVD и пересмотрю все 4 части снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед походом в кино пересмотрю всю трилогию Властелина колец. После кинотеартра снова пересмотрю. Дождусь выхода DVD и пересмотрю все 4 части снова.

 

вообще благодаря таким фильмам можно себе день кино устраивать пересматривая за раз звездные войны например или вот вк :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...