Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

больше всего не понравился момент с камнями

блять что за бред вообще


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ржал пиздец про шутку про варгов и зайцев :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

ебать ещё охуенна мимика у голума :buba:

хочу гифку какую-нибудь с ним на аву, охуенный параноик, как тайлер дёрдон, только ещё охуеннее, и милый такой :geys: :geys: :geys:

 

после прочтения книг Мартина и просмотра 2 сезонов игры престолов

Хоббит показался детской сказкой,хотя это так и есть

хз че его все так хвалят :hmm:

 

ой давай без хуйни, хоббит пиздат, пиздат главный актёр, пиздато вообще всё, блять ты просто нихуя не шарищь, нихуя не сказка это если чо

и если сравнивать мартина и толкина, у толкина в хоббите больше событий, чем у мартина в его эпопеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте еще Толкина и Джорджа сравнивать :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо тысячи слов

 

1ENp0


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Ну давайте еще Толкина и Джорджа сравнивать :avtorklif: :avtorklif:

пфффффффф

можно сравнить камень и ножницы

можно сравнить луну и сахар

а толкина и мартюсю низя? с хуяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел 1 из 10 в топ 10 кинопоиска

не могу оценить адекватность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел 1 из 10 в топ 10 кинопоиска

не могу оценить адекватность

лолшто

 

я не знаю как из этих фильмов можно не смотреть, это же классика всё :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо тысячи слов

 

 

А пару месяцев назад лидером продаж по РФ был альбом Елены Ваенги "Лена". :pray:

 

Прежде чем вздымать брови на рейтинги, подумай из чего (кого?) они складываются (и ДАЖЕ если ты им доверяешь, подожди хотя бы, пока фильм наберет 100к+ оценок, как остальные названия в топе).


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиса-хоббит-упоротая-лиса-мечты-сбываются-514408.png

 

 

я дико тут заржал

Сейм. Ахуел про себя, уже и в Хоббите засветилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо тысячи слов

 

 

А пару месяцев назад лидером продаж по РФ был альбом Елены Ваенги "Лена". :pray:

 

Прежде чем вздымать брови на рейтинги, подумай из чего (кого?) они складываются (и ДАЖЕ если ты им доверяешь, подожди хотя бы, пока фильм наберет 100к+ оценок, как остальные названия в топе).

твоё профессиональное мнение очень важно для всех


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джексон неплохой режиссер и мастер экранизаций. Потому как книжка мне понравилась, хоть и не представляет из себя чего-то супер-пупер охуенного, то и фильм соответственно. 8\10.

 

Редко хожу в кино, т к не люблю толпы народу в зале. В 3д вообще был второй раз по-моему. Когда шишка горящая в ебло прилетела, аж моргнул от неожиданности. За этот экспириенс отдельное спасибо.


 

+20 молния собрать

619709.jpg

 

 

 

Захватил ЛоЛ раздел

RbkXZ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вспомните 1 часть в.к

там точно также - деревушки, таверны, разговоры и все это 80% фильма (растянуто) и только в конце сражение, эпичная смерть шона бина > конец > туби континиум :clown: Не ходите на такие фильмы. Специально для вас наснимали трансформеров :petro:

вообщем повторяют примерно такую же трилогию. А это значит, что во 2й части должно быть что-то такоеже эпичное как битва за хельмову падь и т.д :nate:


Изменено пользователем 8Majestic

 

Кстати я тебя ни разу даже хуесосом не назвал, то есть я уже лучше к тебе отношусь чем твой батя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо тысячи слов

 

 

А пару месяцев назад лидером продаж по РФ был альбом Елены Ваенги "Лена". :pray:

 

Прежде чем вздымать брови на рейтинги, подумай из чего (кого?) они складываются (и ДАЖЕ если ты им доверяешь, подожди хотя бы, пока фильм наберет 100к+ оценок, как остальные названия в топе).

твоё профессиональное мнение очень важно для всех

Мое мнение о том, что неплохо, глядя на цифры рейтинга, не отключать мозги? Да, не сказать чтоб важный, но довольно разумный пост.

 

вспомните 1 часть в.к

там точно также - деревушки, таверны, разговоры и все это 80% фильма (растянуто) и только в конце сражение, эпичная смерть шона бина > конец > туби континиум :clown: Не ходите на такие фильмы. Специально для вас наснимали трансформеров :petro:

вообщем повторяют примерно такую же трилогию. А это значит, что во 2й части должно быть что-то такоеже эпичное как битва за хельмову падь и т.д :nate:

ВК - 1000+ страниц. Хоббит - 300 страниц. Трилогию? ТРИЛОГИЮ? Да идите вы нахуй.

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел 1 из 10 в топ 10 кинопоиска

не могу оценить адекватность

лолшто

 

я не знаю как из этих фильмов можно не смотреть, это же классика всё :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Не смотрел 1+1, я потерянный человек? :sad:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел 1 из 10 в топ 10 кинопоиска

не могу оценить адекватность

лолшто

 

я не знаю как из этих фильмов можно не смотреть, это же классика всё :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Не смотрел 1+1, я потерянный человек? :sad:

Ваще-т, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм реально ОГОНЬ!)

пейзажи просто чудо(:

всем сходить в кинотеатр! не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне нормальное 3д было когда ходил, ни капли не пожалел.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...