Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

понравился, смотрится на одном дыхании, пейзажей лучше не видел. 3D only

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снято охуенно, 3д нисколько не напрягал во время просмотра. А так по сути сказка на раз, пересматривать как вк не буду точно, слишком все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

классный кинчик)

был просто в голос с загадок и голума


Изменено пользователем Dom1noshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо тысячи слов

 

1ENp0

а ну раз топ10 кинопоиска

АХХАХАХАХАХАХАХААХХААХХАХАХАХАХАХАХЩХЩАХЩАХЩАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомните 1 часть в.к

там точно также - деревушки, таверны, разговоры и все это 80% фильма (растянуто) и только в конце сражение, эпичная смерть шона бина > конец > туби континиум :clown: Не ходите на такие фильмы. Специально для вас наснимали трансформеров :petro:

вообщем повторяют примерно такую же трилогию. А это значит, что во 2й части должно быть что-то такоеже эпичное как битва за хельмову падь и т.д :nate:

да, но только вот вспоминая сюжет Хоббита, там такого эпика не будет до самой последней битвы, ну если Джексон не впихнет дерьма от себя лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ебать вы охуели тут пиздеть про эпики

а как на счёт голума?

бля 2ая часть будет хуйня, потому как голума лицо - это весь зал кароче хохотал))

а ещё короче рядом со мной сидели какие то старые хуесосы, пара там в кино и короче когда за столом гномы рыгали - мужик заржал а баба на него шикать начала, нормальный смех у мужика был, а вот баба сука такая визгливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они чо туда, и Леголаса вставили :fffuuu:

там только его папаша должен быть


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они чо туда, и Леголаса вставили :fffuuu:

там только его папаша должен быть

видел на лостфилме новость типо будет леголас и фотка его

а щас ищу ищу и найти не могу

удалили наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет


Изменено пользователем Sky-^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу выразить свою ненависть всем тем кто: "ржал пиздец/ вот ахахах/ упал под сиденье/...". уебки тупорылые блять. ненавижу в кино ходить из-за вас. чуть блять шутка какая на экране сразу ЫГЫГЫ. уебища мерзостные, что б вы передохли. из-за всяких хуевых людищ перестал в кино ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу выразить свою ненависть всем тем кто: "ржал пиздец/ вот ахахах/ упал под сиденье/...". уебки тупорылые блять. ненавижу в кино ходить из-за вас. чуть блять шутка какая на экране сразу ЫГЫГЫ. уебища мерзостные, что б вы передохли. из-за всяких хуевых людищ перестал в кино ходить.

в кино только уебки ходят ,нормальные дома в комфорте смотрят


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходи с утра и не парься всегда народа очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу выразить свою ненависть всем тем кто: "ржал пиздец/ вот ахахах/ упал под сиденье/...". уебки тупорылые блять. ненавижу в кино ходить из-за вас. чуть блять шутка какая на экране сразу ЫГЫГЫ. уебища мерзостные, что б вы передохли. из-за всяких хуевых людищ перестал в кино ходить.

у меня на сеансе все бабы что были увидев фродо начали свое

УИИИИИ и ООООООООУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм достойный. мне понравился, даже очень. ну думаю это так же потому, что я обожаю трилогию ВК. жду вторую часть Хоббита:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу выразить свою ненависть всем тем кто: "ржал пиздец/ вот ахахах/ упал под сиденье/...". уебки тупорылые блять. ненавижу в кино ходить из-за вас. чуть блять шутка какая на экране сразу ЫГЫГЫ. уебища мерзостные, что б вы передохли. из-за всяких хуевых людищ перестал в кино ходить.

не знаю когда просто нормально смеется зал над хорошим моментом, вроде того когда гномы пели песню о том как они разьебут дом бильбо, для меня наоборот это даже атмосферу лучше передает.

Но вот когда отдельные уебки начинают гыкать, ржать как лошади или того хуже все это матерно комментировать, как допустим на моменте с голумом, это пиздец уебки.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу выразить свою ненависть всем тем кто: "ржал пиздец/ вот ахахах/ упал под сиденье/...". уебки тупорылые блять. ненавижу в кино ходить из-за вас. чуть блять шутка какая на экране сразу ЫГЫГЫ. уебища мерзостные, что б вы передохли. из-за всяких хуевых людищ перестал в кино ходить.

лол всем похуй на мудака который сидел и терпел в кинотеатре, а теперь пиздит чтото

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...