Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

хочу выразить свою ненависть всем тем кто: "ржал пиздец/ вот ахахах/ упал под сиденье/...". уебки тупорылые блять. ненавижу в кино ходить из-за вас. чуть блять шутка какая на экране сразу ЫГЫГЫ. уебища мерзостные, что б вы передохли. из-за всяких хуевых людищ перестал в кино ходить.

Солидарен

со мной рядом и сзади сидели ебучие дети.. ну вы поняли

мало того что сопли свои прибрать никак не могли, все хрюкали и пыхтели, так еще чуть что надо обязательно заржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

ну хуй знает

я не смеюсь вообще, чисто улыбаюсь,

даже когда кончаю эмоции в себе держу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу выразить свою ненависть всем тем кто: "ржал пиздец/ вот ахахах/ упал под сиденье/...". уебки тупорылые блять. ненавижу в кино ходить из-за вас. чуть блять шутка какая на экране сразу ЫГЫГЫ. уебища мерзостные, что б вы передохли. из-за всяких хуевых людищ перестал в кино ходить.

 

:metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было, не?

Посмотрел Хоббита, как положено - в 3D и в 48 кадров. 3D отменное, делали мастера. 48 кадров - на все деньги, мастерство фотошопа поднято на новую высоту, выглядит всё обалденно, не разочаровали. Сам фильм - более детский, чем Властелин. Но Питер Джаксон даже из такого матерьяла сделал мега-фильм, моё почтение. Просмотром сильно доволен. По ходу просмотра придумал ряд отличных шуток для смешного перевода, работа идёт.

Гоблин :avtoradolf: :avtoradolf:

 

http://vk.com/wall1447159_11869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

ценики и фелозофы хуевы

что такого, чтобы посмеяться в кинотеарте? :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дракона убьёт гном из стрелы(т.к. он супер меткий), нынешний король гномов станет пидором и жадиной, не захочет делится богатством с своим народом, но заставит их воевать, потом будет большая пизделка между всеми рассами за богатства гномов, бильбо получит немного сладостей и гендальф приведёт его домой, хэппи энд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дракона убьёт гном из стрелы(т.к. он супер меткий), нынешний король гномов станет пидором и жадиной, не захочет делится богатством с своим народом, но заставит их воевать, потом будет большая пизделка между всеми рассами за богатства гномов, бильбо получит немного сладостей и гендальф приведёт его домой, хэппи энд

убьёт из стрелы? Гном? ты о чём вообще? :hmm:

 

not-sure-if-trolling-or-just-stupid-050f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу выразить свою ненависть всем тем кто: "ржал пиздец/ вот ахахах/ упал под сиденье/...". уебки тупорылые блять. ненавижу в кино ходить из-за вас. чуть блять шутка какая на экране сразу ЫГЫГЫ. уебища мерзостные, что б вы передохли. из-за всяких хуевых людищ перестал в кино ходить.

А у меня на моменте когда король гоблинов отправил гонца, кто то сзади сказал -ЭТО БЛЕАТЬ ОН СМСКУ ОТПРАВИЛ ХАХАХХАХ БЛЕАТЬ СМСКУ ЖЕ.
Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что понравилось - элитное муз. сопровождение. Сюжет невероятно затянут, после трилогии ВК смотреть невозможно, на минуте 40й чуть не уснул, из актеров кроме Гендальфа вообще никто не отыгрывает, в том же Шерлоке Фриман смотрелся гораздо уютнее, какой же из него Бильбо :clown:Хотя проекты не сравнимы, но приходится. 3д очень слабое, хотя тут я наверное сам виноват что пошел НЕ в аймакс. Есть пара годных сцен, но ради них смотреть не стоит. Для себя решил дождаться выхода всех частей этой трилогии, и потом уже под пивочипсы влить :ginsgnil:

на хохляцком смотреть это да

я бы тоже уснул

хохляцкий как раз спасает 85,33% фильмов от скукоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает как можно ныть про затянутость

джексон сделал все чтобы каждый хуесос не скучал эти три часа

ограничьтесь просмотром трейлеров что ли - они вам в самый раз по хронометражу

 

предъяв по поводу 3д тоже не понимаю

тут приятное легкое 3д, идиотских аттракционов где орки тычут копьями,стрелами,хуями в лицо зрителям - минимум

 

то блять гребаный эталон развлекательного кино мудачье


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает как можно ныть про затянутость

джексон сделал все чтобы каждый хуесос не скучал эти три часа

ограничьтесь просмотром трейлеров что ли - они вам в самый раз по хронометражу

 

предъяв по поводу 3д тоже не понимаю

тут приятное легкое 3д, идиотских аттракционов где орки тычут копьями,стрелами,хуями в лицо зрителям - минимум

 

то блять гребаный эталон развлекательного кино мудачье

:buba:

 

СУКА ВСПОМНИЛ ПРО СВОЮ ПОДПИСЬ В ТЕМУ НАХУЙ

 

[1:13:14] WarL1ke: кто такая элайджа вуд

[1:13:39] Acado: ...

[1:14:05] WarL1ke: что

[1:14:09] WarL1ke: если она снялась в 1м удачном фильме

[1:14:12] WarL1ke: я должен ее знать?

 

[8:43:36] XaMillion: кто блять такая элайджа вуд

[8:43:38] XaMillion: я знаю

[8:43:39] XaMillion: это имя

[8:43:42] XaMillion: но я не знаю как она выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил в будни на утренний сеанс

5 тел в зале все ок никаких детей :nate:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил в будни на утренний сеанс

5 тел в зале все ок никаких детей :nate:

В моем селе в премьерный день 20 человек на вечернем сеансе сиделоbig20.gifbig20.gifbig20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу уёбков, которые думают, что охуительно комментируют каждый момент в фильме. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . Сидят 2 хуесоса и просто втирают друг другу свои классные шуточки(например когда гендальф раскидал гоблинов, они шептали что это АОЕ УЛЬТА и ржали. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . Мудаки, которые не отключают телефоны, твари которые шелестят сраными чипсами(чтобы они нахуй подавились ими и сдохли), жирные бабы, которые хохочут на весь зал как хрюшки при любом моменте. БЛЯДЬ, Я бы после такой хуйни тоже бы к хуям пол кинозала перестрелял, как какой-то умник в америке.

Но я -ебаное ссыкло, не хочу сидеть за такое :rickroll:

 

По сабжу: Фильм супер классный. Давно таких отличных фильмов не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу уёбков, которые думают, что охуительно комментируют каждый момент в фильме. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . Сидят 2 хуесоса и просто втирают друг другу свои классные шуточки(например когда гендальф раскидал гоблинов, они шептали что это АОЕ УЛЬТА и ржали. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . Мудаки, которые не отключают телефоны, твари которые шелестят сраными чипсами(чтобы они нахуй подавились ими и сдохли), жирные бабы, которые хохочут на весь зал как хрюшки при любом моменте. БЛЯДЬ, Я бы после такой хуйни тоже бы к хуям пол кинозала перестрелял, как какой-то умник в америке.

Но я -ебаное ссыкло, не хочу сидеть за такое :rickroll:

 

По сабжу: Фильм супер классный. Давно таких отличных фильмов не смотрел.

Такие как ты будут всю жизнь сидеть и терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу уёбков, которые думают, что охуительно комментируют каждый момент в фильме. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . Сидят 2 хуесоса и просто втирают друг другу свои классные шуточки(например когда гендальф раскидал гоблинов, они шептали что это АОЕ УЛЬТА и ржали. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . Мудаки, которые не отключают телефоны, твари которые шелестят сраными чипсами(чтобы они нахуй подавились ими и сдохли), жирные бабы, которые хохочут на весь зал как хрюшки при любом моменте. БЛЯДЬ, Я бы после такой хуйни тоже бы к хуям пол кинозала перестрелял, как какой-то умник в америке.

Но я -ебаное ссыкло, не хочу сидеть за такое :rickroll:

 

По сабжу: Фильм супер классный. Давно таких отличных фильмов не смотрел.

ну а че ты мне сделаешь лось?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочу выразить свою ненависть всем тем кто: "ржал пиздец/ вот ахахах/ упал под сиденье/...". уебки тупорылые блять. ненавижу в кино ходить из-за вас. чуть блять шутка какая на экране сразу ЫГЫГЫ. уебища мерзостные, что б вы передохли. из-за всяких хуевых людищ перестал в кино ходить.

Солидарен

со мной рядом и сзади сидели ебучие дети.. ну вы поняли

мало того что сопли свои прибрать никак не могли, все хрюкали и пыхтели, так еще чуть что надо обязательно заржать

Если ты не можешь встать и объяснить любым способом, что они неправы - соси хуй дальше и жалуйся.

По сабжу - смотрел офк в 48кадров, но 3д имхо лишнее все-таки. Вначале сильно раздражало первые минут 20.

Ну и вообще одна мысли меня мучала весь фильм. А сделай блять гномы дверь размером под себя, Глаурунг туда тупо никогда бы не влез и ничего не случилось.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел вчера на утренний сеанс, и то блять был наплыв школьников, пол фильма бегали по залу мрази :fffuuu:

а так фильм просто отличный, пейзажи просто :pray:


:nate:

8w9y0x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...