Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ice-

Хоббит: Нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (2012)

Рекомендованные сообщения

Кстати а в книге как-то объясняли прилетание мясоедных птиц в качестве спасателей?

я так понял

когда гэндальф говорит мотыльку

он (мотылек) летит к радагасту

а радагаст говорит орлам :rickroll:

все время эти птахи везут их и почти приводят к пункту назначения...

гендельф один из магов-истари, истари это грубо говоря ангелы посланные помогать бороться с тьмой

так что ему можно орлов юзать :rickroll:

только вот я так понимаю, что потом радагаст уплывает в блаженный валинор, но во второй части властелина колец гендельф юзает мотылька :hmm: :hmm: :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже позабыл все, но процентов 90% что он не через радагаста юзает орлов, а сам по себе, потому что имеет хорошие отношения с королем орлов.


 

+20 молния собрать

619709.jpg

 

 

 

Захватил ЛоЛ раздел

RbkXZ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже позабыл все, но процентов 90% что он не через радагаста юзает орлов, а сам по себе, потому что имеет хорошие отношения с королем орлов.

торондор король орлов улетел в аман еще во второй или первой эпохе

а известный орел только гваихир, который спас гендельфа из изенгарда

короче суть в том, что орлы иногда развлекаются занимаясь хуйней


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том что можно было закать воздушное такси до эльфов а потом до самого гномского города и не выебываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часа 3д? да пошло она нахуй все тогда.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том что можно было закать воздушное такси до эльфов а потом до самого гномского города и не выебываться

тогда это было бы не нихуя не приключение


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел в аймаксе. Понравилось.

Но фильму явно не хватало жесткости и драмы.

Если сравнить с 1 частью властелин колец, то тут явно не хватает таких моментов как смерть боромира или как сэм пошел за лодкой фродо или погонь всадников.

Все слишком по-детски. Больше сказка для детей чем фентези для норм пацанов. Кровищи не хватало. Убийств.

Было много юмора. Намного больше чем в властелине колец. И вроде бы шутки все ок, но их наверно слишком много.

Фильм должен был быть более мрачен. Я хотел именно такой атмосферы.

Зато была куча офигенных сцен. Были орки, гоблины, битва великанов, офигенный город гномов, орлы, тролли.

Хорошо что пауков не показали. а то в 3д, аймаксе, я бы там уссался.

Бтв купил себе колы на 3 часа, выпил и пиздец в туалет хотел, а конец уже, еле дотерпел. Это так бесит. Тебе нравится фильм, но ты хочешь чтобы он быстрее закончился и быро в парашу. Фу.


Изменено пользователем kasstiell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в аймаксе. Понравилось.

Но фильму явно не хватало жесткости и драмы.

Если сравнить с 1 частью властелин колец, то тут явно не хватает таких моментов как смерть боромира или как сэм пошел за лодкой фродо или погонь всадников.

Все слишком по-детски. Больше сказка для детей чем фентези для норм пацанов. Кровищи не хватало. Убийств.

Было много юмора. Намного больше чем в властелине колец. И вроде бы шутки все ок, но их наверно слишком много.

Фильм должен был быть более мрачен. Я хотел именно такой атмосферы.

Зато была куча офигенных сцен. Были орки, гоблины, битва великанов, офигенный город гномов, орлы, тролли.

Хорошо что пауков не показали. а то в 3д, аймаксе, я бы там уссался.

Бтв купил себе колы на 3 часа, выпил и пиздец в туалет хотел, а конец уже, еле дотерпел. Это так бесит. Тебе нравится фильм, но ты хочешь чтобы он быстрее закончился и быро в парашу. Фу.

не ссы, дойдут до лихолесья покажут.

0ef399f40d63.jpg

 

Я уже позабыл все, но процентов 90% что он не через радагаста юзает орлов, а сам по себе, потому что имеет хорошие отношения с королем орлов.

именно так

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орлы имба пиздец, надеюсь хотя бы в третьей части найдут способ как их законтрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень давно читал и процентов 90% что орлов больше не будет.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драма в конце должна быть, все эти замуты с жадностью гномов и разрушенными городами :veselimsya:

кстати, когда следующие части планируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень давно читал и процентов 90% что орлов больше не будет.

В конце еще будут.

 

драма в конце должна быть, все эти замуты с жадностью гномов и разрушенными городами :veselimsya:

кстати, когда следующие части планируются?

Следующая будет через год, третья - еще через полгода.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же долго ебаный в рот.

 

я читал как то через пизда, да и давно это было.

начало помнил хорошо, помнил много деталей например про то что у бильбо в роды эльфы были, про то что он пытался у тролей кошелек украсть и тот схватил вора, почти дословно помнил загадку про время.

а вот как они дальше шли не хуя не помню, то ли они где то в городе застряли проникнуть не хуя не могли внутрь, то ли наоборот застряли в пещере под горой выйти не могли.

короче надо перечитывать.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же долго ебаный в рот.

 

я читал как то через пизда, да и давно это было.

начало помнил хорошо, помнил много деталей например про то что у бильбо в роды эльфы были, про то что он пытался у тролей кошелек украсть и тот схватил вора, почти дословно помнил загадку про время.

а вот как они дальше шли не хуя не помню, то ли они где то в городе застряли проникнуть не хуя не могли внутрь, то ли наоборот застряли в пещере под горой выйти не могли.

короче надо перечитывать.

зачем? так же наоборот интересней - не предугадывать что будет дальше, а просто смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же долго ебаный в рот.

 

я читал как то через пизда, да и давно это было.

начало помнил хорошо, помнил много деталей например про то что у бильбо в роды эльфы были, про то что он пытался у тролей кошелек украсть и тот схватил вора, почти дословно помнил загадку про время.

а вот как они дальше шли не хуя не помню, то ли они где то в городе застряли проникнуть не хуя не могли внутрь, то ли наоборот застряли в пещере под горой выйти не могли.

короче надо перечитывать.

зачем? так же наоборот интересней - не предугадывать что будет дальше, а просто смотреть

при любых раскладах книга лучше сирика, всегда была и будет лучше, и через 10 и через 20 лет.

хотя если у тебя скудное воображение и слабоумие то да, фильм лучше будет.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Я люблю кетчуп.

-при любых раскладах помидоры лучше кетчупа, всегда были и будут лучше, и через 10 и через 20 лет.

хотя если у тебя скудное воображение и слабоумие то да, кетчуп лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-Я люблю кетчуп.

-при любых раскладах помидоры лучше кетчупа, всегда были и будут лучше, и через 10 и через 20 лет.

хотя если у тебя скудное воображение и слабоумие то да, кетчуп лучше будет.

твое скудоумие тебя выдает даже в приведенном примере


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать книгу с фильмом :avtorklif:

бтв, почему с киношек книги не пишут? +1 тема для холиворов. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать книгу с фильмом :avtorklif:

бтв, почему с киношек книги не пишут? +1 тема для холиворов. :zloy:

Пишут. Всякое говно типа сталкеров.


 

+20 молния собрать

619709.jpg

 

 

 

Захватил ЛоЛ раздел

RbkXZ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книги по фильмам легкое очень чтиво, опять же для скудоумных.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...