Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lamocomp

Интервью с sP.Matrix

Рекомендованные сообщения

Привет, представься пожалуйста.

 

    Привет, меня зовут Антон Громов, мне 24 года, в игровом мире Доты я известен как Нео или sP.Matrix[Palit].

 

Как ты заинтересовался Дотой, и почему именно Say_plz?[/b]

 

    Это было около года назад, тогда я еще играл в обычный варкрафт. У меня до этого уже был опыт руководства командой (правда по Counter-Strike), и мне хотелось все же добиться чего-то на этом поприще. Тогда мне уже было очевидно, что у Доты большое будущее, хотя она и не была еще супер популярна. В команде sP[Palit], (которая тогда называлась Say_Plz) играли несколько моих хороших знакомых, и я решил заняться менеджментом именно этой команды, к тому же она как тогда, так и сейчас, входит в элиту мировой сцены по Доте.

 

А самому поиграть на серьезном уровне не хотелось? Насколько мы знаем, у команды были проблемы с составом....

 

    Хмм, в свое время я довольно неплохо играл в варкрафт, но моя любимая девушка (привет тебе Стеллочка ), загубила во мне карьеру игрока. К тому же, сейчас моя работа (я работаю руководителем отдела корпоративной поддержки клиентов в международной компании) не позволяет мне уделять достаточно времени игре, да и желания в принципе нет уже. На любительском же уровне могу пульнуть в Доту игру-другую. Что касается состава - да, были определенные моменты, но мы их вполне адекватно решили.

Что случилось на последнем Асусе - ожидалось, что вы поборетесь за первое место, а в итоге вы пропустили вперед еще и ребят из Украины (команда заняла третье место, после Virtus.Pro и HT)...

    Начнем с того, что последний АСУС проводился по системе Опен, т.е. кол-во команд было очень большим - 38, что затянуло турнир. На турнире объективно мы сыграли процентов на 75-80 от своей силы, в группе уступили Виртусам, затем легко прошли в плейофф до полуфинала, где встретились со сборной Украины. Это сильная команда, вместе с тем, известная своей нестабильностью - она может сыграть очень хорошо, а может и очень плохо. В случае с нами, считаю, им удалась очень хорошая игра, ну а мы в свою очередь не смогли показать все, на что способны. Причины? Пожалуй недостаток тренировок и самоотдачи, над чем мы и работаем сейчас в рамках подготовки к матчу с Виртус в лиге c58 15-го сентября.

 

Расскажи о близжайших планах команды, есть ли у команды своя база для тренировок?

 

    Это очень хороший вопрос. Команда чейчас обычно тренируется или из дома, или собирается на ЛАНе в 4ГЕЙМ. Кроме того, у команды с лета появились спонсоры - Palit, компания занимающаяся производством высокоскоростных графических решений, и немецкая организация Kow3. Кроме того, могу сказать по секрету, что сейчас мы ведем переговоры с еще двумя крупными организациями, одна из которых имеет одну из лучших CS команд в мире, по поводу возможного сотрудничества. Что касается игр - в планах команды участие в большинстве крупных турниров, ну и цель как всегда одна - 1-е место!

 

Мы слышали, что сейчас проводится американская лига с 15к$ призовыми. Расскажи о ней и о ваших в ней успехах?

 

    В лиге HTGN мы пока идем без поражений (4-0), и на этой неделе у нас намечена встреча с сильнейшим чешским кланом iR. Не думаю, что мы будем испытывать какие-то проблемы. Точная схема проведнеия лиги еще не до конца ясна, т.к. это первый сезон, но действительно сумма призовых, котрую они объявили - 15.000 долларов, что не может не радовать, ведь это означает, что ДотА выходит на принципиально новый уровень.

Расскажи об игроках команды - кто какие роли в команде выполняет?

 

    В нашей команде большинство игроков - универсалы, вместе с тем все же есть некие особенности - sP.Light - это игрок с прекрасным пониманием игры и умеющий великолепно играть любым героем, sP.IRE - отличный игрок на ключевых героях, которые и решают обычно исход игры, это же в какой-то степени относится и к sP.Zydu, который однако вполне может сыграть и на героях поддержки. sP.pUB - это наш капитан, любит играть на героях типа Sand King, ну и наш самый новый игрок - sP.HoroN - это замечательный стратег и искусный разноплановый игрок.

Что ты думаешь о перспективах доты, возможно ли появление игры ны следующем WCG?

 

    Дота развивается безумными темпами. Думаю, что в следующем году Дота обязательно будет либо на WCG, либо на ESWC, а в идеальном раскладе - и там, и там.

Ок, спасибо за интервью. Удачи в игре против виртусов на ц58 и других турнирах. Что бы ты хотел сказать напоследок?

 

    Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим болельщикам, нашему спонсору Palit, всем тем, кто нас поддерживает. Ну а мы постараемся, в свою очередь, вас не разочаровать.

 

BY Fenya_here

оригинал


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"одна из которых имеет одну из лучших CS команд в мире"

Очень интересно.Не бегрип ли это?


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе, так и думал что 1 из 2.Куда загнули )))


We'll keep the Red flag flying high

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че такое Kow3

 

Kings of war3

 

клан


На ПД я как осколочная граната в эпицентре гей парада

 

ушел с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем проплэя пиздить?

это ж как бы конкурирующий ресурс ...


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен будет твой совет спрошу


HΛЯDƧƬΥLΣ F0ЯΣVΣЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lmao, какой ещё конкурирующий ресурс? о_О

 

Дота итак еле-еле продвигается, нужно больше развития, больше толчков.


Слахсер играл нормально, но ебаный ты в рот, ну тебя пушат, а у тебя почти нет аое, тебе нужен ДПС, ну собирай ты первым итемом Мйолнир, нееееееееееее, скади, хуй с ним, будем задрачивать одну цель с дмг 150, когда там чен с хилом и мека.<br />так что бля - пиздим всех лопатой © NS

вротмневарды (с) TaTaPuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даешь в каждый толчок по доте!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NS

а зачем проплэя пиздить?

это ж как бы конкурирующий ресурс ...

хуйню сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делайте базу и задрачивайте на лане!

Дома шпилить это кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че такое Kow3

тя ебать не должно
DeFire, Yolo228 и SQDeviator понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

ностальгия :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ублюдошный буянит в старых разделах

Был бы Сок головой администратора, выебал бы уже тебя

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с ублюдошного

 

заквотил чувака спустя 8 лет :lolpray:

Real Hero и DeFire понравилось это

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че такое Kow3

тя ебать не должно

ezy 2 dnya

Real Hero понравилось это

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и жопень у нее

DeFire понравилось это

 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...