Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Whatsup

Аганимовый сабж

Рекомендованные сообщения

Собираю аганим героям из доты

сей автор просто блещет юмором в данной теме ... ебал я его в рот  :avtorklif:


109ff08e5d85.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Batman

    - 127 (4.3%)

Почему так мало народу собирают фастАганим бэтману? :cry:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэтмэн офк


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск

шейкер

клок

коза

инвокер


76561198053724957.png

 

90XJIXwDA08.jpg

uVwGT0zS7xc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои Которым 100% нужен аганим как можно быстрее.

Enchantress

Pandaren Brewmaster

Pudge

Techies

Clockwerk

 

Герои , которым ненужен фаст аганим

 

 

 

По ситуации можно взять

из этого списка все упоминались в теме, в принципе со всеми понятно, но ПУДЖ так и не объяснен. почему ему так нужен аганим? вот собрал ты какой-нить тапок, вг, худ, это все офк не считается, дальше будешь собирать аганим? зачем? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои Которым 100% нужен аганим как можно быстрее.

Enchantress

Pandaren Brewmaster

Pudge

Techies

Clockwerk

 

Герои , которым ненужен фаст аганим

 

 

 

По ситуации можно взять

из этого списка все упоминались в теме, в принципе со всеми понятно, но ПУДЖ так и не объяснен. почему ему так нужен аганим? вот собрал ты какой-нить тапок, вг, худ, это все офк не считается, дальше будешь собирать аганим? зачем? :nate:

дохуя дмг увеличивает, т.к. делает ульт зависимым от силы + хп восстанавливает  :buba:

На правах кэпа  :nate:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну клоком если тяжко,то сначала можно и бм.Если же всё хорошо,то аганим.Но до того конечно же фаза,вг,ботл(по ситуации).

Из обязательных так это коза,пандарен,пудге,ну и землетряс после дагера


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зевсы , паки , шейкеры и т.д  :yes:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои Которым 100% нужен аганим как можно быстрее.

Enchantress

Pandaren Brewmaster

Pudge

Techies

Clockwerk

 

Герои , которым ненужен фаст аганим

 

 

 

По ситуации можно взять

из этого списка все упоминались в теме, в принципе со всеми понятно, но ПУДЖ так и не объяснен. почему ему так нужен аганим? вот собрал ты какой-нить тапок, вг, худ, это все офк не считается, дальше будешь собирать аганим? зачем? :nate:

дохуя дмг увеличивает, т.к. делает ульт зависимым от силы + хп восстанавливает  :buba:

На правах кэпа  :nate:

не поздновато увеличивать дпс ченнелинг ульта? драки ведь начинаются, собьют еще ненароком :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

воид с аганимом смотред на 1 секунду дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не считать сапог\пт\аб итемом, то много кому.

:pray: :pray: :pray: Тему можно клозед, хозяин все прояснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блядь уже читаю какой раз и удивляюсь.

 

Зачем

 

БАЛАНАРУ

 

БКБ?

 

Ну нахуя,если оно ему ну просто нахуй не нужно.Ну вообще,он с руки бьет в замесе раз 10 максимум,собираешь ему аганим,замес начинаете первыми - сало,замедление и там уже остальные подтягиваются.Нахуй это бкб баланару,это не какая-нибудь тракса которой непременно надо с руки бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашу тролем. Сделают ему аганим, тогда посмотрим :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dazzle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блядь уже читаю какой раз и удивляюсь.

 

Зачем

 

БАЛАНАРУ

 

БКБ?

 

Ну нахуя,если оно ему ну просто нахуй не нужно.Ну вообще,он с руки бьет в замесе раз 10 максимум,собираешь ему аганим,замес начинаете первыми - сало,замедление и там уже остальные подтягиваются.Нахуй это бкб баланару,это не какая-нибудь тракса которой непременно надо с руки бить.

нахуй пикать баланара и не бить им с руки? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои Которым 100% нужен аганим как можно быстрее.

Enchantress

Pandaren Brewmaster

Pudge

Techies

Clockwerk

 

Герои , которым ненужен фаст аганим

 

 

 

По ситуации можно взять

из этого списка все упоминались в теме, в принципе со всеми понятно, но ПУДЖ так и не объяснен. почему ему так нужен аганим? вот собрал ты какой-нить тапок, вг, худ, это все офк не считается, дальше будешь собирать аганим? зачем? :nate:

дохуя дмг увеличивает, т.к. делает ульт зависимым от силы + хп восстанавливает  :buba:

На правах кэпа  :nate:

не поздновато увеличивать дпс ченнелинг ульта? драки ведь начинаются, собьют еще ненароком :nate:

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН ХИЛИТСЯ ЗА ТИК УЛЬТА НА ТРЕТЬ ХП ИЛИ НЕТ????

+у ульта появляется лейт потенциал

причем огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои Которым 100% нужен аганим как можно быстрее.

Enchantress

Pandaren Brewmaster

Pudge

Techies

Clockwerk

 

Герои , которым ненужен фаст аганим

 

 

 

По ситуации можно взять

из этого списка все упоминались в теме, в принципе со всеми понятно, но ПУДЖ так и не объяснен. почему ему так нужен аганим? вот собрал ты какой-нить тапок, вг, худ, это все офк не считается, дальше будешь собирать аганим? зачем? :nate:

дохуя дмг увеличивает, т.к. делает ульт зависимым от силы + хп восстанавливает  :buba:

На правах кэпа  :nate:

не поздновато увеличивать дпс ченнелинг ульта? драки ведь начинаются, собьют еще ненароком :nate:

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОН ХИЛИТСЯ ЗА ТИК УЛЬТА НА ТРЕТЬ ХП ИЛИ НЕТ????

+у ульта появляется лейт потенциал

причем огромный

 

Да больше, чем на треть хп хилится


 

My lovely dota movies

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск

шейкер

клок

коза

инвокер

для ск не обходим как 1 арт  :palevo:


был незнаком(

RIP Даня `zrshk` Болдырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коза же


 

котик

09646-1220043-cats.firefun.ru.gif

 

 

 

няша

y_003a7c95.jpg

 

 

 

ещё няша

81479c043553.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...