Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NiaM-NiaM

[HoN] KaLaTZeN и братва vs бродяг (1900)

Рекомендованные сообщения

годная тема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, не хотел срать на парня, но похуй. Поехали.... ImbaStar ака ShamanT_T. Так же известный в особых кругах как Qay`.

на этом можно было заканчивать ибо все сразу стало понятно -_-

ох уже непризнаные гении которые не могут отбор в раш3д пройти и вместо них берут 1550 поциков -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да йопрст ... Что ни день - то пафосный срач. Для нонейма , который знать ни знает ни какого шамана и калатзена - всё это выглядит отвратительно . Чувак хотел к вам в команду. Абузил кдр. Но там уже все места были заняты пафосными про игроками и по совместительству аццкими желчегонами. Желчегоны за что то невзлюбили чувака. Теперь желчегоны желчегонят.

 

Ну так вот - со стороны нонейма - я бы не хотел быть в одной команде в скайпе - ни с тем , ни с другим. Игра должна доставлять удовольствие в первую очередь, а не пот ,кровь, кишки, нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебя вобще съедят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oO да, со стороны смотрится трэшова - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годная тема

мож и гарная ток сижу читаю ваш форум не играю доту и нихера не понимаю  :lol:


Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lolwto? я так написал свой ник, потому он так и пишется. Не видал, что там раздел(

Дай линк на мапхак для хона плз.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Qay' сосал и унижался, видел видел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Qay' сосал и унижался, видел видел :D

по-моему самое чоткое это игры вс ботов 500-0  :avtoradolf: РАСТИЛ СКИЛЛ, ПО ЧАСУ В ДЕНЬ В ТРЕЙНИНГ МОДЕ ЗАДРАЧИВАЛ  :petro:


9acxn7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Qay-Qay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь я тебе ничего такого не предложил, только попросил подтверждения твоим словам. Я не говорю, что все тобой сказанное бред... Где то есть доли правды, но их настолько мало что мне даже весело это читать. А предложение сыграть на аккаунт вначале было твоей инициативой... Я думаю что ты думал что я испугаюсь и сразу уйду в оффлайн... Нет... Может тимплей у меня не ПРО уровня... Но я полгода смотрел реплеи топовых китайских команд... Месяцами тренировался фармить.... Каждый день разминался на практик моде по паре часов... Мне не страшно сыграть на аккаунт с любым игроком в хоне на сфах...

ahahahhahah :pray:


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосите нули

btw 90% людей которые че то тяфкают на меня тут или на хонкрафте у меня в банлисте с беты и были унижены в свое время мною. Если вы стали такими пиздатыми хай скиллами, то го 1на1 на сфах на аккаунт.

сыграй с вортексом на arduom проебешь же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухахахаха

ваннаби-кибератлет в действии :clown:

у тебя сильный магмус я слышал.

А еще у меня сильный джестер и корраптед. Имей ввиду. А то в следующий раз будет нечего ответить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухахахаха

ваннаби-кибератлет в действии :clown:

у тебя сильный магмус я слышал.

Я, кстати не особо помню когда ты вдруг норм пацаном стал, как помню, ты все время с другом своим, не помню ник (тоже с Т_Т) сидели нубили и на прайдах посасывал ты изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какому поводу помнишь? Хороший аргумент в споре бтв, явно имеет отношение к моему скиллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...