Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kabalka

Мафия # 41: Остров людоедов

Рекомендованные сообщения

Не вижу Заварку и Видурра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю вас наедине.Нет желания читать весь ваш срач :nate:

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

НЕТ НУ НАХУЯ БЛОКЕРУ ВСКРЫВАТЬСЯ ЕСЛИ ДРУГОЙ ПАЦАНЧИК ВСКРЫЛСЯ ИМ И СООТ-НО ОН 100% МАФ

ПРОСТО КТО-ТО В КУРСЕ, ЧТО НИКТО ДРУГОЙ НЕ ВСКРОЕТСЯ, А ФЕНФИРА ЕБАНУТЬ ЕМУ НАДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

это годфри, дебилище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето типа все активы вскрылись что ли уже? и все типа даже правильно. хмм

Пока я как понимаю у нас 2 глаза всех остальных по 1. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

чето типа все активы вскрылись что ли уже? и все типа даже правильно. хмм

Пока я как понимаю у нас 2 глаза всех остальных по 1. Так?

И один глаз сидящий в клетке говорит, что доктор ВВЕЛ СМЕРТЕЛЬНУЮ ИНЪЕКЦИЮ ЧЛОБЫКУ

На последних 15 страницах все становится вообще очевидно, я все в доступной форме объясняю и говорю что делать  :nate:

ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ХУЯРИМ ЛИГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето типа все активы вскрылись что ли уже? и все типа даже правильно. хмм

Пока я как понимаю у нас 2 глаза всех остальных по 1. Так?

И один глаз сидящий в клетке говорит, что доктор ВВЕЛ СМЕРТЕЛЬНУЮ ИНЪЕКЦИЮ ЧЛОБЫКУ

На последних 15 страницах все становится вообще очевидно, я все в доступной форме объясняю и говорю что делать  :nate:

ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ХУЯРИМ ЛИГА

ты погоди, у мну тока 1 голос, сначала подожду мб еще прибегут блокеры и прочии. если нет то тебе я верю больше дроеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я никого не тороплю, но вы блять посмотрите на лига - он не просто поплыл, он вообще стух нахуй, сидит и ждет смерти, такого только добивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь насчет того что лиг поплыл. Его реакция крайне неадекватна. Просто тупо ждет смерти, факт

Фенфиру не доверять причин нет. Если нет другого блокера, то значит 100% надо хуярить Лига.

 

Насчет мува медива- нормальный мув. Сднил чловек, а не медив :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Я заебался объяснять что конкретно медив сделал неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле я вот щас тупо не понимаю чо делать. Если фенфир рли блокер, то тут всё против меня. Вобщем если других блокеров не вскроется, то захуярил бы сабвейва ибо уже писал, почему именно его. Только не надо щас чото писать про поплыл и прочее. Просто перечитайте его голоса это же пиздец. Поверил 1 - голос. Поверил 2 - голос. Смайл и еще 1 голос. В прошлой игре он меня мафом считал так он там всё время орал про мою мафиозность, да и хоть какието мысли писал, не то что сейчас.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ну про поверил мне - не аргумент, он из вк дота группы, я там самый крутой, все идут за мной  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параноик не вскрылся? или я пропустил?

ну вы же сказали, чтоб я к костру шел, мудилы. я личку отправил и уехал Констанцию гулять. а вчера я не пришел, потому что думал, что ночь в 10 и пошел в зал штангу тягать.  :lol:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Ну бтв он вполне возможно в конфе, после его слива ты мог бы пожить подольше. Но нахуя вам палить единственного непаленого мафа  :hmm: Надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про поверил мне - не аргумент, он из вк дота группы, я там самый крутой, все идут за мной  :nate:

в прошлый раз он поверил фенфиру и кинул в медива. Фенфир тогда написал тот пост, за который его сейчас и сливают.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ilze

Агрессию в медива я не рассматриваю как мафиозный ход, там все по заслугам было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...