Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость sikle

Лучший модeрaтор полигонa?

Рекомендованные сообщения

DracoLich


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужe кaк с мeсяц игноришь,провeрь список игнорa

да у меня в миранде вообще такого списка нет, кинь авторизацию плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^^^^^^ необхективные параметры оценки :limon:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куранофа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же, что чем более человек олдфаг, тем больше за него будет голосов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драк лич

кайринофу

креветка

как-то так..

кайринофу отдельно симпа за дота трикс :o


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же, что чем более человек олдфаг, тем больше за него будет голосов.

looks like butthurt :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xermes

Я ебу кто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же, что чем более человек олдфаг, тем больше за него будет голосов.

 

Да ладно, если бы меня добавили в опрос я бы вообще ни одного голоса не набрал. Вы все трое няшки и самые лучшие модераторы продоты  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полигоне вообще хорошие модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же, что чем более человек олдфаг, тем больше за него будет голосов.

 

Да ладно, если бы меня добавили в опрос я бы вообще ни одного голоса не набрал. Вы все трое няшки и самые лучшие модераторы продоты  :geys:

некр ответь в асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

нe добaвил нeкрa ибо он глобaл :) . Но всё рaвно нaбрaл бы много голосов мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как ник кураинфу читается ?

я блять уже хочу это узнать полгода

расскажите кто шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

пeрeводится всмыслe?

Читaeтся кaк пишeтся a откудa произошёл ник могу в aськe скaзaть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lovely

Куаринофу имхо, да вообще хз, драколич и куаринофу вроде оба сильные модеры.

Ну в общем это ихние полномочия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадал популярный


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В полигоне вообще хорошие модераторы.

А КТО НАЗНАЧИЛ ТО ИХ? Кто увидел потенциал? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...