Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SeMmy

Урса и владмир

Рекомендованные сообщения

покупаю урсе к 6 владимир.

Иду на рошана.

Ловлю 4 баша.

умираю.

??????

ЛИВАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы убить рошу урсе нужен владимир 6 лвл и пару минут свободного времени, поэтому однозначно первый


x: мам, скок там градусов на улице?

y: "-5"

x: RAMPAGE!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдскулы собирают 3 брасера, даггер и...

чтобывыдумали?

тревелы

:trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдскулы собирают 3 брасера, даггер и...

чтобывыдумали?

тревелы

:trollface:

 

 

 

собираю вг вместо брасеров а так все то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к 5 лвл собираю владимир, убиваю рошана, апаю 3 лвл, куча голды, убиваю всех по кд

в русруме тыща или аптб дно раки если только :hmm: во всех норм играх ты будешь фрифраг на роше

смок...не?  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Владимиром спокойнее - чем дольше бьёшь энеми тем лучше хилишься.)

С Вангардом немножко палево т.к. хп-то больше, а реген стабильный .(

голосовал за Владимир, хотя если дают фармить фастдагер, то на Владимира забиваю.


И да умоются кровавыми слезами все усомнившиеся в моём миролюбии...

 

021115e22c.jpg

 

2e17f3fd60.jpg

максю ауру смке а потом ливаю, ибо так максимум пользы- см даёт ауру и не умирает вообще+ доп голда союзникам. после игры меня всегда поблагодарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати теперь урса ничеготак - может беспалева под дымом забирать рошана, если 4 союзника активный экшн

ну типа фармишь спецом под вардом или потусил на линии

ушел в туман дым рошан

-_-


ololo ya voditel nlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

кстати теперь урса ничеготак - может беспалева под дымом забирать рошана, если 4 союзника активный экшн

ну типа фармишь спецом под вардом или потусил на линии

ушел в туман дым рошан

-_-

 

Нихуясе ломающие новости  :O_O: :O_O: :O_O: :O_O:

 

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард на рошана, не?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вард на рошана, не?

а смоук тебе нахуя дебил ебаный

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупоЙ уебан? смок от удара рошана снимется


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупоЙ уебан? смок от удара рошана снимется

И ?

возможно ты имееш ввиду поставить вард к САМОМУ рошану , но всеравно ты раковый уебок и настолько тупой даун , что даже незнаеш что к САМОМУ рошану вард не ставится , ахахах такой тупой селфовнед ублюдок аххаха прям жаль тебя на немного стало , пизжю офк , раковый даун


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотеры не ссорьтесь,возьмите с собой в команду какуюнить джейн и прикажите ей пикнуть леорика,собрать владимир и лотар.Пусть бегает рядом в инвизе и даёт ауры  :nate:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читал,проверил в сингле-на 6м лвле урса с базилом и фазами не убивает,с владимиром же даже остаются почти полные хп

тут все дело в том что,противники не тупые не дают взять роша,помню один раз я так и не смог убить его всегда оставалась четверть хп и я либо убегал на лоу либо меня убивали,это продолжалось раз 8 чтоли,ну было для меня делом принципа,потому что ни один из ублюдков союзников так ине пришел подстраховать.В конце-концов враги сами его забрали на 25 мин :trollface:


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читал,проверил в сингле-на 6м лвле урса с базилом и фазами не убивает,с владимиром же даже остаются почти полные хп

тут все дело в том что,противники не тупые не дают взять роша,помню один раз я так и не смог убить его всегда оставалась четверть хп и я либо убегал на лоу либо меня убивали,это продолжалось раз 8 чтоли,ну было для меня делом принципа,потому что ни один из ублюдков союзников так ине пришел подстраховать.В конце-концов враги сами его забрали на 25 мин :trollface:

у них был мх,с подключением тебя бро...


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=204706.msg2024928994#msg2024928994 date=1300909149]

дотеры не ссорьтесь,возьмите с собой в команду какуюнить джейн и прикажите ей пикнуть леорика,собрать владимир и лотар.Пусть бегает рядом в инвизе и даёт ауры  :nate:

герой в инвизе не дает ауру владмира  :nate::petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=204706.msg2024928994#msg2024928994 date=1300909149]

дотеры не ссорьтесь,возьмите с собой в команду какуюнить джейн и прикажите ей пикнуть леорика,собрать владимир и лотар.Пусть бегает рядом в инвизе и даёт ауры  :nate:

герой в инвизе не дает ауру владмира  :nate::petro:

лотар 9 секунд,время задержки при использование лотара отключения ауры 4 секунды,ну ты понял  :nate:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BLR!MASTEROK

vladmir poreshaet<:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...