Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SeMmy

Урса и владмир

Рекомендованные сообщения

подойдет какая-то тракса или герой с дифуззом и твой владимир юзлесс, ты об этом не думаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урса анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подойдет какая-то тракса или герой с дифуззом и твой владимир юзлесс, ты об этом не думаль?

и что тракса? что то не пойму? ты либо не шариш либо не знал что написать, я видел сотни раз соло урсу которая на миде овнит на много сильней соло чаров, а если она на лайне или в лесу то будет убивить по кд дезейбла у тимейта и твой дифуз появиться хз на какой минуте не говря о траксе  с 1000 хп нп 20 минуте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:урсу убивают такие маги как Обсидиан Лион Лина Луна и Дровка с прокаста

 

П.С. я топ-1 урса вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урсу убивают такие маги как Обсидиан Лион Лина Луна и Дровкас прокаста

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых вангвард полезнее чем владимир и для урсы в бою против героев

во вторых урса гангер и любой айтем на мобильность >>>>>>>>>>>>>>> владимиров и других терпильных артов

убить рошу можно с вг на 7-8лвл а с руной дд можно и без вг на том же левеле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Что лучше: быстро сделать владимир и выпилить рошана? или взять фейзы, выпиливать героев без стана, а потом купить даггер и выпиливать всех_кто_без_гостстафа?

ответ очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм бля пабов , для см пезполезен.


big90.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во-первых владимер не орб+ арт который дает больше всего дмг в %+ быстро собираеться+ овниш рошана по кд+ аура. кароче маст хев

я так не считаю :nono:

всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса и Юра > Урсы И Владимира


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во-первых владимер не орб+ арт который дает больше всего дмг в %+ быстро собираеться+ овниш рошана по кд+ аура. кароче маст хев

я так не считаю :nono:

+1

урса это самый лютый дд в игре - и единственный минус у него это мобильность, а то, что с владмиром убивать рошана на 5том, помоему с фейзами на этом левеле уже можно и порешить когонить, а потом на 7-8 с одними фейзами этот рошан убивается и даггер уже через 1к - 3 фарма крипов и пара гангов...так что владмир нах не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во-первых владимер не орб+ арт который дает больше всего дмг в %+ быстро собираеться+ овниш рошана по кд+ аура. кароче маст хев

я так не считаю :nono:

+1

урса это самый лютый дд в игре - и единственный минус у него это мобильность, а то, что с владмиром убивать рошана на 5том, помоему с фейзами на этом левеле уже можно и порешить когонить, а потом на 7-8 с одними фейзами этот рошан убивается и даггер уже через 1к - 3 фарма крипов и пара гангов...так что владмир нах не нужен

прикольная инфа, ничо что на 5 у тебя не будет владимира и врядли будет даже половина владимира, во вторых после того как ты уйдешь пытаться убивать рошана ничо опять так что за это время снесут 1-2 вышки?


=- Ουρaνός -=

` `

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема чем то напоминает - что лучьше урсе - дагер или лохня =/ ... такой же бред имхо ....

вангард имхо ему нахуй не нужен - лучьше подкопить на бкб и тараску ... с владимиром это довольно легко сделать


109ff08e5d85.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во-первых владимер не орб+ арт который дает больше всего дмг в %+ быстро собираеться+ овниш рошана по кд+ аура. кароче маст хев

я так не считаю :nono:

+1

урса это самый лютый дд в игре - и единственный минус у него это мобильность, а то, что с владмиром убивать рошана на 5том, помоему с фейзами на этом левеле уже можно и порешить когонить, а потом на 7-8 с одними фейзами этот рошан убивается и даггер уже через 1к - 3 фарма крипов и пара гангов...так что владмир нах не нужен

я что то не пойму а чем плохо овнить рошана? или если ты убиваешь рошана то трогать лайн и убивать там мешает? или плохо иметь такой не хуевый бонус как +2 лвл и 500 манет+ шит? Бред какой то полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом и 2рая урсы стакаються?


мои подруги

1310895792_001.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рошан убивается и с вг на 8-9 лвле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бот-владимир-фейз-вангвард(выборочно)-дагер-бкб-тараска-гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мом и 2рая урсы стакаються?

если бы и стакались то смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рошан убивается с 1флаской и 5веточками на 7ом лвл.

по сабжу - ВГ офк.

2050 голд на дороге не валяются, тем более для керри найдется и по-полезнее что-то за 2050.

я вообще например владимир только саппортам в лейте собираю. (мб суллабиру после радика или любому чару если в команде нету, а мы жестко пушим)

 

Но если это паб. тогда имеет смысл всех нагибать и говорить "я про урса с владимиром".


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...