Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElMuerto

Трент протектор - саппорт

Рекомендованные сообщения

какой нахуй бан , тебе сказали доступно блять , ОН БЕСПОЛЕЗЕН В ИГРЕ

 

и ебал я что я нободи  :nono:

ТЫ БЛЯТЬ БЕСПОЛЕЗЕН В ЖИЗНИ УЁБАК  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=205911.msg2024992277#msg2024992277 date=1301317601]

артстайл уже показал какая он имба,претерпев кучу унижений от соло вивера...

 

это артстайл , есть китайская дота , европейская а есть хуёвая артстайлская   :vau:

вивер 5х5 соснёт в замесе от одного ульта тп , но тп офк как сап и только

иди нахуй тупой уебок, артстайл красав, что ищет что-то новое, а не пикает задроченную хуйню, как большинство команд. Просто засни в раковине  :nate:

 

да ты крут , ебу , хуй знает как мне тут теперь коменты оставлять , я блять опущен .

мб ты просто уёбище школьное ? артстайл всё сосёт что может , вчера это было доказано , пока он ищет свои страты , другие улучшают скилл и ебашат по максу теми чарами которыми надо , а артстайл пока найдёт нового чара хуй его потом в имба пик по кд доведет.

так что ? мб ты уёбок всё же ?


:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй бан , тебе сказали доступно блять , ОН БЕСПОЛЕЗЕН В ИГРЕ

 

и ебал я что я нободи  :nono:

ТЫ БЛЯТЬ БЕСПОЛЕЗЕН В ЖИЗНИ УЁБАК  :avtorklif:

 

аргумент ? или просто жестокий агр школоты ?


:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй бан , тебе сказали доступно блять , ОН БЕСПОЛЕЗЕН В ИГРЕ

 

и ебал я что я нободи  :nono:

ТЫ БЛЯТЬ БЕСПОЛЕЗЕН В ЖИЗНИ УЁБАК  :avtorklif:

Классная аватарка  :vau:


http://ru.iccup.com/dota/details/1295953.html

 

ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКМИ ГОНДАРАМИ

СВЕН ТП

СВЕН ПУШИТ

СВЕН ХЕКС

СВЕН ДАБЛКИЛЛ

СВЕН 7ОО КРИПОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=205911.msg2024992364#msg2024992364 date=1301317992]

link=topic=205911.msg2024992277#msg2024992277 date=1301317601]

артстайл уже показал какая он имба,претерпев кучу унижений от соло вивера...

 

это артстайл , есть китайская дота , европейская а есть хуёвая артстайлская  :vau:

вивер 5х5 соснёт в замесе от одного ульта тп , но тп офк как сап и только

хуйню не пиши плс,виверу как раз совершенно похуй на ульт дерева...

 

ты просто рак , я ж тебе не говорю про 40 мин , на 1 из главных замесах мин 25 -1\3 хп у вивера + раскаст на него и наверняка - вивер

ты реально дурачина^^ виверу дерево не снимет ультом ни 1 хп,даже лень объяснять такому унылому лоускильному выблядку как ты, почему...


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

 

квота

ПАЦАНЫ ДАЙТЕ ПЛЗ ФОТКУ ГДЕ НС ЛОСТ И ЕЩЕ КТОТО В МЕТРО КАКОМ ТО ИДУТ НА ЛОСТЕ ЕЩЕ ФЕШЕНАБЕЛЬНАЯ ШАПКА И КОСТЮМ ОТ АДИДАСА  :pray:

продота превращается в гугл?

что-то часто стали просить найти то, найти это..

 

я не думаю, даже уверен что этого чара будут брать 5x5, ну толку он такой же тип как и тайд полезен раз 127361278361 секунд, плюсь взять его это слабый лайн, ну во первых в 5х5 точно так же будут гангать, а с появлением нового арта, до срать хотели на твой вижен сов, во вторых как керри ну проще найти еще 100 чаров сильнее него, этот парень просто создан для игры в 3х3, там будет очень силен, как и был в общем, так как гангать в 3х3 это оставить свой лайн, а значит дать фри фарм, да и гангать этого чара в 3х3 проблематично, 1000 хп инвиз вся херня, кароче в 5х5 думаю нет.

Nobody

так то нейм смотрю ахахахах!!!

 

 

DOMINATING > NOBODY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй бан , тебе сказали доступно блять , ОН БЕСПОЛЕЗЕН В ИГРЕ

 

и ебал я что я нободи  :nono:

ТЫ БЛЯТЬ БЕСПОЛЕЗЕН В ЖИЗНИ УЁБАК  :avtorklif:

Классная аватарка  :vau:

Спасибо  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=205911.msg2024992514#msg2024992514 date=1301318598]

link=topic=205911.msg2024992364#msg2024992364 date=1301317992]

link=topic=205911.msg2024992277#msg2024992277 date=1301317601]

артстайл уже показал какая он имба,претерпев кучу унижений от соло вивера...

 

это артстайл , есть китайская дота , европейская а есть хуёвая артстайлская  :vau:

вивер 5х5 соснёт в замесе от одного ульта тп , но тп офк как сап и только

хуйню не пиши плс,виверу как раз совершенно похуй на ульт дерева...

 

ты просто рак , я ж тебе не говорю про 40 мин , на 1 из главных замесах мин 25 -1\3 хп у вивера + раскаст на него и наверняка - вивер

ты реально дурачина^^ виверу дерево не снимет ультом ни 1 хп,даже лень объяснять такому унылому лоускильному выблядку как ты, почему...

 

а ты обьясни , я даже знаю чт оты хочешь сказать , а я тебе раку обьясню потом что и как


:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком сильный герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

квота

ПАЦАНЫ ДАЙТЕ ПЛЗ ФОТКУ ГДЕ НС ЛОСТ И ЕЩЕ КТОТО В МЕТРО КАКОМ ТО ИДУТ НА ЛОСТЕ ЕЩЕ ФЕШЕНАБЕЛЬНАЯ ШАПКА И КОСТЮМ ОТ АДИДАСА  :pray:

продота превращается в гугл?

что-то часто стали просить найти то, найти это..

 

я не думаю, даже уверен что этого чара будут брать 5x5, ну толку он такой же тип как и тайд полезен раз 127361278361 секунд, плюсь взять его это слабый лайн, ну во первых в 5х5 точно так же будут гангать, а с появлением нового арта, до срать хотели на твой вижен сов, во вторых как керри ну проще найти еще 100 чаров сильнее него, этот парень просто создан для игры в 3х3, там будет очень силен, как и был в общем, так как гангать в 3х3 это оставить свой лайн, а значит дать фри фарм, да и гангать этого чара в 3х3 проблематично, 1000 хп инвиз вся херня, кароче в 5х5 думаю нет.

Nobody

так то нейм смотрю ахахахах!!!

 

 

DOMINATING > NOBODY

то что то ты набил посты, не говорит ничего, а твоя хуе*ость и так видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не взлетит


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй бан , тебе сказали доступно блять , ОН БЕСПОЛЕЗЕН В ИГРЕ

 

и ебал я что я нободи  :nono:

ТЫ БЛЯТЬ БЕСПОЛЕЗЕН В ЖИЗНИ УЁБАК  :avtorklif:

 

аргумент ? или просто жестокий агр школоты ?

Чем он бесполезен вардами? имба ультой? или просто ты им не играешь?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sikle

 

квота

 

квота

ПАЦАНЫ ДАЙТЕ ПЛЗ ФОТКУ ГДЕ НС ЛОСТ И ЕЩЕ КТОТО В МЕТРО КАКОМ ТО ИДУТ НА ЛОСТЕ ЕЩЕ ФЕШЕНАБЕЛЬНАЯ ШАПКА И КОСТЮМ ОТ АДИДАСА  :pray:

продота превращается в гугл?

что-то часто стали просить найти то, найти это..

 

я не думаю, даже уверен что этого чара будут брать 5x5, ну толку он такой же тип как и тайд полезен раз 127361278361 секунд, плюсь взять его это слабый лайн, ну во первых в 5х5 точно так же будут гангать, а с появлением нового арта, до срать хотели на твой вижен сов, во вторых как керри ну проще найти еще 100 чаров сильнее него, этот парень просто создан для игры в 3х3, там будет очень силен, как и был в общем, так как гангать в 3х3 это оставить свой лайн, а значит дать фри фарм, да и гангать этого чара в 3х3 проблематично, 1000 хп инвиз вся херня, кароче в 5х5 думаю нет.

Nobody

так то нейм смотрю ахахахах!!!

 

 

DOMINATING > NOBODY

то что то ты набил посты, не говорит ничего, а твоя хуе*ость и так видна

 

 

 

ой не начинай, я же обидеться могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фриварды на см не появятся. сапортам тоже что-то делать надо


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю данный тип скоро вернется на кв.

Сможет ли он быть саппортом?

бафф на армор и реген, лечение вышек - круто

инвиз для тиммейтов на ганги или сейв - круто

халявные варды со станом - круто

масс дисейбл ульт - круто

мили - не сможет бить варды.

куча хп даже без айтемов.

ДИСКАСС :buba:

ммм очень здорово

на сейв лететь не варик

гангать по сути тоже

без рефрешера ульта порулит первые 2 замеса потом всякие бкб появяться и будет печалько

 

СРАЗУ ДЛЯ ИДИОТОВ - БКБ КАСТ ПОСЛЕ УЛЬТА ДЕРЕВА - ДЕРЕВО СОСЕТ

 

как бы у тх тоже ульта в бкб не бьет, пикают же

как бы у тх стан, (в котором ты нечего не сможешь делать) а у дерева - нет (юзай пак/спелы)

это совсем разные вещи.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй бан , тебе сказали доступно блять , ОН БЕСПОЛЕЗЕН В ИГРЕ

 

и ебал я что я нободи  :nono:

ТЫ БЛЯТЬ БЕСПОЛЕЗЕН В ЖИЗНИ УЁБАК  :avtorklif:

 

аргумент ? или просто жестокий агр школоты ?

Чем он бесполезен вардами? имба ультой? или просто ты им не играешь?  :hmm:

ну посуди , он классный - варды , инвиз , станы , жестокий ульт , армор за что берётся лич и т.д. , мега ульт , но есть жирное НО , он соло неочём - потому-что в лейте с радиком и кирасой не так силён как морф и т.д. , а сап - игру будет нихуй не делать , неможет участвовать в микро замесах , влезет - пизды получит . только основные замесы , а в ганге ? ну нахуй он надо ? а на лайне ? 2 вс 3 ...... разве что пуш с ним так же и фаст решающий замес , я лично не поддерживаю этого героя


:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй бан , тебе сказали доступно блять , ОН БЕСПОЛЕЗЕН В ИГРЕ

 

и ебал я что я нободи  :nono:

ТЫ БЛЯТЬ БЕСПОЛЕЗЕН В ЖИЗНИ УЁБАК  :avtorklif:

 

аргумент ? или просто жестокий агр школоты ?

Чем он бесполезен вардами? имба ультой? или просто ты им не играешь?  :hmm:

ну посуди , он классный - варды , инвиз , станы , жестокий ульт , армор за что берётся лич и т.д. , мега ульт , но есть жирное НО , он соло неочём - потому-что в лейте с радиком и кирасой не так силён как морф и т.д. , а сап - игру будет нихуй не делать , неможет участвовать в микро замесах , влезет - пизды получит . только основные замесы , а в ганге ? ну нахуй он надо ? а на лайне ? 2 вс 3 ...... разве что пуш с ним так же и фаст решающий замес , я лично не поддерживаю этого героя

Ну ок лично твоё мнение. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nobody

 

 

Онлайн

[Добавить в список друзей]

Сообщений:

25 (1 в день)

Пол:

Мужской

Возраст:

18

Расположение:

Украина , Чернигов

Дата регистрации:

03 Мар 11, 13:09:58

Время:

28 Мар 11, 18:39:42

Последняя активность:

Сегодня в 18:36:53

 

вот такие вот раковые аналитики,которые думают что лич берётся изза фрост армора и что у дерева жестокий ульт и оно может убить вивера,попались мне сегодня в аптб в тиму,блять откуда же вы берётесь  :avtorklif:


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=205911.msg2024992277#msg2024992277 date=1301317601]

артстайл уже показал какая он имба,претерпев кучу унижений от соло вивера...

 

это артстайл , есть китайская дота , европейская а есть хуёвая артстайлская   :vau:

вивер 5х5 соснёт в замесе от одного ульта тп , но тп офк как сап и только

иди нахуй тупой уебок, артстайл красав, что ищет что-то новое, а не пикает задроченную хуйню, как большинство команд. Просто засни в раковине  :nate:

 

да ты крут , ебу , хуй знает как мне тут теперь коменты оставлять , я блять опущен .

мб ты просто уёбище школьное ? артстайл всё сосёт что может , вчера это было доказано , пока он ищет свои страты , другие улучшают скилл и ебашат по максу теми чарами которыми надо , а артстайл пока найдёт нового чара хуй его потом в имба пик по кд доведет.

так что ? мб ты уёбок всё же ?

я блять опущен
забыл тире поставить

я школьное уебище? =/ и это говорит конченное 18илетнее чмо, говорит  на 22летнего человека...ты ниче не попутал?

а вообще ты уебок уже потому, что принимаешь сторону, что все уже открыто, т.е. думать ты не хочешь, хз, мб не умеешь просто? А доту будет делать зрелищнее именно разнообразие. И да, проигрывал не артстайл, а мейты, которые не очень реализовывали то, что он пикал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...