Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blond

Дискасс в полигоне

Рекомендованные сообщения

так, поехали по порядку

 

рассматривать спектру и мишку только как носителей радика - это  :fie:

да, радик прекрасно на них сидит, ты прав, но он не хуже сидит на думе и алхимике, так что радик - не причина, по которой эти герои в бане

мишка способен неплохо терпеть на лайне, дает с саммона приличный дамаг по товерам, им же танкует, что дает преимущество в пуше. Под масс аурами фактически неубиваем, во многом благодаря корням легко грызет тонких керри а-ля сф, тракса. Зачастую дает вижн (то есть инфу) медведем.

ну спектру я расписывать не буду, ты же аналитик и все такое, сам понимаешь

 

Фраза про АА тоже бред. "Универсальный" - это семикерри\второй сап на триплу? Очень универсальный, аж два варианта. "Универсальность" героя - не повод для бана\ферст пика. Зато ни слова не сказано про ульту аа, при попадании которой фактически обламывается пуш (читай, мека ничего не может, хил вд (которого, как думаешь, почему не взяли?) тоже, урны, родные хилы - все летит в мусор), т.е. ты не понимаешь, что именно может герой и зачем нужен.

 

Ну насчет "имбы-неимбы" дума спорить не буду, это твое личное мнение

 

СФ - стандартный. Потому что его часто пикают? Тогда все выше и нижеперечисленные герои - стандартные, но про них ты такого не говорил. Вывод - ты опять же не знаешь, зачем он нужен.

 

Лич - это не только сбиватель кастов. Думаю, добавим к нему слово "универсальный"? Он же тоже может идти как семикерри, и как сап на триплу, причем способность ульта микростанить - это ни в коем случае не решающий элемент. Почему, там же сф? Потому что в качестве сбивания ульты сфу и +сап на триплу венга подошла бы лучше. И зная, что в этот момент он взял лича вместо венги, ты легко ответишь себе на вопрос, кто должен из лича и аа идти на соло - иначе тут в пике была бы венга.

Кстати, хочется прокомментировать весь этот хайп, поднявшийся около года назад по поводу микростана на ульте лича. Это удобная фича и зачастую может спасти весь замес, не спорю. Но ульт лича - не самый удобный способ сбивать ульт сфу. Во-первых, он может банально не успеть долететь до него, во-вторых, во многих случаях лучше вытерпеть ульт сфа (который он и после сбития вполне может кастануть), чем всадить в него одного (ну или просто в неудобный момент)

 

Не совсем понял фразу про "триплу с сфом". В любом случае это немного странно. Не будет триплы, где стоит сф? Да сф никогда не стоит на триплах, ему опыт намного важнее фарма, а фармит он на соло примерно так же, если не лучше за счет денаев. Не будет триплы, против которой стоит сф? Но сф стоит на миде раз в 500 чаще, чем на изи лайне, а на миде трипла ничего не сможет сделать.

 

Про внезапный дум с вижна птицы рекса ты слегка перегнул, на мой взгляд, слишком надуманно, хотя в целом идея очень хорошая

 

Ну и бетрайдер далеко не такая уж имба, очень часто бывают игры, где он не в пике и не в бане. Тут он неприятен пуппею как герой, который на соло унизит сфа, и ничего не сделать

 

ну и почему ничего не сказал про пик баланара? считаешь его обоснованным в данной ситуации?

 

а пак должен не просто врываться в толпу, как второй инициатор, а в влетать первым и цеплять рифтом тех, кто способен сбить ульт эни\сфу

 

ну рассуждение про то, кто должен стоять соло, смотреть бесполезно - демон сказал нам об этом пиком лича

 

игру, конечно, комментировать не буду, т.к. не смотрел, но уж о том, что происходит в игре, ты вряд ли скажешь не то.

 

1)thumb.jpg - ключевой арт для Спектры и медведя. Благодаря нему- компенсируется милишность и неповоротливость этих терпокери в файтах 5на5. Ну и разумеется для фарма,само собой. Т.е. смотри - хорошая защита,пассивка,вангвард - НО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОБИЛЬНОСТИ, должно компенсироваться слагами ,хуками, хексами лиона и гуинсами семи интовиков. Саму по себе спектру - все в файте игнорят(разумеется если есть thumb.jpg,заряженный thumb.jpg и удоволетворительное кол-во дизейблов).

Почему тому же мили терполовкачу thumb.gif не тарят радинас после thumb.jpgили ботинка и вангварда? Да потому что он оч мобильный с 5тясекундным skill-1.gif, его скорость атаки и дамаг - находят жертву во время файта сразу же.

Ну и силабир...я не знаю что те сказать, в проф. 71b - он немыслим без радианса. Время фейзов, 3-ехthumb.jpg и терпоайтемов - уже прошло. Максимальная польза- это фейзы+яд+хороший пуш и развод 4мя другими героями 10-20 минуты - пока он фармит радик. Других эффективных вариантов в 71b - я пока не выдел.

2) я не связывал важность пика thumb.jpg с ролью,которую он может исполнять.

Я всего лишь отметил что он может

1)стоять соло мид

2)стоять семи кери на трипле и добивать крипов

3)стоять на трипле и супортить

4)стоять соло легкую.

Т.е. на конец перавой фазы непонятно где он будет стоять.

Отвлекаясь,замечу, что  thumb.jpg неоднозначный герой в плане его юзабельности: с одной стороны оч и оч левелозависим,т.е его скилы на ранней стадии не сравнимы по пользе с классическими

thumb.jpgthumb.jpgthumb.jpg, с другой на миде - его левел никому особо не нужен(кроме ульта на 5-6 минуте).

3). "Лич - это не только сбиватель кастов. Думаю, добавим к нему слово "универсальный"? Он же тоже может идти как семикерри, и как сап на триплу, причем способность ульта микростанить - это ни в коем случае не решающий элемент. Почему, там же сф? Потому что в качестве сбивания ульты сфу и +сап на триплу венга подошла бы лучше. И зная, что в этот момент он взял лича вместо венги, ты легко ответишь себе на вопрос, кто должен из лича и аа идти на соло - иначе тут в пике была бы венга."

Сбивание ченелингов - решающий момент,китайцы к примеру, предпочитают брать thumb.gif и лича,thumb.gif и лича - сразу же в первой фазе пика. Чтобы дать понять что сфы и энигмы мол контрятся. НЕ очень понял как ты вивел что ЛИЧ пойдет в мид, ведь на триплу ещё перса даже гипотетически представить сложно, а лич и на трипле с пушем с горем пополам как-нибудь получил бы 6лвл и так и сяк бы в мид гейме сбивал ульты сфа и энигмы.

4)трипла с thumb.gif делается - европейцами довольно таки часто - просто факт.

5)thumb.jpeg - имба - со стиком thumb.jpg и дагером - инициирует и станковывает оч много демейджа+в прямых руках уничтожает почти любое соло.

6) пик баланара - оч даже хороший, я там уже отписал, приналичии  масс спелов,которые сбивают ченеленги даже сквозьthumb.jpg и загнобленном лайне с морфом - игра выйгрывалась бы 100%,но thumb.gif играть не умеют :cry:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ульт лича - не самый удобный способ сбивать ульт сфу. Во-первых, он может банально не успеть долететь до него

Это провал


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стенааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

по сабжу: пикай лансера, выигрывай доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стенааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ато :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАМ ГАРАЖ С НАвИ!!!

пугна И ВиСАЖ,бон мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ульт лича - не самый удобный способ сбивать ульт сфу. Во-первых, он может банально не успеть долететь до него

Это провал

:lostneprowaet:

вроде же как комок появляеться на всех в радиусе сон(как у сирены) вешается, нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На основную цель


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BTEDD

а я думал кто-то украл мою идею про героев и сопли

а тут хуйня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные размышления

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ульт лича - не самый удобный способ сбивать ульт сфу. Во-первых, он может банально не успеть долететь до него

Это провал

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лич - это не только сбиватель кастов. ЛООООЛ. Дальше не читал.

То то я всегда юзаю ульт, чтобы сбить сетку одиноко стоящей расте :metal:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидаю личом ульт в варлока, когда тот кастует Soul Fire


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стана


043a9dd0a7747f044974e32017c6bce8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОБИЛЬНОСТИ

Прости, ульт спектре не качать?

А если ты про локальную мобильность(наличие блинка?), то бОльшая часть героев страдает от отсутствия мобильности. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОБИЛЬНОСТИ

Прости, ульт спектре не качать?

А если ты про локальную мобильность(наличие блинка?), то бОльшая часть героев страдает от отсутствия мобильности. :dunno:

морф не мобилен? силабир не мобилен?магина не мобильна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну о чем тут спорить?

по 1 пункту ты доказываешь, что радик очень нужен мишке и спектре. Молодец, но только я сказал, что радик - это не причина, по которой их пикают, а не то, что он им не нужен.

во 2 пункте расписал варианты семикерри и сап на трипле как 4 варианта: семикерри, семикерри, семикерри и сап на трипле.

3 пункт я подробно расписал выше. Сбивание ченнелингов - очень приятная вещь, но не решающая. Та же венга их сбивает ни капли не хуже, однако что-то она не была пикнута.

4 пункт - ок, мне как-то не попадались такие игры, буду внимательнее

5 пункт - что ты сказал нового? написал, какой хороший герой. рад за него и тебя, но факт остается фактом - во многих играх он не в пике и не в бане, и в данной игре он в первую очередь мешал пуппею как убийца сфа на лайне.

6 пункт. ну да, баланаром умеет играть только артстайл и китайцы, очень же сложный герой :fie:

по факту - ты мне возразил в двух пунктах из 6, насчет сфа я согласен, мой фейл. Про лича - офц нет.

Остальные пункты - ты просто пишешь, какие это хорошие герои и как хорошо идет радик мишке/спектре. Ну и? Все в курсе, такие дела


aka T_F_G_T

ДАЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ "THE BEST DISMORAL"

7328952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у спектры-то "полное отсутствие мобильности"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже прочёл горжусь собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...