Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

От сансы тоже под конец дохуя уебищных размышлений "если я сделаю все как просит серсея все спасутся, оо джоффри стал такой уеба я бы лучше вышла за томмена"

Ну а чё ты хочешь от 11-летней бабы? она как и бран может только тупо фаловить и делать что говорят другие, как будто у неё выбор есть или она как будто там может что-то придумать что бы всех наебать, понятно что на фоне других персонажей эти немного блекнут, но я ничего раздражающей в ней не вижу, обычная наивная девчушка, но от неё бессмысленно чего-то большего ожидать. Арья тоже особой дальновидностью не блещет

Кейтлин как персонаж мне нравится, я ей симпотизирую и принимаю её точку зрения, линия у неё может и скучновата, но как персонаж она мне больше некоторых других нравится


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I_lost_my_nick

Ладно, хуй с тобой, дам шанс. Обоснуй или достану бх. Заебали флудерасты.[/size]

ловлю шанс, ты не прав, по книге дальше видно как джейме показывает положительные черты(уже в сериале видно, как джейме не любит свою кличку, и что он все-таки заботится о своей чести[разговор с отцом]), серсея все больше напоминает дуру, а тирион даже в сериале видно, что он как белая ворона среди ланнистеров, лансель(слуга короля) покаится перед богом, кароче это не просто отрицательные герои.

Ну Тирион вообще имхо в роли наблюдателя если можно так выразится выступает. Ни хороший, ни злой - одно из редких исключений пока в сериале. Еще кстати, интересна линия и история переводчика который тусит с (забыл как ее там) с телкой с яйцами.

А Серсея эта пизда которая замуж выйти должны за белобрысого хуилу? Весьма весьма симпотная девочка.

это же мать этого хуила  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для Витеньки монолог Дрого не охуенный, то кто еще тут ебется в глаза, а????  :boss:

Какой монолог, в каком моменте - напомни. Я не особо тут имена запоминаю.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Серсея эта пизда которая замуж выйти должны за белобрысого хуилу? Весьма весьма симпотная девочка.

 

 

жена короля  :boss:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вердикт - сериал уважаемый, приятно посмотреть, но по вызванным эмоциям все вышедшие серии пожалуй равны 2-ум сериям Спартачка

ну что за ересь  :fffuuu:

Ну он как бы расписал свою точку зрения, близкую к моей. Каждый имеет право на имхо.

есть разница между своей точкой зрения, и тем, когда чувак подает свое мнение как истину в последней инстанции

 

. Еще кстати, интересна линия и история переводчика который тусит с (забыл как ее там) с телкой с яйцами.

А Серсея эта пизда которая замуж выйти должны за белобрысого хуилу? Весьма весьма симпотная девочка.

а вот после этого вообще пропадает всякое желание конструктивного диалога

это как называть мизинца хозяином борделя

У меня память хуевая на имена  :sad:, это не означает что я сериал жопой смотрел.

А Серсея эта пизда которая замуж выйти должны за белобрысого хуилу? Весьма весьма симпотная девочка.

 

 

жена короля  :boss:

У меня память хуевая на имена  :hmm:, это не означает что я сериал жопой смотрел.

 

Вообще, не вижу особой разницы в том как кого зовут.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

Если для Витеньки монолог Дрого не охуенный, то кто еще тут ебется в глаза, а????  :boss:

Какой монолог, в каком моменте - напомни. Я не особо тут имена запоминаю.

 

я лично от него кончил  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для Витеньки монолог Дрого не охуенный, то кто еще тут ебется в глаза, а????  :boss:

Какой монолог, в каком моменте - напомни. Я не особо тут имена запоминаю.

 

я лично от него кончил  :sad:

 

он говорил, что этот монолог фейспалмы вызывает у него  :hmm:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для Витеньки монолог Дрого не охуенный, то кто еще тут ебется в глаза, а????  :boss:

Какой монолог, в каком моменте - напомни. Я не особо тут имена запоминаю.

 

я лично от него кончил  :sad:

Я уже писал в большом посте про этот момент. Чуть не блеванул с этой сцены.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати самый эпик будет когда про стену и поход за нее начнется  :boss:


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От сансы тоже под конец дохуя уебищных размышлений "если я сделаю все как просит серсея все спасутся, оо джоффри стал такой уеба я бы лучше вышла за томмена"

Ну а чё ты хочешь от 11-летней бабы? она как и бран может только тупо фаловить и делать что говорят другие, как будто у неё выбор есть или она как будто там может что-то придумать что бы всех наебать, понятно что на фоне других персонажей эти немного блекнут, но я ничего раздражающей в ней не вижу, обычная наивная девчушка, но от неё бессмысленно чего-то большего ожидать. Арья тоже особой дальновидностью не блещет

Кейтлин как персонаж мне нравится, я ей симпотизирую и принимаю её точку зрения, линия у неё может и скучновата, но как персонаж она мне больше некоторых других нравится

14-15 тилетней во-первых. По идее она ровесница Джоффри, а тот - ровесник Робба. Не верь своим глазам, называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сцена с Дрого мне тоже не понравилась, переиграл.


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

кстати самый эпик будет когда про стену и поход за нее начнется  :boss:

когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От сансы тоже под конец дохуя уебищных размышлений "если я сделаю все как просит серсея все спасутся, оо джоффри стал такой уеба я бы лучше вышла за томмена"

Ну а чё ты хочешь от 11-летней бабы? она как и бран может только тупо фаловить и делать что говорят другие, как будто у неё выбор есть или она как будто там может что-то придумать что бы всех наебать, понятно что на фоне других персонажей эти немного блекнут, но я ничего раздражающей в ней не вижу, обычная наивная девчушка, но от неё бессмысленно чего-то большего ожидать. Арья тоже особой дальновидностью не блещет

Кейтлин как персонаж мне нравится, я ей симпотизирую и принимаю её точку зрения, линия у неё может и скучновата, но как персонаж она мне больше некоторых других нравится

14-15 тилетней во-первых. По идее она ровесница Джоффри, а тот - ровесник Робба. Не верь своим глазам, называется.

 

:boss::sad::hmm: беру свою книгу, открываю приложения

САНСА, старшая дочь,, 11 лет

Принц ДЖОФФРИ, наследник трона 12 лет

РОББ, наследник Винтерфелла, 14 лет

 

в сериале возраст завышен, но и то там её 13

 

да и вообще что это за идеи когда 1 мать ражает 2 детей в один год  :fffuuu:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати самый эпик будет когда про стену и поход за нее начнется  :boss:

когда?

Когда Сноу начнет бесить еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати самый эпик будет когда про стену и поход за нее начнется  :boss:

когда?

 

На середине 2 книге где-то


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От сансы тоже под конец дохуя уебищных размышлений "если я сделаю все как просит серсея все спасутся, оо джоффри стал такой уеба я бы лучше вышла за томмена"

Ну а чё ты хочешь от 11-летней бабы? она как и бран может только тупо фаловить и делать что говорят другие, как будто у неё выбор есть или она как будто там может что-то придумать что бы всех наебать, понятно что на фоне других персонажей эти немного блекнут, но я ничего раздражающей в ней не вижу, обычная наивная девчушка, но от неё бессмысленно чего-то большего ожидать. Арья тоже особой дальновидностью не блещет

Кейтлин как персонаж мне нравится, я ей симпотизирую и принимаю её точку зрения, линия у неё может и скучновата, но как персонаж она мне больше некоторых других нравится

14-15 тилетней во-первых. По идее она ровесница Джоффри, а тот - ровесник Робба. Не верь своим глазам, называется.

 

:sad::hmm::fffuuu: беру свою книгу, открываю приложения

САНСА, старшая дочь,, 11 лет

Принц ДЖОФФРИ, наследник трона 12 лет

РОББ, наследник Винтерфелла, 14 лет

 

в сериале возраст завышен, но и то там её 13

Угу, посмотрел, действительно.

hidden

Тот возраст что я сказал - на момент танцев, там видимо 14, 13, 15  :boss:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филс не помнит половину имен и половину сцен, смотрит поверхостно о чем речь вообще?

Я книгу не читал, но сериал качественнейший, как и большинство сериалов HBO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

из 103 страниц 80 - спойлеры  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из 103 страниц 80 - спойлеры  :boss:

 

Обсуждать сериал не говоря ничего в будущих событиях книги крайне трудно, ибо большинстно всё таки книгу читали, я вообще увидел топан на пд, заинтересовался, посмотрел трейлеры, первые 14 минут пилота и купил книгу за неделю до выхода 1 серии


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филс не помнит половину имен и половину сцен, смотрит поверхостно о чем речь вообще?

Я книгу не читал, но сериал качественнейший, как и большинство сериалов HBO.

This. Я уже писал выше что имена это лишняя для меня информация. Сцены все помню. Просто назвать монологом то сцену варвором ну это пиздец. Я уж подумал и правда что-то четкое пропустил аля Адвокат дьявола или Запах Женщины.

Да и вообще, этот сериал не обязательно смотреть не поверхностно, там нет моментов где надо включать мозг и задумываться.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...