Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

oh wow, hi!

как раз таки прямолинейному вояке, который кстати не самый глупый тут, и тягаться с уёбками которые нихуя не могут(1) кроме как пиздеть да наёбывать по-детски :О вообщем если в оригинальном чтиве такие же ёбнутые перевороты(2), то автор (оригинального чтива) талантливый делец денег из нихуя.

:>

 

вообще говоря, об очевидности:

когда идешь/смотришь/етк в цирк/шоу/сериал/кино/етк ты примерно, а где-то точно знаешь что тебе покажут и тем неменее ты идешь потому что то ЗРЕЛИЩЕ которое ты ожидаешь увидеть представят тебе в таком виде чтобы у тебя кипело/кололо/волновало/пугало/нужноетебечувстопереживание/етк. так вот для такого уровня сериального шоу я ожидал много более сильных интриг/подстав/наёбов/etc(3) а получил хуйню о чем выше и написал. а в остальном сериал порадовал безусловно.

обьясняю:

1) Интригант из него никакой, а прийти с армией и порубать паршивцев он не может. Он попытался просто так передать(писмом, дак еще челом из личной охраны) Станису(старшему брату короля), чтобы он вот так пришел и занял трон. Его человек и из города не успел выйте, а писмецо уже считай государственная измена. Потом пытаться подкупить Яноса Слинта, пойти против !!внимание!! самого богатого дома в семи королевствах, доверив это хитрожопому малому, который даже мамку свою наебет как нп.

 

2) Перевороты(зохват-перехват) в книге по разному. Мне лично было очевидно, что Старка как овцу ведут на бойню. Вообще в книге есть перевороты, которые автор специально высвечивает(но опять же, прямо не говорит), а есть более неожиданные.

Хотя, даже если знать все перевороты на перед, книга всеравно очень доставляет.

 

3) Сирик делается в первую очередь на толпу, поэтому все очень упростили, кое-что вообще сказали/показали явным текстом. Приходится жрать, что дают. (Это все тупые американцы  :avtorklif: )

 

Ну и напоследок:

Если тебе все очевидно, что же случится дальше?

fail о котором писал выше. ну блять вроде не самый глупый перс, а наёбывается аки малое дитя

facepalm

:nate:

 

ты конкретно и относительно широко развернул мой пост о "сюжетном фейле", но ты лоялен - я нет.

the конец.

 

напоследок, где я утверждал что мне "ололо все знаю, все предвижу, все очевидно"?

вроде такого не утверждал...

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стрим hbo ссылку подкинет кто-нить?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь если в книге (мб в одной из следующих) умирают все персонажи из этой части :avtorklif:

Сериал не блещет гумманостью, людей убивают как свиней, причем независимо от статуса.

Мб даже дойдет дело до того, что я почитаю книжку :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читайте убийца-повар  :nate:


живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь если в книге (мб в одной из следующих) умирают все персонажи из этой части :avtorklif:

Сериал не блещет гумманостью, людей убивают как свиней, причем независимо от статуса.

Мб даже дойдет дело до того, что я почитаю книжку :nate:

ну все не все но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого нить линк на аудио книгу игра престолов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

НЕ ЛЯГУ СПАТЬ ПОКА НЕ ПОСМОТРЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал 4 книжки - не жалею и вам советую


Не корми тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую себя наркоманом 

но не жалею  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Лоста 10я будет наверно только во вторник/среду  :nea:

Кто еще смотрит в Лост переводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Лоста 10я будет наверно только во вторник/среду  :nea:

Кто еще смотрит в Лост переводе?

не смотрю в лост переводе

смотрю с сабами

 

Не удивлюсь если в книге (мб в одной из следующих) умирают все персонажи из этой части :fffuuu:

Сериал не блещет гумманостью, людей убивают как свиней, причем независимо от статуса.

Мб даже дойдет дело до того, что я почитаю книжку :nate:

ну все не все но..

после того как убили Неда-вообще перестал привязываться к персонажам, ибо он по моему был главный, а недожил даже до конца первой книги :avtorklif:

и очень много главных героев будет умирать

и 3 книга читается просто вообще идиально - и именно в ней будет больше всего смертей

 

прочитал 4 книжки - не жалею и вам советую

правда что 4 книга самая слабая если выбирать между первыми тремя и четвертой?

 

бля аж 3 поста вышло-пришлось в 1 огромный сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флип-флоп - правда, ибо 1 - там много воды , 2 - там нет тириона,дейенерис и джона сноу


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан пойду сам ссылку поищю на стрим, если найду скину сюда

серия будет показана в 05:00 МСК


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
:nate::avtorklif::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим 10 серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим 10 серии?

ну да, стрим канала HBO


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ccылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет хуй знает, посмотрел их офф сайт, погуглил - нихуя.Да и зачем им СТРИМИТЬ 10 серию, если они могут просто выпустить её как и предыдущие 9?

 

Еще разок трейлер

 

http://www.youtube.com/watch?v=4FpMUdteYBM

 

Как же она ахуенно она говорит: "We wil kill them all"  :avtorklif::fffuuu:, по хардкору так :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах комент

 

Goddammit Boromir, stop dying all the time!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...