Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Топовые герои это Джейме Ланнистер и Псина :lol: :lol: :lol: , а в танце Пса вроде ваще нету, а Джейме мало :lol::snobuedance::nono:

а пса разве нету не по очевидной причине ?

он хочет посмотреть
spoiler

НА ПРИЗРАК ПСА  :nate:

 

 

Что оставалось? Да куча всего. Книга получилась огромной, всего чуточку тоньше Бури мечей. Окончательный подсчет показал, что она состоит из 73 глав, рассказанных от лица (вдохните поглубже!) шестнадцати разных персонажей. Хотите знать, каких именно? Ладно, но потом вас придется пристрелить. Проще, наверное, перечислить, чьих глав в романе не будет: Сансы, Сэма, Эйерона Мокроголового, Арианны и Бриенны. Причем для некоторых из них главы были написаны, вычитаны, вылизаны… но перемещены в Ветра зимы. Это тот самый процесс, про который я говорил.

 

Когда я разделил Пир стервятников на две книги и написал то самое, печально известное послесловие [в котором Танец назывался в значительной степени законченным и обещался к изданию в следующем (2006-м) году], я упомянул, что Тирион, Дени и Джон Сноу появятся лишь в следующей книге. И вот они: Танец состоит из их глав почти наполовину — 35 из 73 глав. Да, шестнадцать ведущих повествование персонажей, но доминируют трое. На втором месте по объему — главы одного старого героя, который на пару книг исчез из виду, но теперь вернулся — правда, немного пообтрепавшимся. Также вы встретите нескольких героев, использовавшихся в качестве POV в Пире, потому что события Танца заметно выходят за временны́е рамки Пира. Из Ланнистеров главы будут не только у Тириона, но и у Серсеи с Джейме, хотя, предупреждаю, их будет совсем мало. Еще в игре Арья и Бран со спутниками, длящие свой морозный путь за Стеной. Будут две главы персонажей из Дорна (одного старого, одного нового) и трое железнорожденных (все — уже известные вам).

 

Также будут введены новые главные герои (POV). Причем некоторые из них будут к тому же и новыми героями, впервые встретившимися в книге. Других вы встречали и раньше, но повествование «из их глаз» не велось. Когда-то, давным-давно, несколько лет назад, я говорил, что собираюсь добавить только одного новичка. Теперь вы понимаете, почему мне бы стоило не трепаться насчет подобных вещей, пока книга не дописана. К финишу я добрался… аж с четырьмя. И это без пролога с эпилогом. Что тут скажешь… Как минимум пресловутый Миэринский узел был отчасти вызван проблемой с героем-рассказчиком. (Лишь отчасти, конечно. Так-то там еще много всего было с хронологией и причинностью.) И введение нового персонажа на эту роль помогло решить проблему и сделать книгу лучше — а разве не это самое важное?

про персонажей танца, кто не читал в оффтопе и по ссылке http://7kingdoms.ru/2011/grrm-adwd-anatomy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

я не разбираюсь в этой вашей продоте

но тот дебил который написал что роберт не попал в образ (лол) ваще уебан (злойартас)

как вы его еще не забанили? :subj:

 

ты кто ваще хуйло? книги читал? то что в образ не попал он это факт :lol:. Сьеби, убоище :nate:

 

 

Топовые герои это Джейме Ланнистер и Псина :lol: :lol: :subj: , а в танце Пса вроде ваще нету, а Джейме мало :snobuedance::nono::lol:

а пса разве нету не по очевидной причине ?

 

ну-ну, назови мне очевидную причину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто спросил.я еще немного не дочитал страниц 50 буквально,так что не могу говорить с уверенностью  :nate:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

я просто спросил.я еще немного не дочитал страниц 50 буквально,так что не могу говорить с уверенностью  :lol:

 

 

spoiler

Да ты уже прочёл где надо. Блять там очевидная отсылка к тому что он жив, я не знаю как ты читаеш :lol::snobuedance::nono:

Просто Мартин гнусный пидор, говорил типа чот история даного персонажа неинтересна и ее типа следует закончить чото такое бла-бла-бла :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором месте по объему — главы одного старого героя, который на пару книг исчез из виду, но теперь вернулся — правда, немного пообтрепавшимся.

 

Теон Грейджой? :nate::lol:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором месте по объему — главы одного старого героя, который на пару книг исчез из виду, но теперь вернулся — правда, немного пообтрепавшимся.

 

Теон Грейджой? :lol::snobuedance:

Кейтлин Старк  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова во вторник вышла от лостов  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирный сериал. Начал смотреть, когда увидел тему на продоте. Пропёрло. Спасибо, парни  :nate:


ub6-55671.gif

 

 

Интернет

1482792075.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серия на лосте  :nate:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда через год второй сезон  :snobuedance::nate::lol: в армю надо.


ddc18aabb093.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четкая сига


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором месте по объему — главы одного старого героя, который на пару книг исчез из виду, но теперь вернулся — правда, немного пообтрепавшимся.

 

 

 

 

Теон Грейджой? :snobuedance::nono:

Кейтлин Старк  :nate:

 

Кейтлин не исчезала на пару книг из вида

Да и похуй на ней, теперь антипатию к ней испытываю, Берик уеба  :lol:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовые герои это Джейме Ланнистер и Псина :lol: :lol: :lol: , а в танце Пса вроде ваще нету, а Джейме мало :nate::lol::snobuedance:

Петир топовый  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю из тех кто не читал книгу,а только смотрел сериал, 90% прочтут книгу к новому сезону  :nate:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: ДЕЙНЕРИС  :snobuedance:

 

она выглядит супер по сравнению с 1 серией, молодец девочка

 

 

я думаю из тех кто не читал книгу,а только смотрел сериал, 90% прочтут книгу к новому сезону  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю перечитать главы некоторых харизматичных персонажей


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Тевтон на ласт страницах пиздец зараковал, ахахах спартак хуйня, ага как скажешii.gif, инфа принятаii.gifii.gif. Пиздец, что сложного просто написать что типа не нравяться такие кинычи :nate: ?

ну я не имел ввиду, что спартак прям хуйня, я его с интересом посмотрел, но выезжает он чисто за счёт секса и драк  и с художественной точки зрения он никакой ценности не имеет и говорить, что он>престолов это пиздец

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тыкнешь в пост где кто-то писал спартак > престолов?

проскакивало несколько в этой теме, сам попробуй найди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавы ради зашел на комменты лостфильма

вон там рак так рак


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с тевтоном спорил я. я не говорил что спартак > престолов  :nate: поэтому я и прошу тыкнуть в этот пост.

визер говорил

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...