Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

Гость Regular

Я должен кое в чем признатьсяZHBUj0s3.gif

Вот смотрел я первые серии сирика, писал как всё охуенно и тд., потом я стал вспоминать про сабжи типа разноцветных глаз тириона, фиолетовых Таргариенов и так далее... И короче к концу сирика я уже расценивал этот сирик как мидскилльный.

Потом я прочитал новую часть - Танец с Драконами, вспомнил насколько же это охуенно всё, именно в книге все эти движки на мартинах :pray: :pray: :pray: . И насколько же сирик хуёв по сравнению с книгой :._.:

 

 

Короче нихуя не жду второго сезона, увидел вот мелисандру бтв - какая же это мелисандра? :smile: :smile: :smile: . Станнис тоже лох какой то. Короче всё что было пиздатого... Это Нед Старк на шонбинычах, драка Горы и Пса, Арья, хорошая комп. граффика, Барристаныч, Джофри и драка между Джейме и Недом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

С кастингом блять полный провал с самого начала еще, супер уёбищная серсея... писал об этом миллион раз:D, вот еще разок напишу :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно так же считаю, как только посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати попыталься пересмотреть первый сезон

думаю все будет круто освежу память

и первую сирию всключаю  :vau:

 

 

через 10 минут вырубился от скуки  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я книжку не читал, а сирик посмотрел, то уверен, что он был бы у меня где-то в топ3 и я ходил и рассказывал про него всем

 

 

а так, я плевался, во время просмотра, с кучи сцен и персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумеречная самка в роли Серсеи :vau:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кастингом блять полный провал с самого начала еще, супер уёбищная серсея... писал об этом миллион раз:D, вот еще разок напишу :metal:

ну провал не полный но внушительный, учитывая что кейтлин в книге светловолосая.


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Сумеречная самка в роли Серсеи :vau:

 

чо ты несеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кастингом блять полный провал с самого начала еще, супер уёбищная серсея... писал об этом миллион раз:D, вот еще разок напишу :metal:

c Серсеей вообще пиздец - должны же были Хадсон Лейк брать, но в последний момент отказались  :fffuuu:

 

По мне так Робб и Джон какие-то хероватые, ну и Санса какой-то ОГУРЕЦ


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артаc написал хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калисто в роли Серсеи действительно выстрелила бы


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Дрого? Охуенен же! :lostneprowaet:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у главных актеров вечеринка была

фотки видели??

 


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там у главных актеров вечеринка была

фотки видели??

нет  :sosew: кидай ссыль )

472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Артаc написал хуйню

 

нонейм написал хуйню какую то :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля начал читать книгу чтобы сирик смотреть потом на кайфанах и быть в курсе сабжей

уже не могу ждать и хочу глянуть хотя бы первую серию. дочитал пока до того места, как Нэд приехал в красный замок, ну там параллельно еще его королева приплыла для расследования, чтобы узнать чей даггер, которым хотели завалить её и маленького бран-браныча

 

можно уже смотреть первую серию, или в ней больше показано? или меньше? или там вообще в другом порядке события  :palevo:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля начал читать книгу чтобы сирик смотреть потом на кайфанах и быть в курсе сабжей

уже не могу ждать и хочу глянуть хотя бы первую серию. дочитал пока до того места, как Нэд приехал в красный замок, ну там параллельно еще его королева приплыла для расследования, чтобы узнать чей даггер, которым хотели завалить её и маленького бран-браныча

 

можно уже смотреть первую серию, или в ней больше показано? или меньше? или там вообще в другом порядке события  :palevo:

да,уже офк можно


Buddy PLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля начал читать книгу чтобы сирик смотреть потом на кайфанах и быть в курсе сабжей

уже не могу ждать и хочу глянуть хотя бы первую серию. дочитал пока до того места, как Нэд приехал в красный замок, ну там параллельно еще его королева приплыла для расследования, чтобы узнать чей даггер, которым хотели завалить её и маленького бран-браныча

 

можно уже смотреть первую серию, или в ней больше показано? или меньше? или там вообще в другом порядке события  :palevo:

Уже даже не одну можно.

musicbar.php?username=fallingaw&color=orange&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артаc написал хуйню

 

нонейм написал хуйню какую то :dunno:

так и я про тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как я завидую тем, кто еще книгу не прочитал  :zloy:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...