Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

качаю 2ю серию с озвучкой лостов  :nate:

Артас линкани откуда береш Каллисто  :sad:

 

Отовсюду, давно уже набрал в папку, гифки сам сделал :zloy:

она такая няшка :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько сезоном будет?вроде на 2 продлили а мб есть новая инфа?думаю надо сезоном 5 сделать  :nate:

1 серия вышла - продлили до второго сезона

2 серия вышла - продлили до 3 сезона что ли?

нуну все зависит от популярности офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

качаю 2ю серию с озвучкой лостов  :nate:

Артас линкани откуда береш Каллисто  :sad:

 

Отовсюду, давно уже набрал в папку, гифки сам сделал :zloy:

она такая няшка :sad:

 

Мой топ1 персонаж в кинематографе :yes::^^: :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелкий уебок

Так и хочется написать"Кто мелкий уебок? Ты мелкий уебок епт"

но все-таки про кого ты?

Про Джоффри видимо  :nate:

подозреваю что про карлика...

имена нихуя не запомнил ._.

Джофри принц же?


http://LinguaLeo.ru/r/8bnibb изи инглиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелкий уебок

Так и хочется написать"Кто мелкий уебок? Ты мелкий уебок епт"

но все-таки про кого ты?

Про Джоффри видимо  :nate:

подозреваю что про карлика...

имена нихуя не запомнил ._.

Джофри принц же?

Карлик пиздатый, Джофри хуевый.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то пока как-то мало экшна, сплошные интриги хуемае. Да и во второй серии ни кровищи ни сисек толком. Надо бы как-то набирать обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть  и по сюжету, но слабо  :nate:


1319992710_flyingburningcat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зло на зло даёт добро = мальчик очнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то пока как-то мало экшна, сплошные интриги хуемае. Да и во второй серии ни кровищи ни сисек толком. Надо бы как-то набирать обороты.

ну вообще-то сплошные интриги - это содержание первой книги О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая книга вроде как должна быть на 2ой и 3ий сезон, в один они не укладываются, так что вполне возможно. Кстати, а херли мы НИРАЗУ не видели призрака за всю 2ую серию, хотя Сноу там было порядочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что я считаю что эчбиоу хуйню не делает, а если делает, то редко, то, вообщем, два вопроса:

Когда первый сезон будет озвучен (лост\нова\к3)?

В связи с тем, что сериал, судя по всему, основан на книге, то... Чтобы сериал вошел норм нужно ли читать книгу? Мол там без книги не разберешь Кто? Что? Зачем? И нахуй эта хуйня этому персонажу или он ее раньше видел, только это было в другой книге, где они были вместе пока не потеряли веру в Годалукку и были свержены с Ацерея Такке?


ТК ТОПИК ПЕРЕНЕСУТ В ФМ ЗАЯВЛЯЮ ВЫ ВСЕ УЕБКИ

 

никто не виноват что у нас такая команда

 

Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором, мнит себя Дон-Кихотом. C. Е. Лец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что я считаю что эчбиоу хуйню не делает, а если делает, то редко, то, вообщем, два вопроса:

Когда первый сезон будет озвучен (лост\нова\к3)?

В связи с тем, что сериал, судя по всему, основан на книге, то... Чтобы сериал вошел норм нужно ли читать книгу? Мол там без книги не разберешь Кто? Что? Зачем? И нахуй эта хуйня этому персонажу или он ее раньше видел, только это было в другой книге, где они были вместе пока не потеряли веру в Годалукку и были свержены с Ацерея Такке?

Читать не обязательно, но прочитав книгу поступки персонажей будут казаться более полными ну и + лугче запомнить все эти имена и роды(а их там много) .

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вторую серию, как же злит эта королева, надеюсь её (да и всех ланистеров, кроме беса) уебут :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvilArthas

Вторая книга вроде как должна быть на 2ой и 3ий сезон, в один они не укладываются, так что вполне возможно. Кстати, а херли мы НИРАЗУ не видели призрака за всю 2ую серию, хотя Сноу там было порядочно.

 

Вначале первой серии когда нашли их, то как щенка видели Призрака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вторую серию, как же злит эта королева, надеюсь её (да и всех ланистеров, кроме беса) уебут :<

Ты чо блять, брат королевы такой ахуенный не шаришь!

Как он затроллил Джона Сноу это прей :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лост фильма даже освучивает джофри мерзкий уебак  :sad: , ахуенно голос подобрали. Вообще во 2ой серии все ахуенно сыграли, кроме сноу(считаю что он даже больший фэйл чем старая кэтрин).

Такое же у него ебало нытика это пиздец, а его вечно приоткрытый рот :nate: , ну просто отвратительный актер. Испоганили отличного перса, надеюсь режиссер его знатно отхуярит и заставит нормально играть. Арья на 5+ бес тоже, дейнерис хорошеет от серии к серии, даже похудела вроде  :sad: .

А еще так и не показали призрака(даже когда джон уходил в дозор) + Не показать сон про ворону, это знатное сюжетное упущение, надеюсь в след серии покажут сон. :zloy:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что я считаю что эчбиоу хуйню не делает, а если делает, то редко, то, вообщем, два вопроса:

Когда первый сезон будет озвучен (лост\нова\к3)?

В связи с тем, что сериал, судя по всему, основан на книге, то... Чтобы сериал вошел норм нужно ли читать книгу? Мол там без книги не разберешь Кто? Что? Зачем? И нахуй эта хуйня этому персонажу или он ее раньше видел, только это было в другой книге, где они были вместе пока не потеряли веру в Годалукку и были свержены с Ацерея Такке?

через 2 дня после окончания сериала

нет  :nate: сериал сделали для масс, это телевидение

че блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...