Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

I_lost_my_nick

Игра престолов / Game of Thrones

Рекомендованные сообщения

я тут читал по диагонали тредач и увидел холивал по поводу охуенности сабжа

 

уже давно и общепризнанно, что данный сериал очень слаб практически по всем показателям, но он не гавно

почему и кто его смотрит?

1. фанбои книги - ЕБАТЬ ПУШКА КНИГА Я ХОЧУ НЕ ВАЖНО КАК СНЯТО ЭТО ПО МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КНИГЕ ХАЛК ХОТЕТЬ ВСЕ ПИДОРАСЫ КТО ТАК НЕ ДУМАЕТ

2. прочитавшие книгу - вау, сирик сняли, можно и заценить

3. любители жанра - гляну что там выпустили по моей любимой тематике

4. дань моде - отбросы хуевее фанбоев. смотрят потому что смотрят и лайкают другие

5. те кто смотрит вообще все

 

можно продолжать дальше, я устал

 

реальная оценка сериала со стороны - 6 из 10 если не меньше, даже самый хуевый фанбой портала после первого сезона признал что сериал не фонтан, хотя книги он вроде вылизывал месяцами  :dunno:

 

посмотрели, отписали мнение, но нахуя разводить полемику и кому-то что-то доказывать когда и так все ясно :avtorklif:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас придет заебал и скажет что ты не шаришь. ГОТОВЬСЯ.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gabriel

Блядь, все пропустил.

Фраза "УРОВЕНЬ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ" это 10/10 просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Заебал такой упоротый школьник "адекват", с типичной логикой домохозяйки, который считает что ему тут должны настрочить поэмы доказывающие что он не прав, когда сам ограничивается своими высерами в стиле "ИГРА ПРЕСТОЛОВ ТОПАДИН, А ВЫ НЕ ШАРИТЕ!!!11111"

В этом сирике нет абсолютно ничего, за что его можно было бы считать ТОПОВЫМ, сериал хороший, даже во многом отличный, но на фоне любого сирика из годтира он не боец.

 

скажи какие для тебя топовые сериалы  :dunno:

 

считать престолы не топовым D: сюжет, игра актеров, персонажи, съемка, все это как минимум на 9.

Опять повылезали дотеры, которых 1 раз в разделе вижу.

Shield, OZ, Nip/Tuck, 24(сомнительное качество сценария с лихвой окупается экшеном и сюжетными поворотами), Damages, True Blood(во многом на любителя), Sons of Anarchy. Есть еще пачка малосерийных и комедийное, но они тут не к месту.

теперь объясни почему престолы не относятся к этому списку?

 

Схватку я ещё пойму, но сыны, 24  :dunno: очень дефолтные сериалы же. И если ты смотрел декстера, во все тяжкие, холмса и в этом списке их нету, ну я не знаю, очень странные у тебя вкусы.

 

Это уже какой то хейт, т.к. пост про 113тыс. домохозяек  :lol: OZ тоже оцени пару десяток тысяч домохозяек и он тоже в топе ._. и если престолы не относятся к твоему топу сериалов, не нужно кому то писать про то что" КАКОГО ХУЯ ЭТО ГОВНО ТЫ СЧИТАЕШЬ ЛУЧШИМ?"

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отнесу себя к 5ым, но не соглашусь про 6/10

 

всё таки сирик топ жанра своего :smile: в целом восьмерочка, офк до конкуренции с другими топовыми сериалами ещё нужно сезона 2-3 в том же духе


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас придет заебал и скажет что ты не шаришь. ГОТОВЬСЯ.

думал кто такой заебал

а оказывается есть юзер с ником заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут читал по диагонали тредач и увидел холивал по поводу охуенности сабжа

 

уже давно и общепризнанно, что данный сериал очень слаб практически по всем показателям, но он не гавно

почему и кто его смотрит?

1. фанбои книги - ЕБАТЬ ПУШКА КНИГА Я ХОЧУ НЕ ВАЖНО КАК СНЯТО ЭТО ПО МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КНИГЕ ХАЛК ХОТЕТЬ ВСЕ ПИДОРАСЫ КТО ТАК НЕ ДУМАЕТ

2. прочитавшие книгу - вау, сирик сняли, можно и заценить

3. любители жанра - гляну что там выпустили по моей любимой тематике

4. дань моде - отбросы хуевее фанбоев. смотрят потому что смотрят и лайкают другие

5. те кто смотрит вообще все

 

можно продолжать дальше, я устал

 

реальная оценка сериала со стороны - 6 из 10 если не меньше, даже самый хуевый фанбой портала после первого сезона признал что сериал не фонтан, хотя книги он вроде вылизывал месяцами  :dunno:

 

посмотрели, отписали мнение, но нахуя разводить полемику и кому-то что-то доказывать когда и так все ясно :avtorklif:

зато сеттинг то какой был :smile:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схватку я ещё пойму, но сыны, 24  :dunno: очень дефолтные сериалы же. И если ты смотрел декстера, во все тяжкие, холмса и в этом списке их нету, ну я не знаю, очень странные у тебя вкусы.

 

Это уже какой то хейт, т.к. пост про 113тыс. домохозяек  :lol: OZ тоже оцени пару десяток тысяч домохозяек и он тоже в топе ._. и если престолы не относятся к твоему топу сериалов, не нужно кому то писать про то что" КАКОГО ХУЯ ЭТО ГОВНО ТЫ СЧИТАЕШЬ ЛУЧШИМ?"

:avtorklif:

чего блять?  :lol:  :avtorklif:

 

ясно дело, что у каждого свой топ сирика, но блять когда тебе другие разжевывают и говорят, что ты не прав в этом, этом и этом - всё-таки стоит обратить на это внимание

 

заебал петушара очередной, квотится с мыслью, что его писанины всем очень интересны и второго мнение быть не может  :ginsgnil:


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 3 или 5 хз :palevo:

но сериал раскошный, как по мне.

и вообще чё доказывать друг другу что лучше что хуже, вкусы у всех разные :dunno:

мне вот не нравится Властелин колец, но он нравится большинству и я с этим считаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинс топовый сирич!111111


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

Блядь, все пропустил.

Фраза "УРОВЕНЬ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ" это 10/10 просто  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Заебал такой упоротый школьник "адекват", с типичной логикой домохозяйки, который считает что ему тут должны настрочить поэмы доказывающие что он не прав, когда сам ограничивается своими высерами в стиле "ИГРА ПРЕСТОЛОВ ТОПАДИН, А ВЫ НЕ ШАРИТЕ!!!11111"

В этом сирике нет абсолютно ничего, за что его можно было бы считать ТОПОВЫМ, сериал хороший, даже во многом отличный, но на фоне любого сирика из годтира он не боец.

 

скажи какие для тебя топовые сериалы  :dunno:

 

считать престолы не топовым D: сюжет, игра актеров, персонажи, съемка, все это как минимум на 9.

Опять повылезали дотеры, которых 1 раз в разделе вижу.

Shield, OZ, Nip/Tuck, 24(сомнительное качество сценария с лихвой окупается экшеном и сюжетными поворотами), Damages, True Blood(во многом на любителя), Sons of Anarchy. Есть еще пачка малосерийных и комедийное, но они тут не к месту.

 

теперь объясни почему престолы не относятся к этому списку?

 

Схватку я ещё пойму, но сыны, 24  :dunno: очень дефолтные сериалы же. И если ты смотрел декстера, во все тяжкие, холмса и в этом списке их нету, ну я не знаю, очень странные у тебя вкусы.

 

Это уже какой то хейт, т.к. пост про 113тыс. домохозяек  :lol: OZ тоже оцени пару десяток тысяч домохозяек и он тоже в топе ._. и если престолы не относятся к твоему топу сериалов, не нужно кому то писать про то что" КАКОГО ХУЯ ЭТО ГОВНО ТЫ СЧИТАЕШЬ ЛУЧШИМ?"

:avtorklif:

Посмотри на каком сайте ты сидишь для начала. Это продота. Тут всем похуй на рейтинги, всякие оценки говнопоиска, и уж тем более на то что пишет рандом хомячье из топиков спартака/шерлока/ГОТ(основные быдлотемы кстати). Ты либо обосновываешь свое мнение так, как здесь положено, либо идешь нахуй(фраза общего плана, к тебе не обращаюсь).

Шерлока считаю эпичным дерьмищем, этот сериал проебывают лютеру(самому близкому по сравнению сериалу) вообще по всем параметрам. Суперхуевый сценарий, уебищный главгерой, который представлен в виде супермэна(ну домохозяйки угарают только по супермэнам же). Да вообще в нем почти все хуево. С трудом посмотрел 3 серии, блевал 3 недели потом.

Сыны на голову выше 99% сериалов, там ахуеть какой сильный сценарий, шикарная игра актеров и своя УНИКАЛЬНОСТЬ.

Декстер хорош, до 5/6 сезона был в моем топе(хотя я тогда еще не видел большинства моих любимых сириков), сейчас я бы оценил его на 8-9 баллов. Не знаю почему, но ласт сезоны меня немного расстроили и сериал растерял свой уникальный шарм, хотя все еще очень и очень хорош.

Во все тяжкие уже дохуя раз обсуждал, немного подзаебало, но этот сериал во многом оверрейтед в мире и особенно на пд. Сценарий крайне неровный, 70% времени можно вообще спать, и ничего толкового не пропустишь. Кароче лень про него дискутировать, но он далек от топа.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо сказать, Варо действительно не шарит, а начало поста в стиле "это уже давно общепризнанно" просто не заслуживает ничего другого, кроме как "иди нахуй". Псевдоаналитика фтв

 

 

Я вот не знаю, как вы оцениваете, а вот я лично для себя не могу поставить сериалу, где было не меньше десятка сцен, после которых я сидел вот так  :huyase: , ниже 9, и это при том, что я читал книгу. Эпичные моменты из книги, вроде рождения драконов или провозглашения Робба королем севера, переведены в картинку изумительно, а диалог Вариса с Мизинцем для меня вообще топсцена, и это при том, что в книге её не было.

 

А Суез кстати, начав с заявления о том, что никто не обязан строчить Заебал стены текстов, чтобы доказать ему что-то, настрочил больше полотен, чем кто либо во всем треде  :yazik:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще чё доказывать друг другу что лучше что хуже, вкусы у всех разные :dunno:

Это пд, и пока ты себя тут не зарекомендуешь как мыслящая личность, все срать хотели на твое уникальное и скромное мнение. Не нравится? Тебе дорога на кинопоиск или какую другую парашу, где все друг друга любят и уважают.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Суез кстати, начав с заявления о том, что никто не обязан строчить Заебал стены текстов, чтобы доказать ему что-то, настрочил больше полотен, чем кто либо во всем треде  :yazik:

Ну я сам выбираю как мне бесцельно проебывать свое личное время  :buba: :buba: :buba:

Все таки культура пд это в первую очередь хорошие срачи  :buba: :buba: :buba:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Суез кстати, начав с заявления о том, что никто не обязан строчить Заебал стены текстов, чтобы доказать ему что-то, настрочил больше полотен, чем кто либо во всем треде  :yazik:

Ну я сам выбираю как мне бесцельно проебывать свое личное время  :buba: :buba: :buba:

Все таки культура пд это в первую очередь хорошие срачи  :buba: :buba: :buba:

Вы своими срачами кстати идеально зачистили тему от спойлеров  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще чё доказывать друг другу что лучше что хуже, вкусы у всех разные :dunno:

Это пд, и пока ты себя тут не зарекомендуешь как мыслящая личность, все срать хотели на твое уникальное и скромное мнение. Не нравится? Тебе дорога на кинопоиск или какую другую парашу, где все друг друга любят и уважают.

так а смысл этого вашего говносрача?

ты ему ничего не доказал и не изменишь его мнение по поводу сериала, так же как и он тебе.

просто вы будете холиварить тут и всё.

хотя для этого пд и сделано наверно :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВОРОНЕЖЕ ЛЮБЯТ СЕРИАЛЫ СО ШЛЮХАМИ, РЫЦАРЯМИ И КАРЛИКАМИ :metal:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач по качеству сериала, это такооооой бред.

Во первых у каждого человека свой вкус, кому то нравится больше, кому то вообще не нравится, так всегда, всем не угодишь.

Поэтому если для кого то 10/10, а для другого 6/10, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН УЕБОК И НИЧЕГО НЕ ШАРИТ В СИРИКАХ, НЕТ, ПРОСТО У НЕГО ДРУГОЙ ВКУС.

такие идиоты упоротые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если говорит и сирике относитльно книги то там сделали несколько сомнительных решений, например вырезание риверрана(ну в 3 будет типо), читал что ридов тоже не будет во 2 сезоне, хотя это не реально, ну и кастинг не особо хороший


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема была начата год и один день назад. го новую :yes:


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...